25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Алексей
16 сен 2015 в 09:55

Мда... Быдла в России всё больше и больше становится...

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
16 сен 2015 в 10:02

Таких парковок нужно сделать особенно больше а центре города около Администрации и рядом с рестораном Schneider weisse Brauhaus .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 10:04

Новости. Скандалы. Интриги... и немного расследований.

===
16 сен 2015 в 10:11

Это на пересечении 14 линии и Ченцова

Гость
16 сен 2015 в 10:26

таких в москве и питере - половина населения. Скоро меньшинство станет большинством

Андрей
16 сен 2015 в 10:29

Это кричат те у кого машин нет, где СТАВИТЬ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 10:31

Наверно у администрации парковка

Роман
16 сен 2015 в 11:14

Полный идиотизм, в стиле стопхама. Придумывают таблички и наклейки вместо решения проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 11:22

Если это ворота, наклейте рядом надпись, что это въезд только для геев

Алекс
16 сен 2015 в 11:28

Печально не то что какой то недо*мок повесил такую глупость к себе на ворота, а то что наша пресса все это подхватила и разлекламировала!! Уровень интилекта населения оставляет желать лучшего!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 сен 2015 в 11:34

А ведь правда, грустно жить в эпоху воцарения быдлостана и бурситета.

Гость
16 сен 2015 в 11:58

А мне пофиг,я девушка! И пусть пишут новые таблички: "парковка для лесбиянок" всё равно буду ставить...потому что негде ставить!идиотизм эти таблички,а авторы явно недалекие люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 12:05

Кто придумал? Видел такое в Ростове еще лет 5 назад! Только надпись намного грубее была. Тоже мне новаторов нашли.

Алекс
16 сен 2015 в 12:09

дурачье!

Гость
16 сен 2015 в 12:12

Интересно, а доказать нужно, что ты гей или лизби?))))

Гость
16 сен 2015 в 12:44

толерантность 105 уровня =) если честно рядом с данным классом людей мне было неприятно ОДИН раз, когда на Эйфелевой башне, два товарища пили шампанское, миловались и всем рассказывали, что у них годовщина отношений и они приехали отметить ее в Париже. товарищи, кстати были не русские. Чем вам геи помешали в Ростове я не знаю, я здесь таких и не вижу то.

гена
16 сен 2015 в 13:20

Боже... что вы несете.... какая парковка для геев....это человек на своем заборе разместил чтоб всякие *** не загараживали ему выезд... какая парковка....

Гость
16 сен 2015 в 13:20

Одни нарушают правила парковки, а другие хамят! А в итоге и те и эти БЫДЛО!9

Злой
16 сен 2015 в 13:36

Ха-ха!!! Для женщин это не оскорбление. Такие таблички РАСЧИЩАЮТ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА ДЛЯ АВТОЛЕДИ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 13:55

Хотелось бы увидеть фото с машинами, припарковавшимися возле этих ворот после появления таблички. Если таковых не нашлось, тогда такой формат борьбы с нарушителями правил парковки нужно рекомендовать муниципалитету)

Ростовчанин
16 сен 2015 в 15:03

А нельзя было просто вывесить объявление: "Будьте любезны. Не согоблаговолители Вы машины не ставить. Вам ведь жить дальше!

Гость
17 сен 2015 в 14:01

Это на Социалке, между Газетным и Семашко.