25 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
7 сен 2015 в 09:37

Эксперты утверждают, что люди, которые постоянно ищут нужный ракурс, чтобы сфотографировать себя, могут страдать от психического расстройства. Британский психиатр д-р Дэвид Вил (David Veale) утверждает, что большинство пациентов с расстройством известным, как дисморфофобия часто делают селфи – снимки самих себя. "У двоих из трех пациентов, которые обращаются ко мне с дисморфофобией, с ростом популярности камер телефонов есть навязчивое желание постоянно делать селфи и публиковать их на социальные сети", - рассказал он.

ВаНюша
7 сен 2015 в 09:38

А можно я на роликах голосовать приеду?

Гость
7 сен 2015 в 09:40

Селфанутые

Ольга К.
7 сен 2015 в 09:45

Идея нравится. Это наверняка лучше, чем дарить бесполезные ручки и блокноты. А так человек запомнит свое участие. Молодежь у нас азартная.

Иван
7 сен 2015 в 09:47

Всякие конкурсы и концерты проводятся во время выборов давно, этот ориентирован на активных пользователей социальных сетей

Копылов
7 сен 2015 в 09:48

В свое время, когда впервые голосовал сын, на избирательном участке в Советском районе впервые голосующим вручали...по бутылке пива. Глупо и бездарно. А вот акция с конкурсом селфи мне нравится. Красиво и памятно.

Гость
7 сен 2015 в 09:48

если провода к урне не подведут, что это за селфи? 2 наиболее известные селфи с пострадавшими есть - высоковольтный столб и ж/д цистерна. Что дальше????

EA games
7 сен 2015 в 09:48

для такого конкурса нужно делать около 1000 призов, тогда эффект будет)

Гость
7 сен 2015 в 09:50

Один из методов привлечения молодых избирателей, будет интересно

дартс
7 сен 2015 в 09:51

Конкурс хороший, но 10 призов это мало, нужно больше и рекламу хорошую, тогда ажиотаж будет

Николай Фомичев
7 сен 2015 в 09:53

Молодежь во все времена не особо на выборы ходит, поэтому идея оправданная

Жора в жару
7 сен 2015 в 09:56

Эх, где мои 18 лет...

Гость
7 сен 2015 в 10:04

Селфанутые все какие то стали. Главные ценности в жизни выложить побольше тупых фото в которых нащёлкать себя любимого(ую) в разных ракурсах и позах и набрать побольше лайков. Хороший мультфильм сняли для таких как вы "Тайна страны Земляники". Советую вам посмотреть, там себя найдете.

Ах!
7 сен 2015 в 10:04

Ну и пусть ребята пофотографируются. Ведь селфи - часть жизни для многих, увлечение, у некоторых это вообще до фанатизма доходит. А здесь и гражданский долг выполнил. и в конкурсе поучаствовал, и фото сделал. Три в одном!

Е. Сергеева
7 сен 2015 в 10:45

Ну если у нас молодежь по-другому на избирательный участок не заманишь, то почему бы не сделать это таким интеллигентным способом? Хочешь - приходи, голосуй, и участвуй в конкурсе. А победу своими лайками во многом обеспечат твои друзья. Проверь заодно и друзей!

Кликабельный
7 сен 2015 в 10:47

Не самое плохое времяпрепровождение. Да еще приз можно выиграть. А селфанутые и у нас и стар и млад. Что ж с этим поделаешь? Мода!

Нейтрал
7 сен 2015 в 10:48

Лучше селфи в избиркоме, чем на крыше какого-нибудь недостроенного здания.

Равнодушный
7 сен 2015 в 11:13

Самое главное это конечно сельфи (или фиг его знает, как сказать правильно, русский же язык бедный).
А будет эта молодежь знать куда она пришла, и как правильно сделать выбор? Конечно самое главное, это сфоткаться на выборах. Так получается.
Можно, да и нужно, привлечь молодых избирателей перспективой, зависящей от их участия в выборах.

Гость
7 сен 2015 в 11:14

20 лет назад, на выборы завлекали продуктами питания, которых в свободной продаже не было. Теперь привлекают тем, кто быстрее с мутировал.

Миша Доля
7 сен 2015 в 11:16

Кто-нибудь будет показывать внукам: когда на выборы нужно было приходить лично, а не лайкать с электронной подписью, я был вот таким красавцем!

Майор Копылов
7 сен 2015 в 12:02

Всех родителей беспокоит селфимания, но вряд ли тут можно винить избирком РО и даже предположить что данная акция может повлиять на ситуацию с селфи как таковой. Вот выход где? Вопрос...

гость
7 сен 2015 в 12:14

молодежь итак с ума сошла со своими селфи, особенно раздражают люди с палочками для селфи, а когда правительство этот Нарциссизм поощряет, то думается, что катимся мы в пропасть....

Чумашедший избиратель
7 сен 2015 в 13:20

Может медведя для селфи привести на избирательный участок? Что скажет ЕР?

Злой счетовод
7 сен 2015 в 13:31

Чем больше гадостей пишут про селфи. тем больше желающих принять в этом участие!

шляхич
7 сен 2015 в 14:03

Можно еще объявить конкурс на самый красивый крестик или галочку в бюллетене, чего там селфи...

PRO-хожий
7 сен 2015 в 14:19

Действительно, уж решили это провести, так надо проводить. А то молодняк (часть)настроился, что теперь делать? А вообще, надо обороты вокруг селфизма снижать.

Дашуня
7 сен 2015 в 15:00

как это мило!)) обязательно сфоткаюсь и зачикинюсь 13 числа!)))

ЭммаЯ
7 сен 2015 в 15:52

просто сказка, а не новость!) приятно видеть, что хоть кто то делает усидлия чтобы привлечь молодежь на участки для голосования

Марина.
7 сен 2015 в 16:53

Неужели наши чинуши не могут разориться и вручить впервые голосующим книжки М.А. Шолохова, нашего лауреата Нобеля. Ведь у него был юбилей- 110 лет. И память останется от выборов на всю оставшуюся.

Гость
7 сен 2015 в 18:39

Одно это вражье слово селфи всех Дончан нервирует. А с нашим земляком Шолоховым - в яблочко.