9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
27 авг 2015 в 16:58

Хватит врать! Сколько можно из людей дураков делать? Так и пишите: ДО ВЫБОРОВ ТАРИФ НЕ ПОВЫСЯТ, А ПОСЛЕ ВЫБОРОВ СДЕРУТ ТРИ ШКУРЫ!

Гость
27 авг 2015 в 17:02

Ох, представить сложно, что бы началось, если бы полномочия на повышение тарифа у него на сегодняшний день были!

Гость
27 авг 2015 в 17:03

Петр Великий на Ассамблеях предписывал "...боярам говорить не по писаному, дабы дурь видна была кажного..."

Гость
27 авг 2015 в 17:04

Учитьсь говорить грамотно, г-н главный коммунальщик! Тогда Вас и понимать будут правильно!

Журналюга
27 авг 2015 в 17:05

Вот и славно, что повышать ничего не будут! Только зачем для этого пресс-конференцию было собирать?

Жанна Мирская
27 авг 2015 в 17:17

Конечно, повышение тарифа - это решение собственников. Может, у жителей, которых обслуживает "Квадро", такая возможность есть. Либо эту десятку отрабатывают так, что не придерешься. Но ведь для большинства горожан повышение тарифов всегда болезненно, тем более сейчас, когда экономическая ситуация в стране непредсказуема.

НЕравнодушный
27 авг 2015 в 17:18

Если пресс-служба что-то не так поняла, то надо было не "витиевато молчать", а говорить только по существу.

Миша Доля
27 авг 2015 в 17:20

Тема мусора - раздельного сбора мусора, наличия дворников, контроля УК за этим процессом - по-прежнему в повестке дня. А про тарифы продвинутые собственники и не поверили - закон надо читать.

Сергей
27 авг 2015 в 17:32

Арцибашев засиделся на этом месте,пора ему на пенсию! Нужны городу свежие силы,с хорошим знанием экономики и юристпруденции.Сегодня говорит одно,завтра уже отказывается или не помнит.

Гость
27 авг 2015 в 18:17

Я бы не сказала, что квадро прям так следит за территорией-вранье полное, ничем не лучше других, просто привыкли люди к этой сумме да и все.

Иван
27 авг 2015 в 23:05

Нужно заставлять управляющие компании работать по тем тарифам которые есть. Это собственники жилья нанимают их, а не наоборот. Просто у наших людей еще с советских времен остался такой менталитет, что управдом это начальник, что хочет, то и делает.

олегг
27 авг 2015 в 23:08

Каждый должен делать свою работу хорошо, тогда и порядок будет. Если оставшиеся управляющие компании прошли переаттестацию, то подразумевается, что они качественно должны свою работу выполнять, за те деньги которые им платят

Внук Махно
28 авг 2015 в 07:50

Мне кажется сейчас важнее разобраться не в том, кто скосячил в информации (стрелочника найдут без нас), а в том почему во многих домах дворников не видят месяцами. Думаю, на подъездах должны висеть - как уже кто-то писал, графики уборки подъездов и придомовой территории. Ладно, не , но пяту куда замыливают?!

Наблюдатель
28 авг 2015 в 09:02

О, отличная логика у комментаторов. Нужно тогда всех вас заставить работать за 5 тысяч рублей в месяц (или сколько там сейчас минималка). Стоимость работ по содержанию и ремонту - договорная, договорились УК и жители на 10 рублей с квадрата в месяц или 20 или 30 - значит столько и должны платить жители и за столько должны выполнять все свои обязанности УК. Те, кто работает по муниципальному тарифу по умолчанию делать ничего не собираются, потому, что этот тариф, на минуточку, установлен в 2008 году и с тех пор не менялся (политика же). Если управляйку он устраивает, то это минимум подозрительно, потому, что сделать за него все, что требуется по закону просто нереально. Вот и думайте.

Гость
28 авг 2015 в 09:11

Болтун-сказочник!

2-Орджо
28 авг 2015 в 09:14

Подняли Россию с колен и поставили на четвереньки.

галина
28 авг 2015 в 10:19

ЧТО НЕ ПОВЫСЯТ - ТО ПРОИНДЕКСИРУЮТ

Гость
28 авг 2015 в 10:34

Не смешите" не так сказал,не так поняли" оправдывается. Поднимут тариф,после выборов.

Гость
28 авг 2015 в 10:52

Ответственность за «чистый абсурд» Арцыбашев возложил на Потому Что меня не всегда понимают правильно, когда я даю разъяснения и предпринимаю какие-то действия.
Во время пресс-конференции главный коммунальщик донской столицы довольно резко уклонился от ответа на вопрос по основной теме встречи – раздельному сбору мусора. Вопрос касался формирования тарифов. Чуть позже Владимир Арцыбашев пояснил, почему он (цитата) «взял и витиевато промолчал».
А зачем же вообще то собирались?

Гость
28 авг 2015 в 19:32

Кто же сейчас разрешит повысить , вот после выборов и за проезд вопрос в сторону повышение решат .

Гость
29 авг 2015 в 17:06

... Знамо дело, как живут главные коммунальщики города, какими милльонами ворочат!!! И всё им мало***

Гость
29 авг 2015 в 17:30

Ну вот, опять не сказал "мамой клянусь" или "век воли не видать"... А так нет, не поверил и не понял опять никто)