7 августа пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
10 окт 2015 в 13:52

Присоединяюсь к каждому слову.
Совковый Дворец спорта, совковый сервис. Ужас.
===
Ростов - главный город на юге России, а нормальной площадки нет.
Посмотрите, какой шикарный комплекс в Краснодарском крае в районном центре (!) Выселки. Ростову при нынешних властях такой и не снился.

Ау нас детей выгнали на Западный, где им дают половинку площадки на 45 минут...

Гость
10 окт 2015 в 15:10

Стыд и позор этой власти. Спортсмены занимаются в неприемлемых условиях!

ххх
10 окт 2015 в 15:12

Все в футбол.

Силеон
10 окт 2015 в 15:25

На том месте раньше кладбище было .

Шахтинка
10 окт 2015 в 17:21

А у нас в Шахтах вообще в мае закрыли каток,обещали в сентябре открыть,теперь обещают в конце октября,местным хоккеистам негде тренироваться.

Гость
10 окт 2015 в 17:24

А что Балахнин и Аракелян три года делали? или это не их объект, как в свое время и стадион Труд?

10 окт 2015 в 17:25

всё равно, что против ветра плевать...

Гость
10 окт 2015 в 19:52

Балахнин насколько мне известно порядочный человек. И лбом бился за бюджетные деньги. А как поделили миллион евро за игрока фк ростов, который оказывается пришёл бесплатно как свободный агент, как раз Балахнин и поднял шумиху. Но быстро все примяли и уволили. И снова миллионы воруются из Фк. А перед игроками задолженности. Стыд и позор. Игрока фамилия кстати синама-понголь. Расследование есть в интернете в открытом доступе, кому интересно.

Александр
10 окт 2015 в 21:26

Так дворец спорта еще в 2013 году планировали отремонтировать и все заглохло

Гость
10 окт 2015 в 22:14

там и наши прекрасные гандболистки играют....

Ирина
13 окт 2015 в 15:08

Да здесь никому нет места теперь.... единственная площадка профессиональная для фигурного катания тоже "в загоне".... Наши дети вышли на тренировки в сентябре в ГРЯЗНОЕ ЗДАНИЕ!!!!!!!!!!! ВСЁ КРУГОМ ЗАГАЖЕНО!!!!!!!!! ТУАЛЕТЫ - ужас!!!!!!!!! РАЗДЕВАЛКИ ТОЖЕ НИКАКОЙ КРИТИКИ НЕ ПОДДАЮТСЯ!!!!!!!!!!!! Тут комиссии ходили какие-то, но как видно толку от них нет!!!! Написано на фасаде - территория спорта!! ИНТЕРЕСНО КАКОГО СПОРТА ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ????????? И ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТ НЫНЕШНИЙ ДИРЕКТОР СПОРТА???????? пенсию что ли ждет???