20 октября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Нейтрал
18 авг 2015 в 10:12

Участок для для строительства дома - дело хорошее. Семьи ждут их. Но коммуникации нужны не меньше!

Кришна
18 авг 2015 в 10:36

Всё только на бумаге. В Красном Колосе многодетные получили землю за кладбищем в пустом поле. Дороги нет. Коммуникаций нет! Всё за свой счёт! Чинуши могут только бла, бла, бла.

Копылов
18 авг 2015 в 10:52

Земельный участок это полдела. Нужны дороги и коммуникации. Вот за это будет отдельное спасибо!

18 авг 2015 в 15:03

Понарожают, потом требуют льготы-скидки-халяву. Такое чувство,что только за дотациями и гонятся эти многодетные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 01:03

Это хорошо! Но инвалид 2 группы в администрации ворошиловского района сегодня получил о тказ в предоставлении места под гараж! Как то так....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 01:08

А сколько многодетных в Ростове на Дону и сколько уже получили ?

Гость
19 авг 2015 в 08:22

Чиновников в Красный Колос сослать надо! Может тогда инфроструктура быстрее появится. А пока там мрак! Степь да степь кругом.

Михаил Дмитриевич
18 авг 2015 в 10:47

Для многодетных семей это реальное подспорье, тем более участки они получают с подведенными коммуникациями. Можно либо дом построить, либо продать участок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 10:51

Программа хорошая и должна иметь продолжение. В России много неосвоенной земли, а в городах большое скопление людей и транспорта. Выдавая земельные участки, например с условием, что человек там должен обязательно построить дом, можно было бы способствовать решению вопроса переселения людей из города в близлежащие местности.

ОТВЕТИТЬ
Дети Ванюшина
18 авг 2015 в 10:24

Работы по межеванию и постановке на кадастровый учет надо ускорить. Дети - значит, детские сады, школы, поликлиники. Этот вопрос надо решать параллельно. не говоря уже о коммунальной инфраструктуре.

Кондаков
18 авг 2015 в 11:45

Если семья решила строить дом, значит, во многом себе отказывает - одни стройматериалы сколько стоят! Таких людей надо поддерживать и поощрять. Правильно здесь говорили про межевание и кадастр. Когда документы будут, легче и проще начинать дело.

Гость
18 авг 2015 в 11:13

Нормальный цивилизованный подход. Скоро у нас появится класс семейных землевладельцев.

Чеснок
18 авг 2015 в 10:14

Многодетные семьи надо поддерживать. А то радовались, что много детишек в области родилось, что мы на втором месте по России. Так эту тенденцию надо укреплять. Без серьезной материальной базы демографическая ситуация не улучшится.

Загрузка...