RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Таганрогские спортсмены поддержат «Кросс нации»

Таганрогские спортсмены поддержат «Кросс нации»

В Таганроге 27 сентября пройдет XII Всероссийский день бега «Кросс нации – 2015». Всероссийский день бега отмечается с 2004 года. Это спортивное мероприятие – событие общероссийского масштаба. В «Кроссе нации» участвуют практически все регионы России, и таганрогские спортсмены и любители бега традиционно поддержат эту акцию, сообщили в пресс-службе администрации города.

Маршрут соревнований проходит по ул. Петровской и Греческой, старт и финиш – на Октябрьской площади. Начало церемонии открытия в 10:00.

В связи с проведением Всероссийского дня бега будет прекращено движение транспорта с 6:00 до 13:00 воскресенья по ул. Петровской от пер. Малого Садового до пер. 1-го Крепостного, по ул. Греческой от пер. 1-го Крепостного до пер. Малого Садового, по пер. Добролюбовскому от ул. Александровской до ул. Петровской.

«Объезд закрытых участков автомобильных дорог будет осуществляться от пер. Гоголевского по ул. Александровской, ул. Октябрьской, ул. Фрунзе», – отметили в пресс-службе городской администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем