20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
22 авг 2015 в 17:12

Не первый раз такие сообщения, непонятно, то ли матери хлипкие пошли, то ли малыши бугаями растут, в 3 года!

Гость
22 авг 2015 в 19:25

Я своим детям, если они перед дорогой начинали вырывать свою руку из моей, один раз хорошенько по ...опе и объясняла почему нельзя этого делать. Сейчас очень хорошо знают где и как правильно переходить дорогу, сами никогда не выбегают.

Гость
22 авг 2015 в 19:56

онажемать

Гость
22 авг 2015 в 22:02

Да никто от этого не застрахован. Дети не предсказуемы

Полк Азов
22 авг 2015 в 22:25

За шиворот детей надо держать.Тогда не вырвутся.

Очевидец
22 авг 2015 в 23:01

Как ребенок вырывался не видел, но когда мать перешла дорогу ребенок остался на другой стороне, когда она его позвала он побежал через дорогу, и выскочил из-за припаркованной машины, хорошо что водитель успел затормозить. Там дорога метров 5-6 шириной, на этом месте еле видная зебра, обозначенная четырьмя катафотами, но знака, что это пешеходный переход там нет. В тот момент на этой непонятной зебре стояло такси (их там уйма припарковано на этой узкой дороге) и получается ребенок перебегал не по зебре. Надеюсь господа из местного ГИБДД или сделают там нормальную зебру или уберут к чертям!!! Дай Бог,чтобы у мальчика все было хорошо!!!

Гость
23 авг 2015 в 00:15

Я вроде и не хилая, но... сына вырывается, только сейчас когда сыну 7 слушается. До этого бог миловал, уберег от беды. Мать винить не надо, никто предугадать не может.

23 авг 2015 в 08:41

а каково водителю!

Гость
23 авг 2015 в 12:42

надо давать по шеям что бы не истерили ,а из девочек вообще ... вырастают у нас сосед бросил истеричку и все на его стороне,а она истерит дальше

Гость
23 авг 2015 в 12:45

Когда ГИБДД наведет порядок со стоянками такси? Такси стоят прямо на проезжей части ,на пешеходных переходах,на остановках автобуса!

Степа с Депутатской
23 авг 2015 в 12:54

Правильно написали. По попе нужно давать по чаще и будет вам счастье. Детей нужно воспитывать нормально.