3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
29 сен 2015 в 18:39

А Саща Сахалинский и Губернатор Коми разве не клялись верно служить народу?

Гость
29 сен 2015 в 18:41

Голубев поднимет ростовскую область с колен как Путин поднял всю Россию?

29 сен 2015 в 18:54

И наобещал всего... А будет мало пообещает еще...

Гость
29 сен 2015 в 18:55

Почему Голубев не сказал людям на сколько он планирует к 2020 году увеличить свои доходы и доходы своей Семьи и сколько денег ему нужно вообще для полного счастья.

точно все они такие обещают многое и ничего не делают
29 сен 2015 в 19:15

точно все они такие обещают многое и ничего не делают

Гость
29 сен 2015 в 19:23

Могли бы и костюмчик обновить

Гость
29 сен 2015 в 19:40

А что мешало ему раньше выполнить все по "этой ССЫЛКЕ",ведь это его основные обязанности.

Гость
29 сен 2015 в 19:45

Очень толково по поводу выборов в нашем регионе высказался Владимир Вольфович. Видно после Коми настаёт очередь Ростовской области. Поржает, к чему такой кураж?

29 сен 2015 в 20:26

"Еще одна цель, которая будет достигнута – 100% приоритетных объектов социальной и транспортной инфраструктуры станут доступны для людей с ограниченными возможностями здоровья (+90% к 2014 году)." - блин, вы для начала на детские площадки заезды для колясок сделайте, чтоб мамы могли нормально с детьми гулять! сперва понатыкали бордюров один другого выше, а теперь проценты считают!

Рабинович
29 сен 2015 в 21:51

Слава великим Голубеву и Рабиновичу!!!

Гость
30 сен 2015 в 10:11

Все ростовские коррупционеры поместились в одном зале,их не так уж и много,интересно почему народ не может с ними никак справиться?

Гость
30 сен 2015 в 10:16

А почему на этот "праздник" не были приглашены малоимущие граждане,голодные пенсионеры,родители больных детей,обманутые дольщики и погорельцы,квасники,сбитые машинами власть имущих простые люди ставшие инвалидами?

Гость
30 сен 2015 в 10:21

А если клятву не сдержит и проворуется? Не сказал,что в таком случае с ним сделается?

Гость
30 сен 2015 в 10:51

Обещалкин поклялся обещать еще 5 лет !

гена
30 сен 2015 в 12:26

а мне понравилось поздравление полпреда, только где он спал эти годы

Лисичка
30 сен 2015 в 13:22

Боже мой! Сколько помпы и пафоса, гадко и пошло. Мир не меняется, сколько бы не говорили о переменах и прогрессе(( И все так же ДОБРО и ЗЛО постоянно меняются местами, лично я от этого устала... И что я такого плохого сделала в прошлой жизни, чтобы в этой так мучиться то понимания гадкости происходящего вокруг... Лучше бы я была дурой...

Серж
30 сен 2015 в 15:05

А он только обещать и может, за 5 лет бездействия насмотрелись

Михаил
30 сен 2015 в 15:11

Полпред Устинов красавец ! Припечатал отлично, за безделье !

2-Орджо
30 сен 2015 в 15:43

Сделай людям зарплаты такие, чтобы хватало и еще оставалось.

Веста
30 сен 2015 в 16:04

Жаль, ОЧЕНЬ жаль Ростовскую область.

Олька
30 сен 2015 в 21:02

До чего же все злые и ненавистные!!! Все плохо, да? Что бы ни делалось, что бы ни происходило - все не так, все не то! Диванные философы и правдорубы на посту. Все и всех обильно полить грязью, перемыть косточки, поплакаться на жизнь свою поломатую и, конечно же, найти крайнего. Сделайте что- нибудь полезное не для других, для себя. Радуйтесь жизни, будьте добрее! Надоело до чертиков вечное нытье и недовольство. Прежняя власть не нравилась, ныли, эта не нравится, опять сканудят. Скажите, вы когда- нибудь бываете довольны? Люди, давайте жить дружно!

Андрей
1 окт 2015 в 09:05

одним словом-балабол.если бы он нес ответственность за каждое слово то не был так щедр свои на обещания.

Гость
1 окт 2015 в 17:28

Если все будут богатыми, то кто будет туалеты мыть и улицы подметать? Пусть обещает!

Гость
2 окт 2015 в 10:44

А куда губернатор мощи положит?где косточки святого будут храниться?как быстро люди перекраиваются.

Гость
3 окт 2015 в 19:18

А почему губернатор,где губерния?

Гость
3 окт 2015 в 22:57

И наложил он лапу на всю Ростовскуую губернию .