22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
20 авг 2015 в 19:50

Это случилось у меня под домом утром, а опрос свидетелей начали проводить, вечером.Аперотивно работают)))

ОТВЕТИТЬ
Глобус
20 авг 2015 в 20:25

обычная бытовуха , наверное перепутали с олигархом.

Гость
20 авг 2015 в 18:18

Людей нельзя обманывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 21:39

Не удивительно в том отрезке любому голову могут проломить а особенно на Тельмана от Кировского до Журавлева частный сектор расселили стоят дома заброшенные в которых сейчас живут БОЖи и цыгане. Так может там искать надо?

ОТВЕТИТЬ
Аня
20 авг 2015 в 19:56

ни фига себе! а как имя адвоката?

ОТВЕТИТЬ
фил
20 авг 2015 в 23:19

как в бригаде прям

Гость
20 авг 2015 в 20:33

Выздоровления адвокату и справедливого возмездия заказчику

Феофан
20 авг 2015 в 20:53

Сокращайте полицию и дальше. Думаю врядли это было связано с профессиональной деятельностью потерпевшего. Иначе забрали бы портфель. Просто хулиганье озверело от безнаказанности. Уже сейчас без ствола выходить на улицу стало небезопасно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 13:07

одна одвокатша взялась за одно мое дело и взяла сумму 50 тыс.руб., сказа что дело если проиграет то вернет деньги, дело проиграла и кинула нас, сказала что она за свои слова не отвечает, тут как быть мне? тоже по голове дать!!! надо издать закон чтоб у адваката был паспорт где написаны выйграные дела и проигранные, чтоб знать стоит иметь дело с ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 21:07

А чем известна эта фирма? Какими то делами? И кому известна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 16:01

Фирма ведет тяжелые процессы в арбитраже против известных, обличенных властью людей

ОТВЕТИТЬ
Правый
20 авг 2015 в 18:13

Печально, что такие нападения случаются, полиция должна оперативно сработать

Гость
21 авг 2015 в 11:13

Хорошая реклама

Рабочий цирка
21 авг 2015 в 20:34

Все что связано с экономикой и большими деньгами тянется к самому беспредельному криминалу, если в Советские времена кто- то, кое- где у нас порой честно жить не хотел, то сегодня новорусские деятели считают себя в законе и если что не так, то позволяют в действиях все.... От парковки на тротуаре на Б. Садовой до ..... А это просто от безнаказанности. Вот даже если заказчик хотя бы на четверть боялся возмездия, он бы ооочень подумал! А конторе адвокатской известно откуда дует ветер, тем более они по морскому праву..., тем более за сотоварища попутного ветра, если денег не жалко, разберитесь.

пенсионер
21 авг 2015 в 00:16

Просто так на взрослого мужчину не нападут даже малолетние гопники, тем более таким способом, надо копать по работе или личной жизни.