25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

4 сен 2015 в 09:27

Солидарен с теми,кто напомнил о Багаевском и Семикаракорском заводах! Зачем уничтожать,а потом о них мечтать!? Лет 10 назад обещали построить в Шахтах сахарный завод.Интересно,существует он сейчас!? Это такая же лапша на уши,как и во многих других случаях!

ОТВЕТИТЬ
Вредная
4 сен 2015 в 09:32

а у меня первая мысль была, что завод по производству замороженных овощей

Елена
4 сен 2015 в 10:12

Подскажите, кто поможет дорогу железную восстановить от Волгодонска до Морозовска, сколько ж люди будут мучится ездя до Москвы на автобусе?

ОТВЕТИТЬ
Жора в жару
4 сен 2015 в 10:38

Давайте жить будущим, а не воспоминаниями. У нас избыток своих овощей. Правильно? Их надо перерабатывать. Правильно? Мы должны себя обеспечивать? Правильно. Так почему не дать возможность итальянцам построить эти заводы? Пусть строят, пусть вкладываются. Продукция российская в конечном счете будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:51

А завод СМЫЧКА на САБОРНОМ зачем снесли

ОТВЕТИТЬ
Тата
4 сен 2015 в 11:00

Так в Волгодонске же тоже был консервный завод отличный. Тоже уроблен... Как всегда: до основанья - а затем..

А.Новиков
4 сен 2015 в 11:35

Хорошая новость. Итальянцы в овощах толк знают. А строить они будут, поскольку у них технологии и соответствующая техника-агрегаты и пр. Завод это же не коробка, а начинка.

Гость
4 сен 2015 в 11:59

Нафига нам макаронники нужны? Мы сами сможем построить без них, своими русскими православными руками.И будем выпускать донской салат, икру кабачковую, завтрак туриста и другие советские удовольствия.С нами бог и Путин, этого достаточно что бы жить не завися от гевропы и америкосов.СССР скоро восстановим.Завоюем весь мир.

С.М.Е.х
4 сен 2015 в 12:50

Что талдычить, зачем уничтожили. Только соль на раны сыпать. Нужно о завтрашнем дне думать. А предложения "самим" не в дугу. Современную линию все-таки легче купить, а не разрабатывать с нуля. К сожалению, это пока так. Но мы же можем в итоге полстраны завались нашими сельхозпродуктами. А это налоги, которые пойдут в область.

гость
4 сен 2015 в 13:07

Посмотрите в магазинах на цены.Постараешься обойтись.Свежие овощи,в магазинахк руглый год к

НЕгость
4 сен 2015 в 13:51

Овощи круглый год? Из турецкой и пр. резины? Я бы лучше ростовские консервы покупал.

Гость
4 сен 2015 в 14:29

А ишо в Семикаракорах сыр выпускали "Янтарь". Вкуууууусный!!!! и хде он щас??? Итальянцев не пущать!

Гость
4 сен 2015 в 15:31

Почему итальянцы, а санцкции у нас на что? как список расширят что делать то будем?? Почему иностранцы будут прибыль получать, а не россияне?? Сами не можем? К примеру, Гребенщиков насобирал более 3 млн руб за 36 часов через интернет на новый диск, чем не идея для продажи акций завода например

Правда
4 сен 2015 в 17:29

А фрукты когда консервировать будем, у Нас так много фруктов.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 13:41

Принятое решение оправдает затраченные средства ! Плохо то ,что вначале строим , а затем уничтожаем и вновь строим ! Когда только поумнеем !?