4 марта четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

22 сен 2015 в 20:33

о чем вы говорите , что б он не делал , что б он не говорил . эти ... не должны его и пальцем трогать

22 сен 2015 в 20:35

Очередное быдло! Теперь будет документы с собой носить и оскорблять перестанет. Уроком будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 21:05

Сочинил страшную историю! Сам наверное и непомнит где пил, и кто репу начистил! Вот и спехнул все на дпс! Таких за руль пускать нельзя!

Гость
22 сен 2015 в 21:07

мутноватая история

Гость
22 сен 2015 в 21:26

Врет скорее всего. Нас с мужем тоже останавливали без документов (дома забыли). Трезвых. Подождали, пока брат привёз. И все. Даже в разговоры не вступали. Штраф выписали и все.

Гость
22 сен 2015 в 21:30

А что делали гаишники в БСМП?

Гость
22 сен 2015 в 21:34

Как бы он не нарывался и не провоцировал, избивать они не имели права и должны быть наказаны и уволены.

Наблюдатель
22 сен 2015 в 21:35

Угу. Сидел в два часа ночи в машине. Без документов. Откуда-то появились ДПС-ники, от которых он попытался скрыться. Они его, якобы, догнали и отметелили. И, что характерно, исчезли. После чего, он вернулся в себя и добрёл-таки домой. Дальше скорая его увезла в больничку из дома лечиться. На экране опять появляются ДПС-ники (видать, все это время за ним следили, документов же у него не было с собой, правда?) и заодно первое неоспоримое доказательство его неадекватного поведения - съемки камерой наблюдения.
Извините, не верю.

Гость
22 сен 2015 в 21:48

нда одни гайцы честные собрались,

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 22:07

Дядя темнит,перед женой оправдывается за бухашку,на Гайцов валит

Дмитрий
22 сен 2015 в 23:07

Гаишники вообще уже оборзели, бьют человека да еще толпой совсем стыд потеряли. Считаю, что необходимо проводить чистку рядов в ГИБДД Ростова и области, люди работают не совсем адекватные и психически не устойчивые.

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 сен 2015 в 23:23

а я думаю он прав, по себе сужу. Не так давно стояли с другом подъехал экипаж и начали предъявлять за бутылки лежащие рядом не знаю даже чьи. Итог 8 швов на брови и пол дня катаний по больницам справка о возможности содержания в кпз. а там уже перелом пальца. А на тот момент я лежал в больнице и точно ничего не пил просто друг в больничку в гости зашёл.

Кабан
22 сен 2015 в 23:28

Иван, давай на полиграф, подтверди то что ты был трезв в момент избиения, и то что не убегал, то что тебя вчетвером избили четверо животных, и посади этих недоумков...

ОТВЕТИТЬ
Здрасте
22 сен 2015 в 23:45

Тебе ваня, мало! А сотрудников могут и закрыть из-за того что ты не мужик!

ОТВЕТИТЬ
Юрист
23 сен 2015 в 00:01

Ну смешно же господа! В два часа ночи сидит в автомобиле на островке безопасности (где кстати нельзя парковаться) без документов, потом идет домой якобы за документами да так что его еле догоняют и все это в трезвом состоянии (фраза выпил бокал вина дома пока ждал скорую вообще убила). Так еще и плюет в лицо сотруднику при исполнении. А на видео примерный семьянин. Скорее всего решается вопрос о возбуждении в отношении водителя уголовного дела за оскорбление сотрудника, кстати суд уже признал его виновным за неповиновение. Это ответная реакция чтобы как-то оправдаться. Вывод один очередной "Быдло-водитель" насмотревшийся интернет типа "причина остановки..."

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 01:03

Банальная ситуация. Синяк пытался уйти от наказания, но не получилось."скорую дома ждал, выпил стакан вина" вот бред, аж слов не хватает! А потом на дорогах гибнут не в чем не повинные люди! Давно уже надо ожесточить наказание за синьку за рулем или вообще приравнять к статье о покушении на убийство!!!

Михаил
23 сен 2015 в 08:15

Не зря же в народе бытует мнение... что полиция,это бандиты в погонах ...на государственной службе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 08:33

Да Гайцы наглые сейчас такие , гнать всех четверых из органов и Маргачева тоже !!!!!

no name
23 сен 2015 в 09:05

Что-то мне подсказывает, что законные основания применения физической силы сотрудники имели, Смотрите. ст.ст. 19, 20 Закона "О Полиции".

Гость
23 сен 2015 в 09:08

Статья 20. Применение физической силы
[Закон РФ "О полиции"] [Глава 5] [Статья 20]
1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:
1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;
2) для доставления в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение лиц, совершивших преступления и административные правонарушения, и задержания этих лиц;
3) для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции.
2. Сотрудник полиции имеет право применять физическую силу во всех случаях, когда настоящим Федеральным законом разрешено применение специальных средств или огнестрельного оружия.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 сен 2015 в 09:17

Хорошая перспектива в Европейском суде. Нужно брать адвоката не местного и идти до конца.
PS: при общении с полицаями включение видеоаппаратуры обязательно.

Гость
23 сен 2015 в 09:44

что можно делать в два часа ночи в машине, без документов, когда семья - жена с ребенком дома - не понимаю. По любому выпивший был. А то что ИДПС занимаются рукоприкладством - так на камеру даже самооборона им вроде как запрещена, только в случае стрельбы....... Куда катимся...Страшно....

Гость
23 сен 2015 в 10:05

Больше надо было этому Ивану навалять: во-первых за рулем и без документов, во-вторых оказал сопротивление, в третьих пытался скрыться, в четвертых пьян был , а потом про бокал сказку сочинил. Так что пусть этот ваня по полной понесет наказание

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 10:34

А ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН НЕ ПАРКОВАЛСЯ НА ОСТРОВКЕ БЕЗОПАСНОСТИ, К НЕМУ НИКТО И НЕ ПОДОШЕЛ БЫ, НЕФИГ НАРУШАТЬ! СТРАННО, ЧТО ЕМУ ЕЩЕ ЗА ЭТО НЕ ВЫПИСАЛИ ШТРАФ! ОСТРОВКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ, А НЕ ДЛЯ ТАКИХ ВОДИТЕЛЕЙ! К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ И ПРАВА ДОМА ОСТАВИЛ!
А теперь без капса: слишком сладко поет этот Иван. Ну не верю я, что инспекторы просто так накинулись на него. Я не работник этой сферы, и совершенно не отношусь к гос.служащим, но "герой" явно что-то недоговаривает.

Гость
23 сен 2015 в 10:36

На Дону нормальные ребята Дпс работают! вы в Краснодар прокатитесь! там бы вы трусы уже продали, чтобы штрафы оплатить ( ремни, тонировка, телефон, грязные номера) там за это только так на кукан! у нас ребята адекватные по мелочам не цепляются! а если ты синий и за рулём, тебе пожизненно дать нужно, а не по морде! ( для тех кто верит Ване)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 10:44

Я вот думаю, многие ли избитые граждане, ожидая скорую, выпивают?)))

Гость
23 сен 2015 в 11:07

А если б ДПСники его забили насмерть? Как бы они себя повели?. Сказали б, что обнаружили у себя на участке труп.

Гость
23 сен 2015 в 11:10

По НТВ, например, переали, что в Свердловской области возбуждено уголовное дело против шестерых высокопоставленных полицейских, которых подозревают в применении пыток к задержанным.

Гость
23 сен 2015 в 11:13

Судя по комментариям, у нас все - за применение физической силы полицией? И если с каждым из комментаторов случится подобное, они будут только рады, что полиция так классно их бережет?

Гость
23 сен 2015 в 13:14

Люди, очнитесь! Кто дал право сотрудникам полиции избивать гражданина? Где такое право предусмотрено? Может задержать, но не избивать..... А били не хило. Смотрите фото. Думаю, что ни один из нас не хочет быть на его месте. А то, что товарищи из МВД распоясались, так это факт!

елена
23 сен 2015 в 14:29

Полиция просто так в глаз не даст, значит заслужил, а за то что плюнул , я бы растреляла, сказали стоять значит стоять - домой он пошел

Гость
23 сен 2015 в 14:44

Вел не респектабильно... Горланил.... Значит ну и правильно, что дали))) Просто так, четверо одного бить не станут. История из разряда провинившегося школьника, мол я не курил это ребята рядом курили поэтому от меня несет табаком. Может хоть перестанет пьяным ездить? Хоть врал бы красиво - в карете скорой помощи спирт нечаянно в рот пролили, а то нос поломан, голова пробита, а этому сомелье вина среди ночи захотелось. Выходит как бухать за рулем, так он герой, а как отвечать по закону так шиш!!!

задайтесь вопросом
23 сен 2015 в 15:35

ели Полиционеры такие честные то почему не они отвезли его в больницу или хотя бы скорую вызвали?? И каким образом его отпустили домой после *мнимого*избиения?!

Гость
24 сен 2015 в 12:28

Все бесполезно

Гость
24 сен 2015 в 18:31

Живу в районе 2-ой Пятилетки более 15 лет, могу сказать одно, что сотрудники МВД за это время стали более пристальнее относиться к нашему району, частые рейды по улицам в частном секторе и т.д. Отношение к обычным людям поменялось тоже! отнюдь не лучшую сторону!

24 сен 2015 в 18:48

Бухать меньше надо, прямо вот с досады со сломанной челюстью и носом махнул стакан вина. Да весь белый и пушистый. За 30 лет водительского стажа никогда гайцы руки не крутили. Не прав повинись и отвечай, а прав так прессовать никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
25 сен 2015 в 06:27

Пусть радуется, что "ЖИВОЙ" ! Могли "грохнуть" и в "камыши"! Видимо, так и хотели, да кто-то вспугнул!

Гость
26 сен 2015 в 22:11

ванятка! ты ещё на свободе?

некрасивая история
27 сен 2015 в 22:22

надеюсь дпсников закроют надолго. факт избиения есть, задержания нет. как они оказались в БСМП, хотя должны несть службу. а плевок под больницей абсолютно правомерен, при челюстно-лицевой травме усиленное слюнотечение

Гость