12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

отказник
21 авг 2015 в 15:40

Не все хотят делиться с простыми людьми,было же уже предупреждение,но к сожалению не каждый буржуй здраво мыслит, народ устал молча смотреть как жируют на его деньги и начинает требовать их возвратить.Наверно дядя тоже подумал что с ним шутят,как тот на ландровере,на сельмаше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 15:48

Ничего страшного, новую купит.

Гость
21 авг 2015 в 15:50

жаль аппарат , ох уж эти завистники....

Гость
21 авг 2015 в 15:51

Даже если и за парковку, это не повод портить автомобиль, он все таки денег стоит, возможно и заработанных честным трудом

Гость
21 авг 2015 в 15:56

Зажиточный Чел наверно проигнорировал просьбу малоимущих.

Гость
21 авг 2015 в 16:02

Каким бы ни был плохим владелец Тойоты, портить его имущество - полный беспредел. Дождаться и сказать в лицо боятся, а за спиной вот так вот напакостить - милое дело. У**ды, одним словом

ОТВЕТИТЬ
Кеша
21 авг 2015 в 16:11

Если облили за неправильную парковку, то правильно сделали..)))))молодцы....

ОТВЕТИТЬ
Почетный гражданин
21 авг 2015 в 16:17

Новость так новость! Больше видимо нечего вещать...Что за вброс в массы!?

Гость
21 авг 2015 в 16:19

Может быть кому-то сильно нагрубил(а) на дороге, или же как тот дедуля на лексусе с пукалкой вышел, вот и результат!

Настёна
21 авг 2015 в 16:25

Руки бы оторвать этим любителям краски!!! Никто и ничто не дает право портить чужое имущество! Своими ручонками заработали бы хоть на какой-нибудь автомобиль, сразу бы желание отпало портить чужие!!!

ОТВЕТИТЬ
ИВАН ИВАНОВ
21 авг 2015 в 16:35

Да не испортили, это новый тюнинг, последний писк моды!!!!!

Гость
21 авг 2015 в 17:13

Его не раз видно просили вернуть простому народу его деньги,а этот человек не понимал по человечески,думал обойдется,но не тут то было.Молодец простой народ,не спустил на тормозах свою линию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 17:32

Ешё можно электролит на капот налить, краска шубой поднимается. Эти с*ки на джипах паркуются где хотят. И это не зависть, это совесть.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 18:03

А Сергей М. прямо Петросяном подрабатывает.

Гость
21 авг 2015 в 18:04

НИЩЕТУ ЛЯГУШКА ДАВИТ!

Гость
21 авг 2015 в 18:05

Очень жаль, что из-за бессовестных хозяев страдают машины. Эти моральные у**ды думают, что вместе с джипом покупают права на парковку в любом месте и езду с любой скоростью.

Гость
21 авг 2015 в 18:52

Страховая возместит...
А потом "радующиеся" жалуются что тарифы на страхование авто высокие...

Ростовчанин
21 авг 2015 в 19:10

Если кто то думает что таким образом он делает добро то сильно ошибается так как бардак порождает бардак в данном случае "человек" сам будет плохо спать ( тот кто сделал ведь его могут найти) но и то чью машину испортили тоже не будет счастлив Итого 2 несчастливых человека!

Вот будет у этого ("поливателя") машина с ней сделают тоже самое и что будет !?

Тем кто пишет про народные деньги (на них "делают" дороги) очнитесь он не депутат!

ОТВЕТИТЬ
Максимус
21 авг 2015 в 19:20

Лучше бы облили машину, водитель которой достал пистолет на Рабочей пл.

ОТВЕТИТЬ
Борис
21 авг 2015 в 19:33

Жаль аппарат,классный джип((((

Гость
21 авг 2015 в 20:05

Как всегда голо*опые что то делают не от большого ума.... Зависть.... Сам не можешь что то делать, зачем так с другими?!?!

ростовский негодяй
21 авг 2015 в 20:06

...белым по черному - отлично смотрится!!!..классическое сочетание цветов!!!...)))

Гость
21 авг 2015 в 20:07

Так "простой народ" зарабатывайте, кто вам не дает???!!! Ума не хватает, только на заводах работать!

ОТВЕТИТЬ
Рабочий цирка
21 авг 2015 в 20:08

Гости, матушки и пр....., злые Вы, всем по потребности и каждому по труду, ну не будет этого в России, пока уровень не тот! А злые от неумения и нежелания работать! Где заработать на Крузак? Если не знаете, то понятно и не зарботаете, приходите в цирк львам и тиграм хвосты крутить, народным артистом станьте, смотришь и заработаете, страшно крутить, тогда на вокзал три шарика крутить, тоже страшно, на землю быкам хвосты крутить, тяжело и грязно, а Крузак хотите.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 21:53

Нищеброды,которые яро от радости ликуют ууууу,вот ему уроком будет,а я пойду заварю доширак и пойду на диване порассуждаю что надо с колен страну подымать,вы жалкие,жаль что таких 90%

КПСС
21 авг 2015 в 22:26

Скоро настанет наше время!Все отнять и поделить!Заветы великого Ленина никуда не денутся.Заработать много,работая без выходных-нереально .Зарабатывая ничего не работая могут только представители ЛГБТ или тп)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 00:18

Мой муж тоже ездит на такой машине, чтобы ее купить пахал 5 лет в море не видел ни детей ни родителей!!!! Мечтал о такой и купил ее, сам заработал, посидел, полысел ну вот такая по мне так не понятная мечта у него была... Может хозяин так же пахал 5 лет а то и 10 и какой то *** такое сделал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 01:46

Мне в рендже на сельмаше 4 раза стекло били, продал его , купил ваз 2112 и езжу как все задунайцы!

Гость
22 авг 2015 в 02:29

Машина не отвечает за своего хозяина!жаль тачку!

Загрузка...