3 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
24 авг 2015 в 12:10

Здесь не уместно сравнение с кукушкой. Кукушка свои яйца где попало не бросает, а выбирает гнездо поприличней, а здесь из животного мира приличного сравнения не подберешь.

24 авг 2015 в 12:11

Опять 2 года условно присудят?! Как за мусор в лесополосе...

зритель
24 авг 2015 в 12:21

малышу здоровья и счастья по жизни! о якобы матери даже говорить ничего не хочется....

Ростовчанка Н.В.
24 авг 2015 в 12:40

"Кукушку" обязательно найдет - думаю, местное население посодействует. Но каким наказанием измерить то, что эта т...ь совершила?!

Может, настоящая мать откликнется и усыновит мальчика, раз биологической он не нужен.

Зима 2015-2016 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально холодной.Декабрь 2015 года в городе Ростове-на-Дону ожидается довольно холодным и снежным минус -15 минус -20 градусов мороза,январь 2016 года в городе Ростове-на-Дону ожидается аномально холодным и очень лютым минус -30 минус -35 градусов мороза,февраль 2016 года в городе Ростове-на-Дону ожидается суровым и студеным минус -20 минус -25 градусов мороза.

leo
24 авг 2015 в 12:49

Вот из-за таких случаев западники пытаются протащить губительную ювенальную юстицию в нашу страну

24 авг 2015 в 12:50

У человеческой "кукушки" ума не хватило "подбросить" своё чадо хоть под больницу? В природе кукушки свои яйца другим птичкам в гнезда подкладывают, чтоб другие птички заботились о потомстве кукушки, а эта человеческая .... просто умирать оставила малыша. Вот же..........

Гость
24 авг 2015 в 12:50

Может быть родственники у ребенка есть, все равно в семье воспитание лучше

24 авг 2015 в 12:50

НЕлюдь, а не "кукушка"!!! Слава Богу, малыш жив! Как много случаев только в нашем городе, страшно. Одни хотят- не получается, а другие выбрасывают-от "ветерка залетают" ((ну почему???=(

Гость
24 авг 2015 в 13:33

Вот ***... Ну не хочешь детей-не рожай, сделай аборт, или вообще операцию чтоб не могла забеременеть, ну зачем же вот так вот выбрасывать как мусор ненужный...

Настя
24 авг 2015 в 13:37

Господи! Да как же так??!!! Слов нет... Пусть малыш будет здоров и вырастет счастливым человеком!

ПЖиВ
24 авг 2015 в 13:48

Наша сакральная духовность - опять на высоте...

Гость
24 авг 2015 в 14:32

Малыш жив, и слава Богу. Может со временем найдется для него и та, что станет для него настоящей Мамой.

Гость
24 авг 2015 в 15:24

Господи, почему жизнь так несправедлива? Одни о детях мечтают ГОДАМИ, что только не преодолевают, чтобы родить ребенка. А другие... бросают, как мусор... Просто жутко, мурашки по телу. Счастья и удачи малышу.

Гость
24 авг 2015 в 16:37

Что же это за *** такая?! Ну, роди ты его в больнице, там и оставь... слов нет

Фикс
24 авг 2015 в 19:06

Алкашка,наверное,какая-то. В трезвом уме и здравой памяти такого не сделать!!

24 авг 2015 в 19:24

Вчера вечером малышу выдали все что было из запасов отказничков. Сегодня волонтер собрала на складе недостающую гигиену, вещи, пеленки. Сейчас завезет. Большое спасибо всем, кто пополняет добродельские запасы. По питанию пока тоже все есть. Спасибо всем, кто передавал смеси. Обсуждать даже сил нет такое... Давайте вместе пожелаем маленькому здоровья и скорейшего появления нормальной семьи.
Радует то, что в больнице все стараются малышу найти все самое лучшее: кюветик получше, все поновее, все самое-самое. Медикам сердечное спасибо!

Гость
24 авг 2015 в 21:00

Кто знает, в каком доме малютки находятся дети-отказники?

Гость
25 авг 2015 в 01:35

Наверно малышу повезло ..... Лучше сразу лечиться такой матери, чем потом всю жизнь от нее страдать. Надеюсь, он попадет в хорошую семью.

Гость
25 авг 2015 в 06:59

Если бы у нас было место куда можно было бы подбросить ребенка анонимно, думаю, не бросали бв где попало

пенсионер
25 авг 2015 в 09:15

Везучий подкидыш, мать убийца бросила в кустах, кто - то нашел. Если в этот же день родился - найдут эту ***, где то рядом "живет".

26 авг 2015 в 10:56

Интересно если найдут,какое наказание будет, 1 год условно и 1000р штраф?!