СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На трассе М-4 «Дон» легковушка влетела в стоявшие у обочины грузовики
На трассе М-4 «Дон» легковушка влетела в стоявшие у обочины грузовики

Кэт
21 авг 2015 в 14:03

Только могу сказать, что сотрудникам ГИБДД нужно контролировать, чтобы водители грузовиков, да и легковых тоже, не останавливались на отдых по обочинам, а только в специально отведенных местах. Все знают, что федеральные трассы освещаются только вблизи населенных пунктов, и ночью разглядеть припаркованный авто без габаритных огней практически не возможно...а вообще, соблюдайте скоростной режим и не идите лишний раз на обгон, товарищи.

Степа с Депутатской
21 авг 2015 в 15:24

Зерновозы едут ночью с неработающими или очень слабо горящими габаритами. За это водителей нужно лишать прав. Трудно повесить яркий фонарь?

Степа с Депутатской
21 авг 2015 в 18:45

А при чем здесь ГИБДД? Или в каждую машину посадить по инспектору чтобы оштрафовал когда водитель заснет? Или летит на обгон как будто внук Ивана Таранова. Смотришь на наших водителей и создается впечатление что у них по девять жизней. Соблюдайте скоростной режим.

Гость
21 авг 2015 в 22:08

КАК ПОНЯТЬ ЗАГОЛОВОК"легковушка влетела в стоявшие у обочины грузовики

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/69533830467584.html"?????? ГДЕ ЭТО ТАКОЕ МЕСТО- У ОБОЧИНЫ??????? ЗНАЧИТ ОНИ СТОЯЛИ ПРЯМ НА ТРАССЕ!!!!!!!!!!!!!!! И ЕСТЕСТВЕННО С ПОТУШЕНЫМИ КАК ВСЕГДА ГАБАРИТАМИ И НЕ ВЫСТАВЛЕННОМ ЗНАКЕ АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКЕ

Гость
21 авг 2015 в 16:09

Обычная семья,каких тысячи.Ехали скорее всего на море решив экономить на презде.Например Ростов-Сочи самый доступный свободный билет на 24 августа 1700 руб.Умножаем 1700 на 4 человека(например),получаем 6800 руб,плюс столько же на обратный путь.Итого 13600 руб.,а на легковушке туда и обратно около 3000 руб. максимум,если не нарушать скоростной режим.Скорее водитель не рассчитал силы и заснул.Это страшно.

Гость
22 авг 2015 в 09:16

03.08 ехал на отдых в Краснодаре на АЗС наблюдал картину, водитель пьет кофе, запивает адреналином, супруга поливает его холодной водой, у бедолаги глаза уже вы лазят, я его взгляд увидел, а он смотрит в никуда, посоветовал ему поспать хоть немного, ответ меня шокировал, "осталось немного до моря, что я зря сутки крутил руль", не знаю как добрались больше по дороге с ним не пересекался. Друзья, за час вашего сна море не высохнет, пиво не выпьют, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, ведь у многих в машине дети

Ljr
21 авг 2015 в 15:41

Женщина заснула за рулём

Гость
21 авг 2015 в 20:11

За рулем была женщина, отвлеклась на телефон, ехала со скоростью 160 км, в машине был ее муж и ребенок, муж насмерть, у двухлетнего ребенка переломы. А грузовики ехали колонной, у одного лопнуло колесо и они ремонтировались. Очень жалко семью, это такое горе

Гость
22 авг 2015 в 00:29

Как эта проблема решается в странах без скреп: Трассы федерального значения имеют статус автомагистралей, т.е. на них есть специально оборудованные места для остановки и остановка у обочины строго запрещена. Если машина стоит на обочине - значит это вынужденная остановка, возможно водителю нужна помощь и первый же проезжающий мимо, обязательно позвонит в дорожную полицию и сообщит, что на таком-то километре стоит машина. Далее подъезжает патруль и, смотря по ситуации, либо сопровождает до места стоянки, либо включает мигалку и выставляет временное ограждение вокруг сломавшейся машины.
Т.е. что делать для снижения аварийности давно известно, но у нас деньги предпочитают закатывать в "асфальт"...

Слон
21 авг 2015 в 15:31

19.08.15 а/д М4 1008 км ДТП грузовик битумовоз, тойота, сгоревшая нексия и опрокинутый Камаз, двое погибло, один из них ребенок 14 лет!!! 20.08.15 а/д 884км М4 ДТП грузовик выехал в стоящую иномарку, один погиб!!! 21.08.15 а/д М4 883км ДТП!!! Это только на этом несчастном участке дороги, а сколько же по области!!! Уважаемое руководство МВД, сколько еще нужно жертв?

Павел
21 авг 2015 в 16:05

за лето столько людей убилось об эти стоящие камазы...

Гость
21 авг 2015 в 19:04

Приезжала мимо.чуть в это железо которое в хлам было разбито него жила...на этом участке воде не освещается при таком крутом спуске...столько за лето народу перебил ось на м4. Нет слов...Жаль что эта дорога ведет к морю....

Степа с Депутатской
21 авг 2015 в 12:55

Гибдд не работает нормально. И не потому что не хотят или не умеют. А из-за того что их так запугали увольнениями, тюрьмой и.т.д. лишили всех прав. Они боятся даже подходить к гражданам. Вы же боролись за это, вот и получайте.

Гость
21 авг 2015 в 12:03

Страшно это читать ДПС вы где в кустах

редред
21 авг 2015 в 12:24

Почему постоянно Тарасовский район.Аномалия!?

вова
21 авг 2015 в 12:38

880-890 каждый день

саня
21 авг 2015 в 13:11

А у нас ответили трассу шахты - новочеркасск и вроде не помогло :(
А что еще могут сделать власти?