2 августа понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
6 окт 2015 в 08:18

Повезло же людям,хороший скок,удачно зашли,удачно вышли,теперь этих денег хватит на долго и не одной семье,а пяти семьям и их детям.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2015 в 10:04

Ну что менты ловить сажать, руководство амнистировать, кто быстрее увидим по новостям

Гость
6 окт 2015 в 10:21

Знаю его сына,соболезную семье,а кто пишет злостные комментарии по советую больше работать, может сами чего то добьетесь в жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 12:09

Читаю комменты и дивлюся, все вроде и не работают, только завидуют? Только чему? Или кому?

Рабинович
6 окт 2015 в 16:19

Резкие пацаны.Такие и Путина в Кремле грабанут.

ОТВЕТИТЬ
елена
6 окт 2015 в 16:52

сколько не работайте столько не заработаете((( сочувствующие(((

Гость
7 окт 2015 в 13:16

Сколько простых людей в Ростове убивают и никому до них нет дела!

Гость
8 окт 2015 в 12:09

Прочитал все комментарии, их "окрас" соответствует социальному расслоению общества. Бедным скажу: "Богатые тоже плачут". Богатым скажу: "Не расслабляйтесь, богатство не делает вас неуязвимыми".

Гость
8 окт 2015 в 12:10

Прочитал все комментарии, их "окрас" соответствует социальному расслоению общества. Бедным скажу: "Богатые тоже плачут". Богатым скажу: "Не расслабляйтесь, богатство не делает вас неуязвимыми".

Гость
8 окт 2015 в 15:10

Держите тухлые коменты при себе .тем более те кто не знаком лично .Михаил был на сколько состоятельным так и отзывчивым,смелым ,Человеком с обще человеческими принципами .

8 окт 2015 в 15:44

Жаль человека. Но не он владелец этого комплекса. Говорят, что он был наемным управляющим, директором. Владелец совершенно др лицо, ростовчанин, который и придумал и построил сам такую деревяную усадьбу. Там и кухня очень вкусная была и цены не бешеные.

Гость
8 окт 2015 в 21:00

На фото Мазда - дворника или уборщицы?

Гость
9 окт 2015 в 00:11

Хорошо, но мало.

Гость
9 окт 2015 в 01:08

...Человека убили,на глазах жены и дочери,а вы обсуждаете,чушь всякую...И амнистия здесь не причём,освобождали не по тяжким статьям,это убийство за ранее видимо готовили.любители халявы...."Если у вас нет денег,не переживайте.возможно это,от большого ума"

)))