30 октября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Дон Большой Дон
11 сен 2015 в 19:33

Классно!!!Кто захочет - будет в курсе. Все и все на виду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2015 в 19:34

Привезут скорей всего автобусами людей за Временного,что бы создать массовку перед камерами,мол вот сколько народу было на выборах,все по честному.

ОТВЕТИТЬ
Марк С.
11 сен 2015 в 19:36

А что, можно и заглянуть. Интересно, уменьшится ли количество нытиков и недовольных при таком раскладе?

ОТВЕТИТЬ
3 гостя
11 сен 2015 в 19:44

а что там наблюдать, мы даже не знаем за кого голосовать, если с губернатором всё ясно , то местных депутатов даже в глаза не видели , в прочем и прошлого созыва не было

ОТВЕТИТЬ
Во дают!
11 сен 2015 в 20:35

Да все пройдет спокойно, если не станут любители острых ощущений устраивать надуманные истерики. Ну, пусть смотрят все, что их интересует.

елена
11 сен 2015 в 21:30

все это голосование только для галочки, не верю, даже с камерами, и не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2015 в 22:17

Гость с Гостем в гостях перегрызлись, кто из них больше Гость! Не надоело?

Гость
11 сен 2015 в 22:28

Это все потому, что народ не верит в референдумы! И ходит на выборы!

Гость
11 сен 2015 в 22:29

Здесь можно писать любую абракадабру. Никто, кроме модератора и троллей не читает!

ОТВЕТИТЬ
Энро
12 сен 2015 в 10:14

тут мы впереди планеты всей

ОТВЕТИТЬ
Жэп
12 сен 2015 в 10:25

у нас в области установят 100 камер, а где то вообще их не будет

зззоря
12 сен 2015 в 14:48

гость, вы абсолютно правы)) бедные модераторы, сколько им всякого г...вна за день приходится читать!

ОТВЕТИТЬ
Марина.
12 сен 2015 в 15:44

Да хватит вам уже гавкаться. То голубятня,то красноперые. Сегодня наши жители уже не те,что были год назад. Каждый проголосует по совести.

фома
12 сен 2015 в 16:31

Не верьте пресс-службе, веб-камеры могут быть установлены только в сельских районах кое-где. В Ростове нет ни одной веб-камеры. Так что представления не ждите, не увидите, может быть потом услышите отголоски баталий....

Лосев
12 сен 2015 в 21:24

жалко конечно что не на всех участках будут снимать камеры, в следующем году надо больше!