7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

20 сен 2015 в 02:13

Лично видела людей, у которых было по 5-10 этих браслетов))) почти до локтей)) счетоводы!!!

Гость
20 сен 2015 в 02:40

Самый унылый день города за всю мою недолгую жизнь) привет хору турецкого (кто-то правда голосовал за это? вроде колесят по всей стране с поздравлениями... Когда начали петь левый берег Дона , представил как бы шуфутинский это унылое мероприятие зажог) хорошо хоть не Крым их компас ))

Гость
20 сен 2015 в 03:42

Какое счастье. А то что этих всех людей пускали через две неработающие рамки металлоискателя написать никто не хочет?

Гость
20 сен 2015 в 09:18

Нормальным людям там нечего делать.
А бездумной нетрезвой молодежи (путинскому электорату) - самое то.

Гость
20 сен 2015 в 09:35

Вот интересно, почему наш народ всегда всем не доволен?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2015 в 09:35

А я насчитал 87 000 !

ОТВЕТИТЬ
kosta2013
20 сен 2015 в 09:37

быдлопати, извините...

участник
20 сен 2015 в 09:52

баста молодец! его ждали и встречали лучше чем всех остальных.

Гость
20 сен 2015 в 09:58

Я и не собиралась куда бы то ни было - работала в ночную смену. Но непонятно, как такое количество человек могло там поместиться...

Гость
20 сен 2015 в 10:33

100 тысяч на Театралке? Самим не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2015 в 11:23

Замолчите все, ли ж бы языком потрепать...

Гость
20 сен 2015 в 11:23

и неростовская красавица Виктория Лопырев

саня
20 сен 2015 в 11:33

там было круто ребят) и людей было очеееень много....все понравилось..не несите бред

Константин
20 сен 2015 в 12:02

Свыше 100 000 человек??? Это они могли забить всю Театралку, Всю Садовую, Всю Советскую, И вокруг всей площади вплоть до Карла Маркса и Ворошиловского))))))))))))))))))))) Бред несут!!! А я рад, что и не поехал туда!!! Спокойно дома посидел с семьей и все)))) А одни мои знакомые вообще поехали в Батайск и там отмечали праздник у друзей))))))))))))))))))))))))))

20 сен 2015 в 12:08

161 почему вы пишете бред постоянно, ну какие 100 тысяч на театральные, это не реально!!!!!!!!

Гость
20 сен 2015 в 12:22

Ха-ХА-ХА ржачь, как фанам Басты пришлось терпеть фуфлыжный разогрев и хор турецкого, выжрали видимо не один литр, что бы быстрей пролетело, а в хлам и Баста непонятно что там репирует на сцене)))) Вообщем мне фиолетово на всех этих "музыкантов", а вот их фанам пришлось не сладко!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2015 в 12:25

Захлебнетесь в своем де недовольстве. Просто читать противно, все такие противные, а сами небось дома на диване бухали

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2015 в 12:34

скотское отношения к людям, со стороны организаторов.
браслеты были , но нас не пустили, видете ли уже много людей на театральной...
как так зачем тогда их давали???

Местный чел.
20 сен 2015 в 12:43

Мне понравилось все,кроме давки и отсутствия мест для курящих. Многие пришли с детками на плечах,а один прикололся и посадил себе на плечи собачонку. И салют был кайфовый.

Гость
20 сен 2015 в 15:19

В общем, праздник в хлеву... Какой город, такой и праздник...

Анна
20 сен 2015 в 16:36

Глупости все.. Браслеты выдавались не по одному а кто сколько попросит. На многих было по 2-3 браслета сразу.. Получается что подсчеты о количестве людей уже не верны!!!! Это обычное отмывание денег причём совсем неприкрытым образом!!!???? вы просто помогли все)) кому-то стать богаче))) а пускали и без браслетов ))) единственное что время которое могли потратить на прогулки многие простояли в очереди за браслетиками)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2015 в 09:36

Хорошо, что не пошел.

Гость
21 сен 2015 в 14:15

Даже если ты сам не пошел на этот "чудо-праздник", он пришел к тебе.
Живу в центре, выйдя на работу с утра лицезрела последствия жизнедеятельности организмов из всех отверстий в том числе и обратного направления.
Вот уж и хочется верить в разумное и доброе, но запах аммиака и рвотных масс расставляет все по местам и дает очень внятный ответ на вопрос для кого был это праздник.

Загрузка...