28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
19 авг 2015 в 10:49

А о чём он снимал или писал?

Нина
19 авг 2015 в 11:20

Светлая память Андрею...

Царствие небесное Андрюша!
Добрый, спокойный, с необыкновенным чувством юмора человек, прекрасный коллега... У меня осталась от тебя на память съемка одного из самого чудесного дня моей жизни - свадьбы... Глубокие соболезнования маме и родным.

Илья Могильницкий
19 авг 2015 в 11:31

Я долго не мог подобрать слов, когда прочитал эту новость. Не могу и сейчас. Все слова нашего могучего языка не отражают несправедливость и трагедию этой новости. Пусть ему теперь будет мир и покой. Родственникам, друзьям и коллегам - разделяю боль утраты.

Гость
19 авг 2015 в 11:44

Царствие небесное.
Нет информации, когда похороны?

Лисичка
19 авг 2015 в 11:55

Уверена. у каждой читающей об этом матери, задрожало сердце... Искренне соболезную маме Андрея и всем его близким людям... И сохрани, Господи, всех других сыновей. Хотя, тот кто это сделал, тоже чей-то сын... Вот такая несправедливость... Я не знала Андрея, но скорблю вместе с вами...

Гость-в горле кость.
19 авг 2015 в 12:46

Соболезную родичам и друзьям Андрея. Пока у местных мажорчиков есть связи с нужными людьми во власти-ни чего не изменится.Простые работяги для них-быдлятина.

19 авг 2015 в 13:06

Неуважаемые "знатоки" политики. Ваших комментариев в этой ветке не будет, удалю. Имею на это юридическое и моральное право.

Гость
19 авг 2015 в 13:07

Царство небесное...

домовой
19 авг 2015 в 13:11

Царствие небесное Андрею - простому, честному человеку, трудяге.

Guest
19 авг 2015 в 13:20

Очень давно работал с Андреем на ЮР. Запомнил его как надежного, трудолюбивого коллегу и спокойного, уравновешенного человека. Соболезнования родным и друзьям. Пусть земля ему будет пухом..

Гость
19 авг 2015 в 13:48

Полиция уже нашла неизвестных,5 дней уже прошло?

Гость
19 авг 2015 в 14:13

Царствие небесное..
Соболезнования родным.
Хороший человек ушел из жизни.

Гость
19 авг 2015 в 14:24

Читаешь такие известия и просто волосы дыбом встают!!! От, злобы людской, которая выше небес!!
Человеческая жизнь вообще гроша не стоит!! То "почтенные граждане" с пистолетами по встречке, то жестокое избиение, приведшее к смерти...
Люди!!! Опомнитесь!! Станьте снова людьми!! С состраданием и любовью к ближнему!!! Ведь не все решают сила и деньги..Люди, пожалуйста....остановитесь...
Андрей, светлая тебе память!! Так хочется верить, что иной мир существует и он добрее этого...
Родители, держитесь....

19 авг 2015 в 14:43

Друзья, коллеги. Похороны завтра в 11 часов. Азов, ул. Ленина,17

Гость
19 авг 2015 в 15:12

146% настоящего убийцу не найду ((( светлой памяти.

Гость
19 авг 2015 в 15:48

Просто офигеть!

Надежда
20 авг 2015 в 10:27

Искренне соболезную родным и близким Андрея!! Из-за каких-то у**дов ушел из жизни молодой, талантливый человек! А Елене Доровских желаю, чтобы нашли действительно виновных, было бы желание. Азов отчитался, что у них заработала система "112", а это КСВ (комплексная система видеонаблюдения) и по камерам все можно отследить. Удачи!!

Сергей Епанчинцев
20 авг 2015 в 12:46

Журналисты - это наши органы восприятия мира, крайне нужные всем нам, как наши глаза и слух. К сожалению, в этом мире сегодня очень неспокойно, и, отчасти, в этом вина и тех, кто тоже называет себя "журналистами", сея ложь и злобу...
Светлая память Андрею, соболезнования родным и близким.

20 авг 2015 в 13:08

Скорее всего нарвался на толпу пьяного быдла, слово за слово, да и забили парня ногами до полусмерти. Развели тут, что снимал, где снимал, толмачевых прилепили, журналистов..

Татьяна Семибратова