RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчанок приглашают на «Идеальный выходной» в Дорожную больницу

Ростовчанок приглашают на «Идеальный выходной» в Дорожную больницу

Дорожная клиническая больница СКЖД запускает новую программу для женщин «Идеальный выходной». В субботу на базе VIP-отделения ростовчанкам предлагают пройти расширенное медицинское обследование, осмотр врача-терапевта, гинеколога, а также уделить внимание своей красоте и здоровью.

«Идеальный выходной» включает в себя комплекс медицинских услуг (УЗИ,ЭКГ, анализы,печеночные тесты), который пациентки проходят с 8:00 до 9:30, программу физиотерапевтического оздоровления и косметологии – с 10:00 до 15:00, а также фитобар, диетические завтрак и обед. Помимо медицинского обследования программа предусматривает уход за лицом, консультацию врача-косметолога, массаж, альфа-терапевтическую капсулу в режиме «релакс», галокамеру, магнитную камеру, ингаляции,озоново-кислородную ванну и другие услуги, позволяющие женщине с пользой для здоровья провести субботний день.

Запись на программу «Идеальный выходной» осуществляется предварительно, ее стоимость составляет 14 010 рублей. Получить более подробную информацию и записаться на обследование возможно по телефону 8 (863) 238-35-14 или на сайте Дорожной больницы.

Фото: Фото ГК Rugion

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем