СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Полиция: на депутата Левченко и ресторатора Шермана напали разные люди
Полиция: на депутата Левченко и ресторатора Шермана напали разные люди

Гость
6 окт 2015 в 16:42

Не успели высохнуть чернила на указе об амнистии посвященной 70-летию Победы, как уровень преступности в Ростове резко скаканул вверх. Теперь, уважаемые следователи, замучаетесь ловить и сажать. Сочувствую.

Гость
6 окт 2015 в 16:51

И кому от этого легче? Что в городе не одна банда отм**зков, а несколько...

Уффф
6 окт 2015 в 16:41

Если по таким резонансным преступлениям не удается задержать налетчиков, то что говорить об обычных людях.

Гость
6 окт 2015 в 17:16

Странный ответ для профи. Это же не серийный убийца, а группа грабителей, ими не подсознание руководит, а четкий расчет. Какой способ проникновения удобнее, тот и выбрали. ЧТо было у левченко не знаю, но насчет шермана пишут, что вбежали в автоматические ворота вслед за машиной. Просто, удобно, и эффективно, никакого шума.

Гость
6 окт 2015 в 18:47

Способ проникновения доказывает отсутствие серии? Далеко мы уйдем с такой милицейской логикой.

Гость
7 окт 2015 в 10:26

Я думаю, что совершили в праздник лишь для того, чтобы показать, что за очень длительный период их не могут поймать. Таких ограблений очень много. Кто сопротивляется, могут убить, кто отдает что плохо лежит, только избивают и запугивают. Я знаю многих врачей , которые пострадали от таких уо..ов. Но это не тот человек, и не тот уровень. Тут где-то пересеклись интересы по бизнесу. На Левом ,наверное, многие через это пройдут

Гость
6 окт 2015 в 16:34

способ проникновения - разный, а способ пыток - похож.....

Гость
6 окт 2015 в 20:45

капитан- очевидность.......

Гость
6 окт 2015 в 17:36

Кто пояснит мне, что такое ГУ МДВ РФ по РО???

Гость
6 окт 2015 в 16:48

Это Ларионову раскажите!Что 90-тые не вернулись.

Гость
6 окт 2015 в 19:58

вот это уровень IQ!!!! так быстро нашли!!!! вот это специалисты!!! не даром только официально по 3 мульта за год зарплату получают!!!! мОЛОДЦЫ

диана
6 окт 2015 в 20:32

Да...уж здесь кто то главный замешан .
Главка управляет бандами разбоя . узнаем кто главный легче найти их всех будет.
Соглашусь преступность выросла ... Сегодня утром за мной мужик с ножом в руках шёл... Они уже и днём выходят

Гость
7 окт 2015 в 07:57

Это сделали в День Уголовного розыска. две версии: или бывшие менты (а может и действующие) или жулики, которые знают праздники. и понадеялись на расслабуху сыщиков. А преступление было совершенно не случайно. Была подготовка, планирование. Надо смотреть видеозаписи по кабаку. Родственники могут кого-то опознать...

Гость
7 окт 2015 в 11:39

зря михаил себе бассейн вырыл

Сосед
7 окт 2015 в 11:39

Говорят не всю правду. В сентябре было аналогичное нападение в СТ "Дружба" на Мадояна.

Гость
7 окт 2015 в 11:56

Господа РобинГуды - это понятно, что в коммерсы бандюки тоже легализовались, но в чиновниках их по боля будет и выручка Ваша соответственно в разы увеличится, пробуйте пожалуйста в том направлении!!!

Всем привет
7 окт 2015 в 00:13

Обращения к бандитом из Донбасса ! Хватит коммерсантов колпашить у них кризис !
Государственные чиновники с откатов живут отлично в кризис , вот к ним в гости ходите .

Господин Никто
6 окт 2015 в 17:05

Ростов - ПАПА одним словом

Гость
6 окт 2015 в 21:31

Ничего не скажешь, достойный продолжатель дела Лобинцева! Теперь ждём когда преступники осознают содеянное и сами придут сдадутся. А потом всем расскажем какие мы сильные опера и как лихо раскрываем преступления.

Гость
7 окт 2015 в 11:34

будет очень жутко если это окажутся действующие сотрудники полиции?