26 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
17 сен 2015 в 10:43

А как же всеми полюбившиеся тополя?

Гость
17 сен 2015 в 11:20

Да пусть хоть, что- нибудь посадят... Набережную всем миром делали, а деньги утекли до, чем после

Гость
17 сен 2015 в 11:21

Очередное пустословие. За елями, туями надо ухаживать, чтоб они были красивые. Если сломана одна веточка нарушается вся форма дерева, получается пустота и никакой красоты. А как они собираются бороться с тенденцией отпиливания макушки в канун нового года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 11:41

Единственное правильное решение

патриот
17 сен 2015 в 11:45

Сажайте липу! Это будет спасением от ростовской жары. В советские времена Харьков был засажен липой. Как там было комфортно! Сейчас не знаю - другое государство.

Гость
17 сен 2015 в 12:32

посадили бы сами деревья по улице - можно ли их где-то получить, а не покупать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 13:26

Получить, ага, щазззз! Я под окнами посадила за свои деньги туи, можжевельники, самшит и двадцать кустов сортовых роз из питомника, некоторые соседи так же розы высадили около подъезда. Саженцы, удобрения и т.д. мне обошлись тысяч в 15, а недавно услышала комментарий "благодарного" соседа дворнику - "А чего это я должен платить за то, что Вы это поливаете!" (максимум 1 куб холодной воды за лето на 600 квартир - это 10 копеек в год, если что). Так что, как бы еще и счетчик не пришлось ставить!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
17 сен 2015 в 13:37

Запах хвои - нет ничего лучше!. Молодцы!!!

17 сен 2015 в 13:38

Одно но, клещ, который жрет хвою. Кто будет обрабатывать?

О !!!
17 сен 2015 в 13:41

О!!! Будем ждать с нетерпением!!! мне на дачу такие нужны!!! а то они дорогие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 14:17

Доперло. Но минус небольшой есть - ели без нормального ухода вырастают в кривое и тощее нечто. Но почему только хвойные? Даешь тополя, липы и каштаны!

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
17 сен 2015 в 14:59

МЭРия стремится покупать только "ДОРОГОСТОЯЩИЕ" растения. Эти посадки привлекают "СУММАМИ" с большим колличеством нулей. Б.Садовую засадили "КЛЁНОБАНАНАМИ" они посохли, а оставшиесчя - ЧАХНУТ. А потраченая сумма сопоставима со стоимостью "АДРОННОГО КАЛЛАЙДЕРА". Завтра вместо плохоприживающихся хвойных - завезут "БАНАНОВЫЕ"? Чудная у нас МЭРия! Чего не сделают ради увеличения суммы "ОТКАТА"!

Гость
17 сен 2015 в 16:52

Это которые Моргачев выкопал возле Гибдд ночью

Гость
17 сен 2015 в 17:26

Лучше плодовыми засадить.Как импорт замещение.А то хвоя не вкусная и на новый год будет вырезаться.

Гость
17 сен 2015 в 20:38

елки в Ростове расти не будут! Это всем известно.

Гость
18 сен 2015 в 02:28

Лучше всего рябину!!!!!и красиво и птичкам еда:)