7 декабря вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
29 сен 2015 в 13:28

Не, ну всё как всегда! Почему нельзя было ремонт делать в июне-августе когда в городе наименьшее количество транспорта?

гость
29 сен 2015 в 13:43

А летом этого нельзя было сделать???!!!!!! Теперь надо выходить в 6 утра , что бы доехать на работу к 9???!!! Выборы провели???!!!

Гость
29 сен 2015 в 14:04

А летом, когда люди были в отпусках это нельзя было сделать?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 13:49

почему не летом, когда на дорогах было свободно???

ОТВЕТИТЬ
kosta2013
29 сен 2015 в 15:15

а зачем вообще нужен на Нагибина этот Джерси?! там же есть бордюр.....отмыв бабла....))))) это говорит о том что Администрация вообще не знает что приоритетнее в дорожном строительстве в городе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 13:21

пробки, привет

Муравей
29 сен 2015 в 14:34

Дедушка Крылов актуален и сегодня: "Лето красное пропела..."

Гость
29 сен 2015 в 13:32

Дождались. Правда это начало конца, скоро начнутся дожди, заморозки, в снег положат асфальт и к майским праздникам останемся без самой загруженной улицы города. Респект мэрии!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 сен 2015 в 15:04

Мне вот интересно, а чем думает вся городская администрация- СПИННЫМ мозгом что-ли? Тут через пару-тройку дней похолодание, а с ним и дожди, а они асфальт надумали класть!!! Из года в год все одни и те же грабли...

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
29 сен 2015 в 14:13

Не-е-ет! Не надо-о-о! Кто ж осенью дороги ремонтировать начинает? Да ещё и на Нагибина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 14:49

А как это - срок окончания не уточняется???

ОТВЕТИТЬ
aha
29 сен 2015 в 13:33

Браво

НАчальника
29 сен 2015 в 14:52

Пацаны, кто же летом дороги делает? ЛЕтом все отдыхают! ))))))

Гость
29 сен 2015 в 21:18

Сами пересаживайтесь! советчики-пустословы...

Гость
30 сен 2015 в 08:37

Ехал вчера (29.09.15) вечером и сегодня утром. Ни одного трудяги на Нагибина. Это круглосуточный режим? Когда закончится ремонт при таком круглосуточном режиме работы?

Виктория
29 сен 2015 в 16:42

Военвед отмучился, пришла пора Северного

ОТВЕТИТЬ
Блэки
29 сен 2015 в 16:28

Веселье начинается, и так в своих пробках теряем почти час...

Гость
29 сен 2015 в 18:12

а какие есть "альтернативные" маршруты? через РИИЖТ - Каменку? шикарно!

гость
30 сен 2015 в 13:13

каждое утро и вечер проезжаю там,иногда и ночью но круглосуточных работ там не вижу!

Гость
29 сен 2015 в 15:17

А кто ни будь знает, дорогу расширят от Ларина до Ленина?

ОТВЕТИТЬ
Анидор
29 сен 2015 в 13:39

И как теперь добираться на работу в центр?

ОТВЕТИТЬ
Пробка
29 сен 2015 в 13:46

Привет, ростовчане ! Соскучились? Я снова с вами :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 15:42

Спокойствие, граждане. Тут посчитали, сколько еще можно вообще потратить на благоустройство дорог до конца года, сколько на новые железобетонные "нью-джерси", сколько куда, кому и чего... Есть еще денежка в бюджете, о Вас же заботятся! Может не будет дождями размывать этот железобетонный "Нью-Джерси" как предыдущий бордюрный камень, который по всему проспекту раскрошился от прошлой замены пару лет как назад, все же для Вас люди!!! Может волнами асфаль не будет коробиться по всему городу, вдруг когда-то и получится положить нормальную дорогу!!! И хорошо, если Нагибина, реально загруженная трасса. Пока есть надежда, будем верить в удачу, что все получится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 19:20

А Я СОВСЕМ НЕДАВНО СЛЫШАЛА, ЧТО ПО НАГИБИНА ПУСТЯТ ТРАМВАИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 13:43

Интересно, что к весне от него останется.

Гость
29 сен 2015 в 14:24

Да,.. думать наши чинуши не умеют!

Гость
29 сен 2015 в 14:26

Как всегда - все через одно определенное место. Вот только погода строителей подводит, дожди задерживаются.
Сегодня оччень долго там ехал (. Альтернативные маршруты тоже стояли, да и мало их.

Гость
29 сен 2015 в 15:13

Северяне держитесь! Мысленно я с вами!

Гость
29 сен 2015 в 15:24

ну все как всегда((((((

Гость
29 сен 2015 в 15:34

Типа "Нью Джерси" - что это? Как же санкции!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 сен 2015 в 15:44

А так вот почему там рекорд нарушений на выделенке.

Пешеход
29 сен 2015 в 17:43

А тротуары точно отремонтируют? А с какой полосы начнут? утром по нечетной, вечером по четной?

Аня
29 сен 2015 в 16:52

Пусть хоть что-нибудь делается! Это лучше, чем пустая болтовня о том, что в Ростове нет дорог! Какая разница зимой или летом? Они и зимой умеют работать, лишь бы технология соблюдалась - материалы не разворовывались, а дождь - это ерунда! Дорожники, мы на вас надеемся, Бог вам в помощь, чтобы как можно скорее проспект Михаила Нагибина стал нас радовать гладким асфальтным полотном!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 14:41

Ну достали вы , честное слово, как бабки старые, что не делай - все плохо.
этот народ не победить.
Почему то никто не говорит о том, что начались масштабные работы по укладке нового асфальта по всему городу, все для ростовчан

ОТВЕТИТЬ
оттд
29 сен 2015 в 17:57

поражаюсь комментаторам. точно с другой планеты. об этом ремонте объявлялось давно. просто разбили на участки. если кто не заметил - в сентябре закончился ремонт нагибина от нариманова до ларина. шёл он год-полтора.
на участке ларина-ленина та же схема чуть прирежут-отрежут, по времени столько же займёт.
а вот с ленина-гагарина полосы реально увеличить, но надо под мостами расширять. с автомобильными легко - попеременно закроют. когда на них потренируются, станет ясно что делать с жд-мостом.
переживаю только за троллейбус. пустили его, а теперь как? да тревожусь за трамвай (неужели с Северного он в центр будет ходить через Сельмаш?)

ОТВЕТИТЬ
зжм
29 сен 2015 в 13:52

Давно пора

Гость
29 сен 2015 в 20:26

Пересаживаемся на велосипеды!!!!!!!!! Одни плюсы!!!!!!!!!!!!!!!!!И для здоровья полезно, и пробки непочём, и дешевле, бензина не надо!!!

Андро
29 сен 2015 в 15:32

Так то дорожники тоже в отпуске летом были. Все люди хотят летом отдыхать.

Гость
29 сен 2015 в 22:54

Что вы ноете все? То орете во всё горло,что дорог в городе нет,начали делать дороги,и опять вам не так! Не угодишь вам!