13 августа четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Ольга К.
7 сен 2015 в 10:51

Хорошая новость. Хотя рано или поздно все равно опрессовку проводить будут. Ну да ладно. Чем позже, тем лучше.

Чеснок
7 сен 2015 в 10:51

Я был уверен. что не отключат. Так часто бывает - объявят, а потом сроки переносят.

Гость
7 сен 2015 в 10:54

Да причины известны: В Ы Б О Р Ы. А потом отключат на две-три недели, как всегда.

7 сен 2015 в 10:58

но воды горячей с сегодняшнего утра все равно нет :) (чехова/социалистическая)

Гость
7 сен 2015 в 11:07

чо вы врете все?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ерменко с 9 утра как по будильнику нафиг все отрубили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Митя
7 сен 2015 в 11:09

Ура!

Гость
7 сен 2015 в 11:16

Ребята не просекли политическую ситуацию: кто же отключает горячую воду перед выборами? Вот выборы пройдут в воскресенье. в понедельник и отключат.

7 сен 2015 в 11:18

У нас на Волкова 41/2 с 23 августа нет горячей воды! И до этого за два месяца лета, в общей сложности месяц не было!

Гость
7 сен 2015 в 11:20

У нас на Волкова 41/2 с 23 августа нет горячей воды!!! И за прошедшие два месяца лета в общей сложности около месяца не было!!!

Гость
7 сен 2015 в 11:21

Уже отключили!!! Может читать не умеют в ЛУКОЙЛЕ-ТТКе ?

Владимир
7 сен 2015 в 11:25

А возможно из-за выборов...

leo
7 сен 2015 в 11:26

Семь раз отмерь, один отрежь

Гость
7 сен 2015 в 11:26

Главное, чтобы до холодов не дотянули

Яяя...
7 сен 2015 в 11:26

И кому верить?! В баню идти или дома вода будет сегодня!?

инфа
7 сен 2015 в 11:27

Все равно, у меня электрический котел на такие случаи

Гость Ростова
7 сен 2015 в 11:47

просто перенос.

Марк С.
7 сен 2015 в 11:49

А у нас, как шла, так и идет горячая вода (Ленина, Нагибина, Новаторов). Может, на Чехова-Социалистической отключили по другим причинам?

Гость
7 сен 2015 в 11:57

Горячей воды все равно нет.... Р-н аллеи роз

Гость
7 сен 2015 в 12:01

А воды нет уже неделю!!!!!!!!!!! ЗЖМ! Течет тонюсенькой струйкой, холодная. Нет уж выключайте раз взялись. А то и вычета денежного не будет и воды нет, хитрые жуки.

Гость
7 сен 2015 в 12:08

Правильно до выборов всего неделя и воду дать к выборам надо обязательно . а после выборов по"техническим причинам " можно и на месяц выключить

7 сен 2015 в 12:17

решили подождать похолодания

Гость
7 сен 2015 в 12:41

Перед выборами нужна чистота.Как же мы не мытые голосовать пойдем.Если пойдем.

С.М.Е.х
7 сен 2015 в 12:56

А жару перед выборами тоже врио губернатора отменил? Однако, крут он, просто джин из волшебного кувшина.

Ах!
7 сен 2015 в 13:23

Отключают - плохо. Не отключают - плохо. И все ищут подвоха! Да не подготовились вовремя, вот и все, а провалить опрессовку не захотели.

И Точка!
7 сен 2015 в 13:24

Превратить все тонюсенькие струйки в потоки! И точка!

Гость
7 сен 2015 в 13:25

Спасибо нашему господину Голубеву! На выборы все мытыми пойдём и сделаем правильный выбор...

гсть
7 сен 2015 в 13:42

Интересно. в 9-00 в кране тишина. Если ЛУКОЙЛ не отключал,тогда кто? пр.Стачки -Малиновского.

Гость
7 сен 2015 в 13:45

Если её не отключили, то почему на Пушкинской её нет?????

Гость
7 сен 2015 в 14:04

А на Западном (Зорге/Стачки) ее все равно почему-то выключили!!!

Гость
7 сен 2015 в 16:22

СЖМ Орбитальная всё по графику, отключили с утра, до сих пор нет, в управляющей компании о том, что отложили отключение воды не знают.

Гость
7 сен 2015 в 16:45

На Жмайлова еще в воскресенье вечером воду отключили.

Коко
7 сен 2015 в 17:18

12 и 11 микрорайоны северного с 24 августа без горячей воды, не хватало,чтобы ее включили,а потом еще на опрессовку отключили....

Гость
7 сен 2015 в 17:33

Ленина 46бнет воды хотя котельная напротив

Гость
7 сен 2015 в 17:33

Обманщики воды нет

Андрей
8 сен 2015 в 09:08

Голубев приказал не отключать, выборы же на носу))).

Гость
8 сен 2015 в 14:26

все вранье на орбитальной уже вчера с утра не было горячей воды.

Гость
8 сен 2015 в 22:57

На Волкова 41/1 этим летом хроническая опрессовка. Такого еще не было. Немного в июне, с 4 по 23 июля, и вот опять, с 23 августа по 15 сентября. За до лба ли !!!! У нас в доме нет газа, все греем светом. Ужас!!!! Надоело!!!!