25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Военведец
28 сен 2015 в 22:32

Может все-таки вспомнят о Военведе? Бардак и свалки по всему микрорайону, парк на ул. Оганова скоро превратится в не проходимые свалочные джунгли. Разбитые дороги во дворах, алкашня и бомжи средь бела дня гужуют и никому нет до этого дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 23:27

Анонимные консультации для глав . Опыт работы . Дорого . Рассматриваются варианты. Затаится . Бежать. Перейти в наступление.

Гость
29 сен 2015 в 00:10

В его кабинете висели портреты Навального и Обамы

Гость
29 сен 2015 в 00:37

Обычный слив.Для кого-то освобождают место,только и всего.

Гость
29 сен 2015 в 04:08

Что? Только Октябрьского района? А остальные главы разве работают на благо общества, простых людей, а не для того, чтобы воровать и брать взятки???

ОТВЕТИТЬ
Гиви
29 сен 2015 в 05:44

Ещё один сгорел на работе

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 06:26

А когда главного возьмут?

ОТВЕТИТЬ
елена
29 сен 2015 в 06:29

тогда нужно начать с паспортного стола, половина живущих не прописано, а грязь потому что идет бойкая торговля весь день

Гость
29 сен 2015 в 06:40

Интересно,почему в Коми и на Сахалине чистку начали с самых верхов,в Ростове с начинают с низов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 08:09

Папался, ну наконец то и этого приняли.

Гость
29 сен 2015 в 08:15

Брехня. Заказали небось порядочного человека, оговорили его. Наверное опять С прокуратуры отличился и по анонимке задержал его, сейчас попиарятся и отпустят. А может всетаки МВД начало реализовывать свои мероприятия, что позволит навести порядок в органах власти и искоренить коррупционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 08:48

Его брал на работу Чернышёв

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 08:50

Начинают освобождать места для московских чиновников)

ОТВЕТИТЬ
Людмила
29 сен 2015 в 08:59

А почему не трогают администрацию Ворошиловского района?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 09:09

Многие здесь, как дети пишут: Пусть всегда будет Солнце. Взятки берут все в вертикали. Тот кто не берёт туда не попадёт. Это знают все. Коррупция, это когда делиться обязательно, никто не может брать в одиночку. Они сами и борются с коррупцией. Это преступное сообщество. А этот глава видно не поделился, поэтому его и поймали. Как говорят подставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 09:20

Смешно...))) Да тут всех чиновников Ростова за шкрятник брать надо, Вы посмотрите как они живут, куда летают на отдых и на чём катают по городу, прям на зарплату одну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 09:25

Каждый следующий приходя будет думать что наконец-то и ему повезло и он теперь заживет. надо 10 ых подряд нэза взятки посадить тогда 11 поймет что это просто работа. и надо сделать для чиновников как для ментов реально работающую и ненавидящую их службу собственной безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Соломон Маркович
29 сен 2015 в 09:30

Сергей Владимирович порядочный человек и хороший Глава! Знаком с ним лично, поэтому уверен на все 100% что это подстава, или место хотят освободить или перешел кому то дорогу. Сергей Владимирович держитесь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 09:33

А кировский р-н Ростова? Вообще ничего не делается. Депутаты даже не соизволили программу написать..

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 сен 2015 в 09:42

господин Г, расставляет своих людей ?

Гость
29 сен 2015 в 09:57

как говорил один мой хороши знакомый - БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ ПОРОЖДАЕТ ЕЩЕ БоЛЬШУЮ КОРРУПЦИЮ, потому что начинать ЭТО надо с самого верха....

Евгений
29 сен 2015 в 09:59

Просто подставили,а жаль. Убрать,видимо, очень надо. Лучше бы других проверяли. Багаева Юрку, например. Это тот, кто без мыла в доверие влезет и подставит кого угодно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 10:20

Владимир Владимирович с самим Обамой чокается в ООН. Так что коррупция в России будет только развиваться. США это выгодно. Они понимают, что воры и жулики уничтожат Россию. Это вопрос времени. И только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 10:27

Все " порядочные". Но взяли на взятке. Если возьмут всех , то правильно, а отдельно взятого,это просто освобождают место под своего

ОКТЯБРЯТА
29 сен 2015 в 10:55

Вот так и работай на благо района.....Сергей Владимирович, будем надеяться, что справедливость восторжествует....и тому, кто это аварил, вернется все бумерангом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 10:58

Тебе посодют, а ты не воруй!

Гость
29 сен 2015 в 11:01

Иииии?... Его снимут? Будут судить, посадят и отпустят по УДО?

Shoorik
29 сен 2015 в 11:09

Всех нужно в гулаг , начиная с Голубева и его товарищей . Предали не только свою родину , но и своих предков , которыеПтроили нашу страну ! Взяточниство это предательство своего народа , страны , своих детей которым здесь жить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 11:22

Я сегодня слышала от многих, что он порядочный человек и не мог на это пойти! Охотно верю! Однако господа, взятка это не просто слова, это определенная операция правоох органов, принести и подкинуть деньги это не взятка! Значит он согласился, значит есть оперативная разработка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 11:24

Уважаемое правительство. Вы создали кучу Департаментов и надзорных органов, однако забыли включить в их функции полномочия для реальной борьбы с коррупцией. Монополия для прокуратуры, только они имеют рнеальные полномочия, но в большинстве случаев в купе с коррупционерами.

Галина
29 сен 2015 в 11:26

Знаю Сергея очень-очень много лет, достойный человек. Подстава, чистой воды. Сама в прошлом чиновник и знаю, как это делается, когда моих коллег пытались подставить на пустом месте. Подкладывали, подсовывали, а они этого даже не видели, а потом врывалась группа и долго искала, куда посетитель подсунул. Цирк. Но имя уже запачкано... Но там план был у правоохранительных органов, а здесь явно место хотят освободить.
Сергей, держись, верю, разберутся (что еще остается...).
Моя поддержка семье

ОТВЕТИТЬ
Shoorik
29 сен 2015 в 11:30

На ул. Мечникова в Октябрьском районе 17 ноября прошлого года сгорел многоквартирный дом . Был поджёг чердака . Так вот , этот глава (с маленькой буквы) администрации Октябрьского р-на , прибежал попиарится перед камерами , типа жильцам сгоревшего дома будет помощь , типа он гарант закона . Прошёл год , квартиры что не пострадали от пожара , но были залиты водой разворованны , так как площадь в маневренном фонде выделена очень маленькая . Дом по документам жилой , но жить там не возможно , он аварийный , но до сих пор доблесная администрация Октябрьского района не хочет это признавать . Обращаться куда либо бесполезно , отписки и увольнения людей не имеющих отношения к влиянию на ситуацию (делают козлами отпущения) . И квартиры нет , и в маневренном фонде бесправные жильцы , вынужденные за свои деньги покупать мебель , вещи . Теперь идёт суд с администрацией , чтобы признали дом аварийным . Два таких же дома стоящих рядом, построенные в 30-е , обрушились будучи жилыми из за халатности

161
29 сен 2015 в 11:37

Проконсультируйтесь у эксглавы Каменского района Кольжанова дали 1,4 и через две недели под амнистию в честь 70- летия Великой победы попал. СМЕЮТСЯ над народом...

гость
29 сен 2015 в 12:02

чистой воды подстава....это не тот человек который взятки берет.вы бы подумали Владимер Владимерович.

Гость
29 сен 2015 в 12:05

Да не торопитесь вы с выводами. Хоть исходные данные давайте узнаем - кто давал, за что, сколько. Не очень верится, что глава района сам в своем же кабинете деньги брать будет.

Гость
29 сен 2015 в 12:06

Расскажите гражданам, уважаемые защитники воришки из администрации , на чем основана ваша любовь к данному гражданину, обвиняемому в совершении особо тяжкого преступления? Ведь задержанию гражданина Брусова предшествовала серьезная оперативная работа сотрудников ФСБ, занимавшихся данным материалом. И только когда появилась 100% уверенность (подкрепленная - в том числе и результатами определенных технических мероприятий), что данный гражданин берет взятки, был проведен результативно завершившийся оперативный эксперимент, закончившийся реализацией. В данном случае реализация - это задержание с поличным при получении взятки.
А теперь обьясните, почему вы так ревностно его защищаете? Неужели платные комментаторы есть и на этом ресурсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 12:42

Уверен, что подставили - не будет глава района брать взятку у себя в кабинете. Существует множество способов передать деньги так, что не подкопаешься. Не берусь судить о моральных и деловых качествах Брусова, но думаю, что уж во всяком случае он не глупее нас с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 12:51

Наивные люди радуются , не понимают что "залетные" для своих места очищают, как всех пристроят еще хуже станет! Будем Чернышова вспоминать как благодетеля !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 12:58

Знаем мы Ваши "оперативные эксперименты", у кого-то загорелась задница, находят "козла отпущени", потом на пустом месте устраивается провокация, а уж потом если получилось, кидаются все писать бумажки и собирать материал, на радость надзирающих органов... Ещё одна жертва попалась, можно накошмарить, а затем обезжирить и дать под зад коленом! А не сможет договориться получит за 160 тысяч срок больше чем Г-жа Васильева за то что пол России разворовала!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
29 сен 2015 в 13:08

Не везёт Октябрьскому району с Главами или Голавами...

29 сен 2015 в 14:06

Берут с определенного уровня (ну или скажем, если есть возможность на что-то влиять) все. Не будешь брать - не будешь работать. Вопрос - сколько берешь (не загоняешь ли) и в состоянии ли организовать более-менее нормально работу на своем участке. Думаю, что тут с этими параметрами было в рамках. Вопрос в чем-то другом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 14:11

В нашей стране к власти рвутся только с одной мыслью- воровать,воровать,воровать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 14:13

Это точно. Вот и начальника ИФНС Октябрьского р-на Христофора Головатова за махинации задержали. Жадность, она фраеров губит.

Жительница Военведа!
29 сен 2015 в 15:10

Согласна с вышесказанным! Мкр Военвед в ужасном состоянии!!!! Живу на улице Медицинской, рядом с детской поликлиникой, так вот я неоднократно писала обращения г-ну Брусову с просьбой установить у нас во дворе детскую площадку. У нас детских площадок нет и никогда не было, дети играют на дороге, на проезжей части и никому дела нет! На что мне приходили "отписки", что денег нет и не будет! Во дворе у нас даже дворника нет, грязь непролазная, так ещё и наркоши свои "нычки" прячут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 15:24

Рыба гнеет с головы

Гость
29 сен 2015 в 15:50

Знаю точно,заелся мужик,краев не видел. Всех хозяйствующих субъектов на "долю" сажал,а с этого года начал увеличивать "тарифы" в два раза. Весь Октябрьский район уже стонал,но видимо кого-то уже Брусов довел до предела. Респект чекистам,молодцы! А хвалят Брусова либо подельники,либо такие же мздоимцы.

Гость
29 сен 2015 в 16:03

Вы все врёти! Брусов не жулик и вор, его уже исключили из партии.

Гостья
29 сен 2015 в 16:33

27 августа 1760 года российская императрица Елизавета I издала официальный указ, запрещающий чиновникам брать взятки. Никто не знает когда закон вступит в силу? :))

Гость
29 сен 2015 в 16:58

Ну о каких подставах Вы говорите? У нас в городе есть чистый район? Ну хоть один??? Везде ходят цыгане и делают видимость работы!!! Денежку осваивают и с руководством делятся. Законно и чинно зарабатывают. Только как жили ростовчане в д***ме, так и будем.

Job
29 сен 2015 в 17:07

Коррупцию нельзя победить-её можно только возглавить.(с)

Гость
29 сен 2015 в 17:14

Да вы шо??? Ну надо же- честнейшей души человек, правиднейший чиновник, видимо оговор, невозможно поверить!!!

Загрузка...