6 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
18 авг 2015 в 17:49

5.4 млн это на на 21 семью. Их что в бараки поселят. Этой суммы на 2-4 квартиры хватит маленьких.

Нейтрал
18 авг 2015 в 17:54

Правильно. надо всем городам деньги выделять, хоть понемногу. Ведь аварийные дома есть не только в Ростове.

Чеснок
18 авг 2015 в 17:55

Все-таки там жилье подешевле, можно людям реально помочь.

Гость
18 авг 2015 в 18:30

5,4 млн. рублей. Это что - на 2 или на 3 квартиры?

ростовский негодяй
18 авг 2015 в 19:28

...из будки в сарай???...спасибо партии родной!!!...(((

Гость
18 авг 2015 в 19:29

Это на палаточный городок

Гость
18 авг 2015 в 20:53

На одну квартиру в Донецке и на одну квартиру Гуково, чувакам которые будут рассказывать остальным нуждающимся: вас тоже скоро переселят в новое комфортное жильё!

Правый
18 авг 2015 в 20:54

Написано же эти средства дополнят выделенные ранее, общей суммы хватит на всех

Азовчанин
18 авг 2015 в 21:48

у них администрация хоть признает факт существования авариных домов, тогда как у нас все дома, даже постройки конца 19 века с деревянными перекрытиями, признаются вполне жизнепригодными и подлежат капремонту

Гость
19 авг 2015 в 00:57

Как-то не справедливо, Донецку три Мульта на 21 семью, а Гуково 2,4 Мульта на 60 семей ??? Вопрос администрация Донецка больше уважает своих людей чем Гуковская ?И второй что можно построить или купить на 2,4 на 61 одну семью из учета норм что на человека должно выходить 20кв/м ? То есть 40 тысяч рублей на человека, в Ростове квадрат стоит сорок тысяч рублей в среднем, они что лилипуты и смогут свободно обходиться одним квадратным метром ????? Дайте вразумительный ответ мне не понимающему !

Наблюдатель
19 авг 2015 в 09:37

Жилье то они может и признают аварийным в Гуково, а вот с 2011 г. никак не переселят, хотя соседей всех расселили, а нас видимо списали попросту. "Бабушка то старая зачем ей квартира"- решила местная администрация и списали по-тихому, а мы от прокуратуры теперь правды не добьемся.

Гость
19 авг 2015 в 11:33

Поедь и купи в Гуково квартиру за сорок тысяч , минимум 500 тысяч стоит

Зануда