RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Певице Свете «посчастливилось» лететь в самолете с футболистами «Анжи»

Певице Свете «посчастливилось» лететь в самолете с футболистами «Анжи»

Пьяный дебош футболистов «Анжи» расстроил певицу Свету, сообщают спортивные СМИ России.

Футболисты «Анжи», как говорится, громко отметили первое очко, завоеванное в новом сезоне чемпионата России. По рассказам пассажиров рейса Пермь–Москва, игроки устроили пьяный дебош сначала в аэропорту, а затем в самолете. Свидетелями неадекватного поведения представителей махачкалинского клуба стали ростовчанка, певица Света, и Игорь Николаев.

«Если бы мне не сказали, что это команда «Анжи», я бы подумала, что это быдло пьяное летит. Или какие-то бизнес-пермяки, угашенные после сделки. Ржали как ненормальные, ругались матом, пили. На весь бизнес-зал их было слышно и на весь самолет. Потом стюардесса сказала, что это футболисты. Я говорю: «Боже мой, это футболисты?» Они зашли, сели, подебоширили чуть-чуть и вырубились, потому что все, кто летел бизнес-классом, человек восемь, в хлам были пьяные», – написала Света, которой на минувшей неделе «посчастливилось» лететь утренним рейсом из Перми в Москву.

Как отмечают спортивные журналисты, вместе со Светой в столицу возвращались и представители «Анжи», накануне во встрече с местным «Амкаром» завоевавшие первое очко в сезоне.

Несмотря на то что инцидент случился 15 августа, огласку он получил лишь несколько дней спустя, когда журналисты Sports.ru пообщались с несколькими очевидцами событий, которые имели место сначала в бизнес-зале аэропорта, а потом и в самолете.

Представители клуба комментировать инцидент отказались.

«Мы никаким образом это не комментируем. Вы говорите, что это инцидент, но никакого инцидента не было. Мы просто вообще без комментариев эту информацию оставляем совершенно», – заявила Sports.ru заместитель генерального директора по маркетингу и коммуникациям Наталья Константинова.

Фото: Фото Максима Шеметова/ТАСС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем