7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

26 авг 2015 в 18:16

Неужели теперь в Кулешовке дорогу можно будет перейти!!!!! Надеюсь что трасса разгрузится!

Гость
26 авг 2015 в 18:48

НЕ МОГ ОН РАНЬШЕ НА НЕДЕЛЮ ПРИЕХАТЬ , МЧАЛСЯ В ЕЙСК ЧЕРЕЗ ВСЕ ПОСЕЛКИ С ЗАВИСТЬЮ ПОГЛЯДЫВАЯ НА НОВУЮ ДОРОГУ ЗАКРЫТУЮ БЛОКАМИ , ДА ДОРОЖНИКОВ НЕ ГДЕ НЕ ВИДЕЛ , МИНИСТРА ЖДАЛИ .

PRO-хожий
26 авг 2015 в 19:05

Чего злобствовать? Мне как-то начхать, PR или не PR, дорога же сделана. "PR развеется, асфальт останется".

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
26 авг 2015 в 19:42

До Азова теперь можно доехать на 20 минут быстрее.Но при условии, если автомобиль не развалится при преодолении ухабов на въезде на НЬЮ-Ворошиловский мост. Только вот заковыка: почему метр этой трассы - дороже метра "АНДРОННОГО КАЛЛАЙДЕРА"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 19:53

Обидно, что опять положили на людей, ждали пока шишка приедет, а люди мучались при готовой дороге

Вован
26 авг 2015 в 21:30

Если бы при Брежневе приезжали министры кусочек дороги или птицеферму открывать...им бы 24 часа в сутки пришлось бы ленточки резать.

Майор Кондаков
26 авг 2015 в 21:40

Ничего обидного - если это связано с приездом руководства РФ, я не вижу. Министр приедет и уедет, а дорога людям.

Батайск
26 авг 2015 в 22:22

Вот бы ещё трассу дальше от Кугея до Староминской сделать, цены б им не было. Надо было министру и там проехать обязательно.

26 авг 2015 в 23:07

камазисты-зерновозы радуются, теперь будет где новую колею нарезать.

Гость
27 авг 2015 в 03:31

я так и не понял, на какое море стало проще ездить? министр не пробовал дальше на Краснодарский край проехать где 30 км. дороги в г. . . е полном, я лично по той дороге не ездил именно из-за того куска, ну а всем у кого были предорожные кафе, вас ждет судьба Чалтыря.

Гость
27 авг 2015 в 06:26

Уже бы до 14 сентября дотянул

Гость
27 авг 2015 в 06:48

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НОВУЮ ДОРОГУ!!!!!!! НО !!!! Министр транспорта не хочет прокатиться на своей машине по новому направлению на Крым, километров на 25 дальше после нового съезда на трассу Азов - Староминская?. Там дорога не просто плохая, а при таком потоке транспортных средств опасная для жизни. Господин министр пожалуйста обратите своё внимание на отрезок дороги от пос.Кугей до границе с Краснодарским краем!!!!!!!!!

Гость
27 авг 2015 в 07:38

А по Ростовским ямам слабо проехаться ?

Гость
27 авг 2015 в 07:40

А дорогу от Кугея до поста когда сделают?

Гость
27 авг 2015 в 09:44

По мне, так чиновников регионального и местного уровня надо приравнивать к обычным гражданам, чтобы они на работу ездили на общественном транспорте, так проблемы будут ближе и решаться будут быстрее! А то прям возвысились в чин королей, тошно смотреть!

Гость
27 авг 2015 в 09:57

Азовчане сильно не радуйтесь через полгода дорога будет платной. Даже с расценками вопрос решен. Ничего для людей, все только для себя любимых.

Человек Ростовский
27 авг 2015 в 10:23

Только мне одному показалось на видео, что дорога с просадками и барьерка неровная? Типа строим как Ворошиловский мост)) А министр показал отлично?! Или на мерсе другие ощущения?))

Лось в шортах
27 авг 2015 в 10:54

На солнцепеке всегда над асфальтом марево стоит, да и дорога так или иначе не мост, она соответствует рельефу местности. А что у нас станет платным, что бесплатным... Я бы комменты сделал платными, меньше бы мудрецов с бревном в голове соринки на асфальте выискивали. такое впечатление, что и за руль половина пишущих ни разу в жизни не держалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 11:17

Проехался бы он дальше - до Староминской

Гость
27 авг 2015 в 12:21

Пусть лучше проедет по дороге азов - староминская, получит не забываемые ощущения.

Гость
27 авг 2015 в 12:48

Орден за заслуги перед отечеством....

Гость
29 авг 2015 в 10:14

а когда в Ростовской области появиться министр ЖКХ ?
ведь Трифонов давненько уволился.
а темка ЖКХ очень болезненная для горожан и требует особого внимания и контроля

Гость
29 авг 2015 в 17:05

А без этого перца дорога бы не работала?А где представители РПЦ?Кто освящал дорогу?

Гость
29 авг 2015 в 19:42

интересно, что плюсуются исключительно коменты с негативом. позитив или в игнор или в минус! клуб страдальцев и обиженных чтоль?)))) нет дороги - чиновники ... о нас не думают! построили дорогу - чиновники ... организовали пиЯр, построили х.еново, и ук..ли!)))) так чего ж вам надо? чтоб они строили или все-таки не строили?))) хотя думаю разницы нет, главное выплюнуть какой никакой негативчик))) ну а теперь жду негативчик в свой адрес))

ОТВЕТИТЬ
Андрей с Западного
29 авг 2015 в 21:59

Хорошая новость! а нытики всегда недовольны чем нибудь... Не строят - плохо... Построили - тоже плохо... К счастью есть люди которые дело делают! Честь им и хвала!

Загрузка...