21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Соломон Маркович
1 сен 2015 в 17:44

Не пишите чушь! У людей горе! Поставьте себя на место близких и родственников! Царствие им небесное!

Гость
1 сен 2015 в 18:09

Из уссурийского зоопарка вертолетом эвакуировали льва.

Гость
1 сен 2015 в 18:26

Заказчика уже выявили?

Гость
1 сен 2015 в 20:17

Царствие им небесное. Такая страшная смерть. Но только такие люди - мужественные, стремящиеся к открытию чего-то неизведанного, раздвигают горизонты познания. Соболезнование родственникам и друзьям.

Гость
1 сен 2015 в 21:43

Трое ростовчан пропали в акватории порта Новороссийск (Краснодарский край) во время погружения к затопленному в 1918 году линкору «Свободная Россия». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы Кубани.
По имеющимся данным, инцидент произошел в субботу, 29 августа. В 11:30 ростовчане произвели погружение, но спустя четыре часа дайверы, оставшиеся на поверхности, сообщили спасателям, что их коллеги вовремя не всплыли.
Водолазы в ходе поисково-спасательных работ на дне обнаружили запасные баллоны, которые могли принадлежать пропавшим.
Названы имена двоих пропавших: это инструктор по дайвингу Юрий Харьковский и его ученик Роман Калмыков. Имя третьего дайвера неизвестно.
Мария Дрим
специально для 161.ru
Фото с сайта администрации Новороссийска

Гостья
1 сен 2015 в 21:46

Господи, какой кошмар. Ужас, от боли разрывается сердце и ком подходит к горлу. Какие были хорошие ребята. Юра, Серёжа.................. блин не хочу в это верить. Пусть земля Вам будет пухом. Вечная память и покой. А родственникам душевных и физических сил, пережить эту потерю

Дайвер