7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
10 сен 2015 в 09:25

не знаю на счет пожарной машины, но стоит маршрутка, врезавшаяся лоб в лоб с легковушкой и еще одна легковушка в боку у предыдущей.

10 сен 2015 в 09:41

Интересно водителю выговор сделают или позвонить по телефону нужно?

10 сен 2015 в 09:49

видела это ДТП, это приблизительно на Красноармейской/Чехова произошло. Реально страшно уже на маршрутках ездить! Вот так люди на работу ехали - а приехали в больницу!

Гость
10 сен 2015 в 10:02

Нет надо пожаловаться этому водителю и он доложит сам руководителю департамента транспорта Ростова-на-Дону, что все ОКЕЙ, он не виновен.

Гость
10 сен 2015 в 10:04

Страшно, товарищи... Я каждый день на 85А катаюсь. Сегодня ехала на следующей, за этой горемычной... Еще на пригородном с ней целенькой разминулись. А потом догоняешь и понимаешь - ты мог быть в этом автобусе. Маршруточники психи! Я все понимаю - заработать и пр., но то, как они летают без мата не описать. Каждый день думаешь - доеду или нет.

Гость
10 сен 2015 в 10:36

Никак не хотят в Ростове уступать, ни друг другу, ни спецмашинам. Глупый какой-то народ...

Макс
10 сен 2015 в 10:39

МАРШРУТКИ №85 самые отстойные, водители психи!! хватит калечить людей !!!!!!!!!!!

Гость
10 сен 2015 в 11:37

Разве там маршрутка виновата? Пожарная машина неправильно поворачивала из крайнего правого ряда.

Гость
10 сен 2015 в 11:43

сегодня еду на работу, проезжаю по трассе мимо меги, еду 100 км/ч (в моей машине все находятся в сидячем положении, все пристегнуты, на случай необходимости каждому есть по подушке безопасности) в соседней полосе со скоростью сопоставимой моей едет маршрутка...ммм как-то это не правильно.

Гость
10 сен 2015 в 11:52

Три авто двигались в левом ряду . Англичане , что-ли ?

Гость
10 сен 2015 в 11:55

А на кольцо на РИЖТ всегда едут на красный с ул. Ленина на перерез, стоят сотрудники ДПС и нарушения не видят.

Натусик
10 сен 2015 в 12:00

Это показатель бездействия властей, в транспортной сфере Ростова, сколько жалоб на эти маршрутные такси, и все в пустую! Почему на выборах нет графы-против всех, боятся истинное мнение народа увидеть!

Гостья
10 сен 2015 в 12:06

Во многих областях России мигрантам запрещено работать на общественном транспорте! А что у нас...

Александр
10 сен 2015 в 12:18

И эти у**ды еще хотят поднять стоимость проезда!!! Да вы офигели! Если стоимость проезд пойдет выше то требовать надо, чистых автобусов, кондиционеров и нормальных водителей!! ( в Москве проезд не многим дороже, но везде чисто и кондиционеры, и ездит все быстро и аккуратно, а водители вежливо подскажут, что и куда) Ощущение, что в Москве живут люди, а тут какие то зверьки.

Гость
10 сен 2015 в 12:28

В маршрутке пострадали только стоячие пассажиры,почему ГИБДД закрывает на это глаза,значит нужно за это наказывать ГИБДДэшников,до колье будут гибнуть и калечится люди на этом виде транспорта,где обещанные еще три года назад новые автобусы,это еще раз говорит о том.что настоящей власти нет дела до людей,ей нужны только откаты,а ведь ОНИ опять на выборы собираются.

Гость
10 сен 2015 в 12:36

В этой аварии в маршрутном такси пострадал ребёнок который ехал без удерживающего кресла,а это является грубейшим нарушением за которое по отчету МВД оштрафовано более 14 000 водителей которые как объяснили не соблюдали и пренебрегали безопасностью детей.

Гость
10 сен 2015 в 12:56

Если власти и ГИБДД не справляются нарушениями которые постоянно допускают маршрутчики,посадите в каждую маршрутку по сотруднику ГИБДД,пусть следят за водителями,но какой то выход же должен быть в из этой тупиковой ситуации,просто у властей нет желания обеспечить безопасность людей на этом виде транспорта.

Гость
10 сен 2015 в 13:02

а Голубев опять хочет губернатором быть,что бы увеличивать свой ежегодный доход и доход своей семьи.

Гость
10 сен 2015 в 13:04

общественный транспорт для электората?

Гость
10 сен 2015 в 13:04

пожарники стояли как огурчики, чего не скажешь об остальном транспорте (в хлам)и ещё маршрутка обходила пожарку слева с выездом на встречку поэтому и лобовое?.

10 сен 2015 в 13:06

прокатитесь в маршрутках Ростов-Батайск № 104, вот где экстрим, вечно грязные маршрутки, полы прогнили, в них даже асфальт видно, а во время дождя в них летит грязь на пассажиров.

Горожанин
10 сен 2015 в 13:13

ДТП, ОК, а то что-то давно историй про маршрутки не было слышно. Уж испугался - неужели порядок навели власти. Нет, все по-старому. Власть живет от выборов до выборов, на происходящее в городе внимание не обращают

Гость
10 сен 2015 в 13:24

Никто не в курсе, Котовой в маршрутке не было?

Гость
10 сен 2015 в 13:25

Там тормозной путь видели?? Он на зимней резине людей перевозит.

10 сен 2015 в 13:42

О какой страховке идет речь ??? 70% вовсе не страхуются . Что то мутят со страховыми и левоту выписывают ))). Муниципалы воообще забили на этот закон. В помойках страхую для фикции . Жаль пострадавших ....

Гость
10 сен 2015 в 13:46

С какой скоростью двигалась маршрутка?

Гость
10 сен 2015 в 14:58

И руководитель департамента транспорта до сих пор на месте!! выговор водителю опять??? ну видно же, что женщина не справляется!!! Экономист она, может быть и хороший, но руководить директорами-мужчинами, не для нее!!

светлана
10 сен 2015 в 15:07

До тех пор,пока водителей маршруток не приведут в чувство (намеренно не пишу в кавычках) будут происходить все эти ужасы. Они едут со страшной скоростью,устраивают гонки на дороге,в руке телефон. Говорить бесполезно- или грубость в ответ или молчание. Почему они такие грубые? Почему они так себя отвратительно ведут? Их кто-нибудь контролирует,кроме странных людей на некоторых остановках?

Прохожий
10 сен 2015 в 15:39

У меня знакомый (сейчас сидит в тюрме), работал на автобусе 67а. Так вот вниз по ул. Стачки положил на этом автобусе стрелку, разгонялся вниз с горки до 120 км/ч ВМЕСТЕ С ПАССАЖИРАМИ !!!!!!!. Никто и слово не сказал, все как в порядке вещей. Люди сидели и молчали. Возмущяться бы начали только при ДТП, а так быстро и с ветерком на работу попали. Никто ни куда не звонил, не жаловался.

избиратель
10 сен 2015 в 15:58

А до этого ЧП, разве нет дела прокурорского надзора, или СКР, либо все ждут, когда дойдет до верха случивщееся,тогда кучей все повозбуждают уголовные дела, все руководители АТП бутут дружно привлекаться к отвественности. Все ждут фас. А бездействия департамента транспорта по г. Ростов-на-Дону налицо. Сколько нужно ждать переломов и ушибов горожан.

серега
10 сен 2015 в 16:29

просто говорю при старом мэре заметьте аварий с маршрутками было меньше а сейчас каждый день... возможно мне кажется???

Гость
10 сен 2015 в 20:01

Кто виноват - пусть разбираются. Но водитель маршрутки действовал в экстремальной ситуации правильно, судя по следу он где-то 30 км/час убрал с лобового удара экстренным торможением. И не известно, чем бы все закончилось, если бы маршрутка просто на полной скорости выкатилась на встречку. :(

161
10 сен 2015 в 20:51

Знакомый на "пожарке" ехал (за рулем), так вот, кто не в курсе теперь пожарную машину ему восстанавливать за свой счет и так там всегда, неважно прав ты или нет. Информация к размышлению.

Гость
11 сен 2015 в 08:05

Редко пользуюсь общественным транспортом,но всё же иногда приходится. Так вот,ехала весной на маршрутке 88,водитель ни один раз создал аварийные ситуации,при этом умудрялся одной рукой держать руль и сигарету,а другой раскладывать мелочь,при этом превышал скорость. Учитывая моё положение (была на седьмом месяце),ехала и молилась,чтобы не родить в маршрутке. Когда вышла,аж ноги подкашивались. А ещё несколько раз наблюдала,как водители устаивали гонки на дороге и выскакивали друг другу по мордасам давали и ехали дальше. А молчат люди,потому что эти водители (кавказской наружности) запросто могут выставить пассажира из маршрутки. Сейчас большая редкость,если водитель русский,в основном эти ...