Город Ростовчанам предлагают ударно-волновую терапию для лечения позвоночника

Ростовчанам предлагают ударно-волновую терапию для лечения позвоночника

Дорожная клиническая больница СКЖД приглашает ростовчан провести процедуры ударно-волновой терапии. Лечение проходит амбулаторно, без травмирования кожи и дополнительной анестезии. Курс лечения состоит в среднем из трех-пяти сеансов. Осложнений у пациентов при использовании ударно-волновой терапии не наблюдалось.

«Такое лечение хорошо переносят даже ослабленные пациенты. Боль в зоне патологии значительно уменьшается сразу после первого сеанса. И постепенно от процедуры к процедуре болевой синдром ослабевает. Выполнение процедуры проводится один раз в пять-семь дней», – отметила заведующая отделением физиотерапии Дорожной клинической больницы Лариса Штех.

Консультации проводятся в отделении физиотерапии Дорожной клинической больницы по будням с 9:00. Пациентам предпочтительно иметь данные обследований: рентгеновские, УЗИ, МРТ, а также исследования сосудов, если таковые имеются.

Получить подробную информацию и записаться на консультацию можно по телефонам 290-78-14, 238-21-65, 238-29-45 или на сайте отделения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем