27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

17 авг 2015 в 16:48
На кого рассчитана эта информация о "неимущих" кандидатах? Зачем что-то искать, тем более в Испании? Я уверен, что если хорошенько проверить даже то, что официально задекларировано, то ДОХОДЫ не будут бить с РАСХОДАМИ. Это же просто смешно, западные миллионеры/миллиардеры веками/десятилетиями нещадно эксплуатировали рабочий класс и разворовывали колонии (за редким исключением вундеркиндов), чтобы сколотить свои капиталы, а эти за пару десятков лет "создали" свои состояния, и ладно бы страна развивалась семимильными шагами, так нет - состояния "созданы" среди полнейшей разрухи.
И эти, прикормленные избирательные комиссии, зачем они вообще нужны? Кормить паству лапшой? Необходимо на период выборов создавать комиссии из состава МВД, налоговой и представителей кандидатов, а после выборов распускать. На следующие выборы - новый состав комиссий.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
17 авг 2015 в 15:00

А где нашли? Во Франции?

Гость
17 авг 2015 в 15:12

Причем здесь замки в Испании. У Емельянова например в собственности такси "Лидер". Он так и на рекламке своей написал, смеется над законом и над избирательной комиссией.

Гость
17 авг 2015 в 15:16

Как же они, бедненькие, без замков и в губернаторы???

bloger
17 авг 2015 в 15:16

А две квартиры в Москве и мерс дочки Коломейцева на кого записаны?

Гость
17 авг 2015 в 15:24

Сарай сараю рознь.

Гость
17 авг 2015 в 15:31

Не очень то и искали,так для понту..

Зоркий сокол
17 авг 2015 в 15:33

Ну с этим не поспоришь: объективность пока никто не отменял. Юсов улыбается: значит. все нормально.

Гость
17 авг 2015 в 15:35

НАм не так важны их замки, как их способность сделать Ростов и область лучше, развивать производство и благоустраивать территорию. Что-то за ними таких особых способностей не замечено.

Гость
17 авг 2015 в 15:45

а как на счет проверки жен и детей кандидатов?! У тех то по-любому будет приличное имущество)

gros2678
17 авг 2015 в 16:29

они замки потом приобретут!!! как губернаторами встанут )))

Гость
17 авг 2015 в 16:42

Вывод один, означает есть в Италии,Франции,Греции,Швеции,Германии.

17 авг 2015 в 16:48

На кого рассчитана эта информация о "неимущих" кандидатах? Зачем что-то искать, тем более в Испании? Я уверен, что если хорошенько проверить даже то, что официально задекларировано, то ДОХОДЫ не будут бить с РАСХОДАМИ. Это же просто смешно, западные миллионеры/миллиардеры веками/десятилетиями нещадно эксплуатировали рабочий класс и разворовывали колонии (за редким исключением вундеркиндов), чтобы сколотить свои капиталы, а эти за пару десятков лет "создали" свои состояния, и ладно бы страна развивалась семимильными шагами, так нет - состояния "созданы" среди полнейшей разрухи.
И эти, прикормленные избирательные комиссии, зачем они вообще нужны? Кормить паству лапшой? Необходимо на период выборов создавать комиссии из состава МВД, налоговой и представителей кандидатов, а после выборов распускать. На следующие выборы - новый состав комиссий.

Размышляющий
17 авг 2015 в 16:50

Юсов сказал то, что и должен был сказать. Ну нету замков! А сараи никому не интересны.

Ах!
17 авг 2015 в 16:52

Собственно, был инструктаж для журналистской братии. Из этого выжимки делать - занятие крайне неблагодарное. Ну хоть проинформировали...

Наблюдатель
17 авг 2015 в 17:36

Да какая разница, есть у них СЕЙЧАС замки или нет, если они не находятся на действительной государственной службе, конечно. Проверять надо, не появились ли у них замки ВО ВРЕМЯ осуществления деятельности в качестве губернатора.

17 авг 2015 в 17:48

Народ не верит кандидатам в губернаторы! А вот некому Юсову обязательно поверит! ))) Самим не смешно?

Жираф в кимоно
17 авг 2015 в 19:53

А зачем за весь народ расписываться - кто кому верит-не верит? Алексей, вы весь народ на детекторе лжи проверяли? С каждым лично задушевно пообщались? Чистая демагогия - расписываться за всех

Гость
17 авг 2015 в 20:19

Почему на муниципальных учреждениях информация только об одном кандидате? Оно понятно, что и другие - это изображение альтернативы, и даже откровенные спойлеры,
некоторые. Но все же закон для всех, или хотя бы видимость соблюдения законов.

Смех
17 авг 2015 в 21:14

"...данные об имуществе всех пяти кандидатов запросил через электронную базу (ЕГРП) Росреестра..." - нововведение))) ??? а до этого как искали))? по телефонному справочнику))? И да...по базе Росреестра искать недвижимость в Испании))? Это как))?

Феликс
18 авг 2015 в 00:43

Замков и ключей не нашли. Нашли только какие то несчастные виллы с басейнами и яхтами. Ну это к делу не относится. Честнейшие люди. Кристалы блекнут на ихнем фоне.

Док
18 авг 2015 в 10:03

а почему такое устойчивое мнение что у них (кандидатов) должны быть эти замки? это сплошные предрассудки навязанные СМИ нашему народу

Гость
18 авг 2015 в 10:13

"Сарай" - слово турецкого происхождения и значит - дворец. Так что, подмечено совершенно точно - замков нет, одни дворцы.

Гость
19 авг 2015 в 02:48

У тещщей с тестями пусть поищут. Что не знают где искать. Или сами у себя ищут. Хотя все знают сказку как у нашего президента в собственности пару квартирок по 100 м.кв, гаражик, "Нива" и автоприцеп "Скиф". Что там брать с нищих кандидатов

Варя
19 авг 2015 в 09:22

да ладно вам, отлично сделали свое дело и даже заработали для казны денюжки)

сарай
19 авг 2015 в 14:21

сарай - это сарай! не надо искать подтекстов и заговоров там где их нет!

Человек
19 авг 2015 в 14:48

когда люди хорошо выполняют свои обязанности - наш народ в голос кричит у себя на кухнях, что все не так как это подается и чиновники "редиски", и когда гос служащие плохо выполняют свой долг, наш люд кричит тоже самое. я бы на месте чиновника вообще перестал что либо делать, а какая разница если граждане наши так относятся к твоему тяжелому труду

Форк
19 авг 2015 в 15:09

а что, не может быть чиновников у которых реально нет вилл за рубежом и дорогущих машин?