28 января пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
1 окт 2015 в 15:35

Это-то же не дочь Чернышева-эту посодют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 15:38

"женщина выкупила земельный участок", правильнее сказать Мэр продал земельный участок по цене значительно ниже рыночной стоимости.

Гость
1 окт 2015 в 15:02

Мэрии опять отличилась. Да кто поверит что тут обошлось без взятки?

Гость
1 окт 2015 в 15:52

А чиновник не Чернышов ааа.???так он в Италии как сми написали ..!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
1 окт 2015 в 15:48

Самое главное- сами за себя говорящие фамилии.

Людмила
2 окт 2015 в 10:14

Господин и.о. директора МУП «Архсервис» Владимира Яковенко в 2012 и с нами поступил также. Участок земли за которым мы ухаживаем уже 16 лет. при этом что моя дочь инвалид 2 группы. Оформил без согласования с нами нашему соседу не буду называть фамилии. Видимо нам нужно присоеденится к данному делу. Оформили участок без выезда на место, без замеров даже участок где находится часть жилой застройки и уложенная тротуарная плитка. Вот такие эти господа. Я не думаю что без согласия на выдел земли обошлось не с помощью нашего бывшего Мэра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 14:11

20 соток

Гость
1 окт 2015 в 23:58

А интрига в том, что Армен Ерицян много лет был водителем у Чернышева. Прикольно, правда?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
2 окт 2015 в 01:27

Получается много должно народу по делу идти, что бы выкупить землю нужны : акты комиссии по приемке "построенного" капстроения, кадастровый план и еще куча бумаг, без соответствующей поддержки в администрации не обошлось. Возможно раскручивают очередное ПС (преступное сообщество).

Интеллигент
2 окт 2015 в 08:53

А Чернышев типа не при делах!? Ну да, ну да.

Гость
2 окт 2015 в 10:08

А почему не сообщили, что это водитель бывшего мэра?

Гость
1 окт 2015 в 13:54

Да.., дачный участок 5 соток без строения очень далеко от города продается за 500тыс руб. А тут за 300т.р -200 соток. Круто!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 09:34

дочь чернышова, Васильева это система мухи от дельно господа отдельно!

Яков Кадырович
2 окт 2015 в 11:16

ну наконец то поймали хоть ее, надеюсь и Армена задержут! в моей фирме стояли Армена машины и не платили аренду потому что Мэр попросил, с ним не поспоришь же! а когда мне надоело это хамство и я убрал эти автобусы с линии вот и закрыли мою фирму ренат транс!!!

гость
2 окт 2015 в 12:25

Готовься, тебя ждёт райское наслаждение в чудном местечке!!! И главное тебе не надо ничего фальсифицировать!!! И жена не официальная... может и не дождаться, а как жаль!!!

Гость
1 окт 2015 в 14:22

Красивая история. Муж в бегах, а жена на суд. Взял бы вину на себя... Ох уж мужчины....