Может все-таки вспомнят о Военведе? Бардак и свалки по всему микрорайону, парк на ул. Оганова скоро превратится в не проходимые свалочные джунгли. Разбитые дороги во дворах, алкашня и бомжи средь бела дня гужуют и никому нет до этого дела.
Брехня. Заказали небось порядочного человека, оговорили его. Наверное опять С прокуратуры отличился и по анонимке задержал его, сейчас попиарятся и отпустят. А может всетаки МВД начало реализовывать свои мероприятия, что позволит навести порядок в органах власти и искоренить коррупционеров.
Многие здесь, как дети пишут: Пусть всегда будет Солнце. Взятки берут все в вертикали. Тот кто не берёт туда не попадёт. Это знают все. Коррупция, это когда делиться обязательно, никто не может брать в одиночку. Они сами и борются с коррупцией. Это преступное сообщество. А этот глава видно не поделился, поэтому его и поймали. Как говорят подставили.
Смешно...))) Да тут всех чиновников Ростова за шкрятник брать надо, Вы посмотрите как они живут, куда летают на отдых и на чём катают по городу, прям на зарплату одну...
Каждый следующий приходя будет думать что наконец-то и ему повезло и он теперь заживет. надо 10 ых подряд нэза взятки посадить тогда 11 поймет что это просто работа. и надо сделать для чиновников как для ментов реально работающую и ненавидящую их службу собственной безопасности.
Сергей Владимирович порядочный человек и хороший Глава! Знаком с ним лично, поэтому уверен на все 100% что это подстава, или место хотят освободить или перешел кому то дорогу. Сергей Владимирович держитесь!!
Просто подставили,а жаль. Убрать,видимо, очень надо. Лучше бы других проверяли. Багаева Юрку, например. Это тот, кто без мыла в доверие влезет и подставит кого угодно.
Владимир Владимирович с самим Обамой чокается в ООН. Так что коррупция в России будет только развиваться. США это выгодно. Они понимают, что воры и жулики уничтожат Россию. Это вопрос времени. И только.
Вот так и работай на благо района.....Сергей Владимирович, будем надеяться, что справедливость восторжествует....и тому, кто это аварил, вернется все бумерангом!!!
Всех нужно в гулаг , начиная с Голубева и его товарищей . Предали не только свою родину , но и своих предков , которыеПтроили нашу страну ! Взяточниство это предательство своего народа , страны , своих детей которым здесь жить .
Я сегодня слышала от многих, что он порядочный человек и не мог на это пойти! Охотно верю! Однако господа, взятка это не просто слова, это определенная операция правоох органов, принести и подкинуть деньги это не взятка! Значит он согласился, значит есть оперативная разработка.
Уважаемое правительство. Вы создали кучу Департаментов и надзорных органов, однако забыли включить в их функции полномочия для реальной борьбы с коррупцией. Монополия для прокуратуры, только они имеют рнеальные полномочия, но в большинстве случаев в купе с коррупционерами.
Знаю Сергея очень-очень много лет, достойный человек. Подстава, чистой воды. Сама в прошлом чиновник и знаю, как это делается, когда моих коллег пытались подставить на пустом месте. Подкладывали, подсовывали, а они этого даже не видели, а потом врывалась группа и долго искала, куда посетитель подсунул. Цирк. Но имя уже запачкано... Но там план был у правоохранительных органов, а здесь явно место хотят освободить.
Сергей, держись, верю, разберутся (что еще остается...).
Моя поддержка семье
На ул. Мечникова в Октябрьском районе 17 ноября прошлого года сгорел многоквартирный дом . Был поджёг чердака . Так вот , этот глава (с маленькой буквы) администрации Октябрьского р-на , прибежал попиарится перед камерами , типа жильцам сгоревшего дома будет помощь , типа он гарант закона . Прошёл год , квартиры что не пострадали от пожара , но были залиты водой разворованны , так как площадь в маневренном фонде выделена очень маленькая . Дом по документам жилой , но жить там не возможно , он аварийный , но до сих пор доблесная администрация Октябрьского района не хочет это признавать . Обращаться куда либо бесполезно , отписки и увольнения людей не имеющих отношения к влиянию на ситуацию (делают козлами отпущения) . И квартиры нет , и в маневренном фонде бесправные жильцы , вынужденные за свои деньги покупать мебель , вещи . Теперь идёт суд с администрацией , чтобы признали дом аварийным . Два таких же дома стоящих рядом, построенные в 30-е , обрушились будучи жилыми из за халатности
Проконсультируйтесь у эксглавы Каменского района Кольжанова дали 1,4 и через две недели под амнистию в честь 70- летия Великой победы попал. СМЕЮТСЯ над народом...
Да не торопитесь вы с выводами. Хоть исходные данные давайте узнаем - кто давал, за что, сколько. Не очень верится, что глава района сам в своем же кабинете деньги брать будет.
Расскажите гражданам, уважаемые защитники воришки из администрации , на чем основана ваша любовь к данному гражданину, обвиняемому в совершении особо тяжкого преступления? Ведь задержанию гражданина Брусова предшествовала серьезная оперативная работа сотрудников ФСБ, занимавшихся данным материалом. И только когда появилась 100% уверенность (подкрепленная - в том числе и результатами определенных технических мероприятий), что данный гражданин берет взятки, был проведен результативно завершившийся оперативный эксперимент, закончившийся реализацией. В данном случае реализация - это задержание с поличным при получении взятки.
А теперь обьясните, почему вы так ревностно его защищаете? Неужели платные комментаторы есть и на этом ресурсе?
Уверен, что подставили - не будет глава района брать взятку у себя в кабинете. Существует множество способов передать деньги так, что не подкопаешься. Не берусь судить о моральных и деловых качествах Брусова, но думаю, что уж во всяком случае он не глупее нас с вами.
Наивные люди радуются , не понимают что "залетные" для своих места очищают, как всех пристроят еще хуже станет! Будем Чернышова вспоминать как благодетеля !
Знаем мы Ваши "оперативные эксперименты", у кого-то загорелась задница, находят "козла отпущени", потом на пустом месте устраивается провокация, а уж потом если получилось, кидаются все писать бумажки и собирать материал, на радость надзирающих органов... Ещё одна жертва попалась, можно накошмарить, а затем обезжирить и дать под зад коленом! А не сможет договориться получит за 160 тысяч срок больше чем Г-жа Васильева за то что пол России разворовала!
Берут с определенного уровня (ну или скажем, если есть возможность на что-то влиять) все. Не будешь брать - не будешь работать. Вопрос - сколько берешь (не загоняешь ли) и в состоянии ли организовать более-менее нормально работу на своем участке. Думаю, что тут с этими параметрами было в рамках. Вопрос в чем-то другом..
Согласна с вышесказанным! Мкр Военвед в ужасном состоянии!!!! Живу на улице Медицинской, рядом с детской поликлиникой, так вот я неоднократно писала обращения г-ну Брусову с просьбой установить у нас во дворе детскую площадку. У нас детских площадок нет и никогда не было, дети играют на дороге, на проезжей части и никому дела нет! На что мне приходили "отписки", что денег нет и не будет! Во дворе у нас даже дворника нет, грязь непролазная, так ещё и наркоши свои "нычки" прячут!
Знаю точно,заелся мужик,краев не видел. Всех хозяйствующих субъектов на "долю" сажал,а с этого года начал увеличивать "тарифы" в два раза. Весь Октябрьский район уже стонал,но видимо кого-то уже Брусов довел до предела. Респект чекистам,молодцы! А хвалят Брусова либо подельники,либо такие же мздоимцы.
27 августа 1760 года российская императрица Елизавета I издала официальный указ, запрещающий чиновникам брать взятки. Никто не знает когда закон вступит в силу? :))
Ну о каких подставах Вы говорите? У нас в городе есть чистый район? Ну хоть один??? Везде ходят цыгане и делают видимость работы!!! Денежку осваивают и с руководством делятся. Законно и чинно зарабатывают. Только как жили ростовчане в д***ме, так и будем.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
Может все-таки вспомнят о Военведе? Бардак и свалки по всему микрорайону, парк на ул. Оганова скоро превратится в не проходимые свалочные джунгли. Разбитые дороги во дворах, алкашня и бомжи средь бела дня гужуют и никому нет до этого дела.
Анонимные консультации для глав . Опыт работы . Дорого . Рассматриваются варианты. Затаится . Бежать. Перейти в наступление.
В его кабинете висели портреты Навального и Обамы
Обычный слив.Для кого-то освобождают место,только и всего.
Что? Только Октябрьского района? А остальные главы разве работают на благо общества, простых людей, а не для того, чтобы воровать и брать взятки???
Ещё один сгорел на работе
А когда главного возьмут?
тогда нужно начать с паспортного стола, половина живущих не прописано, а грязь потому что идет бойкая торговля весь день
Интересно,почему в Коми и на Сахалине чистку начали с самых верхов,в Ростове с начинают с низов?
Папался, ну наконец то и этого приняли.
Брехня. Заказали небось порядочного человека, оговорили его. Наверное опять С прокуратуры отличился и по анонимке задержал его, сейчас попиарятся и отпустят. А может всетаки МВД начало реализовывать свои мероприятия, что позволит навести порядок в органах власти и искоренить коррупционеров.
Его брал на работу Чернышёв
Начинают освобождать места для московских чиновников)
А почему не трогают администрацию Ворошиловского района?
А кировский р-н Ростова? Вообще ничего не делается. Депутаты даже не соизволили программу написать..
господин Г, расставляет своих людей ?
как говорил один мой хороши знакомый - БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ ПОРОЖДАЕТ ЕЩЕ БоЛЬШУЮ КОРРУПЦИЮ, потому что начинать ЭТО надо с самого верха....
Просто подставили,а жаль. Убрать,видимо, очень надо. Лучше бы других проверяли. Багаева Юрку, например. Это тот, кто без мыла в доверие влезет и подставит кого угодно.
Владимир Владимирович с самим Обамой чокается в ООН. Так что коррупция в России будет только развиваться. США это выгодно. Они понимают, что воры и жулики уничтожат Россию. Это вопрос времени. И только.
Все " порядочные". Но взяли на взятке. Если возьмут всех , то правильно, а отдельно взятого,это просто освобождают место под своего
Вот так и работай на благо района.....Сергей Владимирович, будем надеяться, что справедливость восторжествует....и тому, кто это аварил, вернется все бумерангом!!!
Тебе посодют, а ты не воруй!
Иииии?... Его снимут? Будут судить, посадят и отпустят по УДО?
чистой воды подстава....это не тот человек который взятки берет.вы бы подумали Владимер Владимерович.
Не везёт Октябрьскому району с Главами или Голавами...
Берут с определенного уровня (ну или скажем, если есть возможность на что-то влиять) все. Не будешь брать - не будешь работать. Вопрос - сколько берешь (не загоняешь ли) и в состоянии ли организовать более-менее нормально работу на своем участке. Думаю, что тут с этими параметрами было в рамках. Вопрос в чем-то другом..
В нашей стране к власти рвутся только с одной мыслью- воровать,воровать,воровать...
Это точно. Вот и начальника ИФНС Октябрьского р-на Христофора Головатова за махинации задержали. Жадность, она фраеров губит.
Согласна с вышесказанным! Мкр Военвед в ужасном состоянии!!!! Живу на улице Медицинской, рядом с детской поликлиникой, так вот я неоднократно писала обращения г-ну Брусову с просьбой установить у нас во дворе детскую площадку. У нас детских площадок нет и никогда не было, дети играют на дороге, на проезжей части и никому дела нет! На что мне приходили "отписки", что денег нет и не будет! Во дворе у нас даже дворника нет, грязь непролазная, так ещё и наркоши свои "нычки" прячут!
Рыба гнеет с головы
Знаю точно,заелся мужик,краев не видел. Всех хозяйствующих субъектов на "долю" сажал,а с этого года начал увеличивать "тарифы" в два раза. Весь Октябрьский район уже стонал,но видимо кого-то уже Брусов довел до предела. Респект чекистам,молодцы! А хвалят Брусова либо подельники,либо такие же мздоимцы.
Вы все врёти! Брусов не жулик и вор, его уже исключили из партии.
27 августа 1760 года российская императрица Елизавета I издала официальный указ, запрещающий чиновникам брать взятки. Никто не знает когда закон вступит в силу? :))
Ну о каких подставах Вы говорите? У нас в городе есть чистый район? Ну хоть один??? Везде ходят цыгане и делают видимость работы!!! Денежку осваивают и с руководством делятся. Законно и чинно зарабатывают. Только как жили ростовчане в д***ме, так и будем.
Коррупцию нельзя победить-её можно только возглавить.(с)
Да вы шо??? Ну надо же- честнейшей души человек, правиднейший чиновник, видимо оговор, невозможно поверить!!!