14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
23 сен 2015 в 17:05

это чистейшая ЛОЖЬ!!!

Гость
23 сен 2015 в 18:37

Если в ростовской области низкий уровень безработицы то что тогда говорить о других регионах,в Сочи уже унитазы народ начал снимать на продажу с тех жил комплексов которые были построены перед олимпиадой для обслуживающего персонала,а в Ростове крышки люков простые люди уже на металлолом несут.

Наталья
23 сен 2015 в 18:53

Да что вы? Интересно откуда такие цифры? После 35 найти работу не реально.

Гость
23 сен 2015 в 18:54

Почему только 6% безработных у росстата, если 73% даже не обращались через службу занятости? Получается реальная цифра искажена как минимум в 3 раза.

Гость
23 сен 2015 в 19:05

предприятия закрывают,народ сокращают,а безработица самая низкая.Где то нас,как бы это по мягче сказать,ОБМАНЫВАЮТ!!!!

Гость
23 сен 2015 в 19:31

Ну не фига себе!Работы прям дуром кругом,особенно в деревнях и поселках городского типа,прям не знаю куда-бы пойти поработать!

Гость
23 сен 2015 в 19:55

Ой ли?

Михаил
23 сен 2015 в 19:58

Согласен,что мягко выражаясь.... ЛОЖЬ, Так как , там , такая же коррупция как и в остальных госучреждениях . И к тому же хамское и издевательское отношение к безработным, нормальный человек не хочет туда обращаться.

Гость
24 сен 2015 в 00:10

Брехня! Я безработный, и без вариантов что-то найти. Пусть уже не достойное, а хотя бы приемлемое.

Гость
24 сен 2015 в 02:42

Человек вообще работать хочет? Ничего бы не делать и деньги получать...

Гость
24 сен 2015 в 08:39

Скоро все безработные,как у них закончатся запасы,дадут о себе знать,они уже постепенно начинают выползать на улицы для добычи пищи,тогда сразу всех и посчитает Росстат.

24 сен 2015 в 09:18

Читая новости от ростстата, хочется жить в Ростовской области! И цены у нас снижаются, и безработицы почти нет, и молочные реки, и кисельные берега! Ау! Вернитесь в НАШУ Ростовскую область! Фантастический роман про параллельную реальность потом допишете!

Человек Ростовский
24 сен 2015 в 10:41

В СКФ ОАО Гипродорнии еще весной работало 260 человек, сейчас осталось меньше 100! И по данным Росстата Ростовская область еще лучше остальных регионов?! Представляю, что там творится! А по всей России?! Это хуже чем в Сирии((

Гость