2 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
24 сен 2015 в 10:43

То есть в городе пробки будут до полуночи ?

Гость
24 сен 2015 в 11:12

где ГИБДД,где эвакуаторы?

Гость
24 сен 2015 в 11:19

Ага, а они еще одну мечеть хотят в центре города построить. Если уж на СКА пробки, то что было бы в центре?!

Гость
24 сен 2015 в 11:27

так вроде в 9 они уже расходились...вообще, конечно, ужас что то там творилось.

Филарет
24 сен 2015 в 11:57

учитесь у братьев мусульман. А вам вечно все не так, то священик на джипе, то ремонт собора распил денег.

гость2
24 сен 2015 в 12:08

какой расходились ? в 10 проезжали мимо так они только баранов начали стричь чтобы потом зарезать. и вообще...где же закон в действии по защите животных? массовое убийство животных на улицах города - разве норма ?

ростовчанка
24 сен 2015 в 12:17

с праздником Курбан-Байрам! мира и добра всем!

Гость
24 сен 2015 в 13:31

Как всегда "зима пришла неожиданно"...очередной раз никакой организации ни со стороны властей, ни со стороны ГИБДД, ни со стороны самих верующих...опять эти бараны...продавцы баранов ставят загоны на асфальте перед СКА, раскидано сено...моча, фекалии....всё это каждый год остаётся после байрама, вонь и антисанитария, а потом дети (и их в том числе) ходят по этому д***му на СКА по разным секциям...

Елена
24 сен 2015 в 20:24

С праздником Курбан-Байрам! Всем мира и добра!
Люди! Поле нашей Пасхи тоже всякого мусора достаточно. Просто после праздника СРАЗУ должны заработать коммунальные службы. А не тянуть время. Всем спокойствия и благоразумия!

Гость
24 сен 2015 в 21:37

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Историк!
25 сен 2015 в 00:03

Вопрос к мусульманам : почему вашу столицу Мекку не может посетить немусульманин ? И почему там невозможно построить часовню ?

Гость
25 сен 2015 в 00:28

Какие же вы все злые. А как православные себя на пасху ведут нормально да? Вечно пьяные ходят. Я между прочим русская, но большинство наших людей отмечающих православные праздники ведут себя неподобающе. В России всегда жили и будут жить люди разных религий и это нормально. Надо всех уважать и традиции тоже. И друг друга тоже, а то у нас сейчас не то, что мусульман, таких же русских никто не уважает. Аж противно становиться. Iyi bayram.

Вова из Ростова
25 сен 2015 в 00:40

Против праздника ничего не имею. Каждый верит в свое... Но зачем ставить мащины в два и три ряда. Блокируя движение и создавая огромные неудобства горожанам, опаздывающим из-за этого на работу, учебу и т. д. Что люди, стоящие в этой безразмерной пробке думали о владельцах авто, о баранах, в конце концов о празднике, неожиданно заставшем их в пути...??? Где менты, губернаторы, Мэры, Единые России ( триумфально выигравшие все выборы???) Ну где хотя бы добрые волонтеры, не ловко улыбающиеся и показывающие пути объезда бесконечной пробки ??? Но почему так ???!!! Ведь не в первый раз. И наверное понятно, что в следующем году пробка будет еще больше !!! АУ!!!

вася
25 сен 2015 в 08:48

бесполезное ГАИ встречало Путина вместо того чтобы управлять этим стадом. человекообразные парковались как хотели под присмотром гайцов