23 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
1 окт 2015 в 12:13

Преступления средней тяжести - это и грабеж, и кража. Спасибо партии родной.

ОТВЕТИТЬ
надежда
1 окт 2015 в 11:36

ростовчане,держите свои кошельки и берегите себя сами

1 окт 2015 в 12:29

Что то с амнистиями зачастили, причем интересно 70-летие великой победы и вор?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2015 в 12:42

Советские солдаты разве для того воевали, чтобы во имя их Победы на свободу воров, грабителей, мошенников, и, кстати, убийц (105 и 106 статьи УК РФ, убийство матерью новорожденного и убийство в состоянии аффекта).

Гость
1 окт 2015 в 12:34

радость то какая! теперь количество убийств и краж возрастет!!!

Блатной старой формации
1 окт 2015 в 13:37

Не по понятиям было вору " выкатываться " из лагеря по амнистии посвященной в честь Дня Победы , т.к. вор и власть полное " противостояние " по отношению друг другу! P.S. : Кто знает , тот поймет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 12:02

спасайся кто может!!!!

Закон!
1 окт 2015 в 12:28

Босота - гоп...)))

Гость
1 окт 2015 в 15:52

С чего их отпускать в честь 70 летия Победы? Они что-то сделали для победы, чтобы их освобождать? Лучше бы ветеранам что-то хорошее сделали наконец-то, чем этих козлов выпускать, которые снова будут продолжать свою деятельность. Слов нет...

Гость
1 окт 2015 в 13:03

Холодная осень 2015-го.Смотрите в подворотнях города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 16:39

Ура! Слава нашему суду, самому гуманному суду в мире! да здравствует рост уличной преступности, грабежей, разбоев, изнасилований, угонов! Вперёд к полной вакханалии бандитизма! Поможем зекам перезимовать!

Борис
1 окт 2015 в 18:24

Давно не показывали фильм * Холодное лето 53 года*А депутата, которые принимали Закон об амнистии вообще вероятно его не смотрели.

Гость
1 окт 2015 в 12:41

Содержать не кайф им их просто

Гость
1 окт 2015 в 18:03

Вооружаемся потихоньку.

гость
1 окт 2015 в 22:34

Выпустили. А чем они будут заниматься? Работой они обеспечены?? Или на подножный корм? От таких половинчатых решений опять обычные люди страдать будут.. .Сами то , кто принимал такое решение обеспечены охраной.

Гость
1 окт 2015 в 13:53

Конечно есть связь, вот они воевать и пойдут

Гость
2 окт 2015 в 08:56

По понятиям? По понятиям нечего брать чужое, живи и работай, трудись - вот это понимание,а не понятие должно быть в голове.

Гость
2 окт 2015 в 10:42

Когда следующая амнистия??? Буду под неё планировать "раскулачивание" какого нибудь БУРЖУЯ!!!;)))

поживший
1 окт 2015 в 15:41

Я вот смотрю на коменты и угараю, все так рассуждать грамотеи, откуда Вы знаете кто и за что сидит, или был бы