7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
26 авг 2015 в 12:35

Алексанровка жжёт?

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 авг 2015 в 12:36

Я вот не пойму люди что бессмертные что ли стали? Чистый неодекват, с радостью разломал бы этого джина, что бы знал на будущее где рамсить!

Гость
26 авг 2015 в 12:42

Водитель,чей регистратор,напишите обязательно заявление,без этого,если я все правильно понимаю,правоохранители не смогут сработать...это же неадекват!!!
Если сейчас не обратить на этого водителя внимания,боюсь,получим случай как в Новгороде! Полиция,дайте оценку данному видео,пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 12:43

СТАТЬЮ УК ему для успокоения!

Евгений
26 авг 2015 в 12:43

Офигеть, мой район. Зорге

Гость
26 авг 2015 в 12:44

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ОТВЕТИТЬ
---
26 авг 2015 в 12:56

Вот если бы встретились на дороге это чувачок и дедуля на лексусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 13:02

Милиции надо задержать, возбудить дело, провести принудительную психиатрическую экспертизу, и на основании этого лишить прав.

Слон
26 авг 2015 в 13:05

Эта история закончится как и с джипом 001, где водила стволом размахивал, а здесь этот прыгает. Опять правоохранители ничего не примут!!!

Гость
26 авг 2015 в 13:26

У всех этих нервных господ с битами и ножами надо права пожизненно отбирать, пока до греха дело не дошло

Аня
26 авг 2015 в 13:50

А я бы вызвала полицию. Этот с битой явно или под чем-то или пьяный. Человек в нормальном состоянии так реагировать не может

Правовед
26 авг 2015 в 14:22

Номер автомобиля виден, есть работа для участкового. Предлагаю везде оставлять этот номер с соответствующими комментариями. Пускай быдло "прославится". Кто знает, где он машину ставит, напишите....

ОТВЕТИТЬ
Чебурак
26 авг 2015 в 14:52

Интересно, ГИБДД начнет реагировать на усиливающуюся криминогенную обстановку на дорогах в городе? Будет просить увеличить штат сотрудников - если собственных сил не хватает? Или будет бездействовать - пока на федеральных каналах мы не прозвучим.
Последнее время мне кажется, что главного в нашем городе - это ШАРИКИ и праздники - «рыба гниет с головы».
Оба эти случая (Лексус в т.ч.) должны стать возможностью для наших властей показать что они контролируют ситуацию, предать огласке наказания вынесенные для обоих водителей так же как и придаются огласке эти вопиющие случаи.

Всем привет
26 авг 2015 в 15:23

Сегодня в 15:00 по Россий показали это" животное " теперь ждем от полицией действия ! Хорошо , что таких единицы , и они находят себе на *опу приключения . Будте людьми и относитесь с уважения к окружающим !

Гость
26 авг 2015 в 15:34

Типичное быдло. Ростов - город победившего быдла, увы.

Консультант
26 авг 2015 в 16:34

На зону!Не хочешь жить по законам своей страны,будь готов "чалить"..

26 авг 2015 в 16:46

Вот для таких случаев и нужно возить травматику с собой

26 авг 2015 в 16:54

Ростов не трогай.
Быдла везде хватает, и тот кто этого не понимает - и есть быдло.

ОТВЕТИТЬ
Боря
26 авг 2015 в 17:31

Худощавый бык искал приключения. Видать жена довела, решил выплеснуться. Желаю ему найти большой джип с особо крупным борцухой и получить все то что он хотел в тот день.

гость
26 авг 2015 в 19:31

-в завершении всего сказанного - полиция здесь должна поработать. И заняться не совсем адекватным гражданином. Ни кому, не дано право, махать на улице дубиной и ножом, и в таком состоянии управлять транспортным средством( источником повышенной опасности) . Мы хотим жить в безопасности.

Гость
26 авг 2015 в 23:12

А наши гаишники на Доломановском ошиваются каждый день, чуть выше Красноармейской, с волшебной палочкой-кормилицей. Причём, там паркуются на пешеходном переходе, пешеходам по большей части приходится пропускать машины, чтобы перейти дорогу, столько нарушений,а им всё по-барабану, стоят в одном и том-же месте.

Гость
27 авг 2015 в 01:12

Бедная женщина, что с ним живет. Такие стрессы. Мы тут 2 минуты посмотрели в шоке, а она так каждый день... Представляете?
Женщина! Бегите от него!!! Бегите как можно быстрее!!!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
27 авг 2015 в 07:46

Ужас! Немедленно забрать права и в срочном порядке отправить на лечение в Ковалёвку.

27 авг 2015 в 09:08

Неадекват какой-то. Обкуренный?

Гость
27 авг 2015 в 10:48

И, к сожалению,количество таких экземпляров растет в обществе в геометрической прогрессии.

Гость
27 авг 2015 в 11:21

В Ереван ехал бы и на копейки с битой кидался

владимир
27 авг 2015 в 11:59

Если ненормальный с битой и ножём выкрикивал угрозы, то на видео достаточно материала для привлечения к уголовной ответственности по статье угроза убийством. Подумайте о том, что если дело будет заканчиваться обсужддениями и комментариями в сети, меньше таких видео не станет. Запись с регистратора записываем на сд диск и несём заявление в отдел полиции. В худшем случае неадеквата посадят, в лучшем прибежит извиняться и просить прощенья!

Константин
27 авг 2015 в 13:01

Из-за чего?! Что с народом стало!?

ОТВЕТИТЬ
Моё_мнение
27 авг 2015 в 15:05

Какой кошмар,как много в наше время не адекватный и агрессивно настроенных людей! Ведь за последнее время это не единственный случай, проявления такого поведения! Я сама водитель, очень много езжу по городу и за городом, и временами бывает страшно. Таких людей не в тюрьму сажать нужно, а проводить специальное ВЫСОКВАЛИФИЦИРОВАННОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ лечение!

Гость
1 сен 2015 в 20:18

психиатра выдавшего ему справку лишить лицензии!

Гость
4 сен 2015 в 13:47

чем всёаки кончилось?
потрындели и забыли?

Гость
7 сен 2015 в 10:16

Обычный колхозник в шлепках. "Села назад, ХАВАРЮ!". Зря автор назад сдал, надо было сделать вид, что сдает назад, взять небольшой разгон и давить. Самооборона разная бывает.

Загрузка...