14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
15 авг 2015 в 14:40

Вопрос укрепления единства нации решится сам собой без всяких рекламных акций,когда народ прогонит жульё и ворьё,на самом деле все очень просто можно решить,а как выглядит флаг России знает каждый голодный и обворованный россиянин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2015 в 14:52

слово нация не уместна. или там все же нацисты?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2015 в 14:58

вот что в Ростове хорошо умеют делать, так это всякие акции устраивать! хором спеть, построиться в буквы, размотать 50 метров флага... эх, эту бы энергию, да в мирных целях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2015 в 15:02

ура флаг натянут!мы гордимся страной!правительством которая дает нам жить в этой могучей стране! и самопадающий рубль!

Гость
15 авг 2015 в 15:39

Делать ребятам нечего, выслуживаются, в депутаты хотят. Скоро доллар по 100 р. будет, а они все гордятся, никак не успокоятся. Кто же этот гигантский флаг увидит? Движение по Театральной, естественно, перекроют. Получается, только сами участники. Еще из космоса будет видно, если облаков не будет. Хочется надеяться, что флаг многоразовый, и его сложат, спрячут, а в будущем году будут развертывать его, а не новый. Кстати интересно, где работает "начальник отдела по делам молодежи Андрей Косенко", т.е. чего это отдел.

ОТВЕТИТЬ
Нейтрал
15 авг 2015 в 16:29

Красивая акция Молодежь должна знать символ своей страны. Пусть ребята лучше в таких акциях принимают участие, чем бесцельно проводят время. Этот день уж точно запомнят на всю жизнь.

Вован
15 авг 2015 в 16:34

Хоть не додумались как наши соседи перекрасить все остановки и заборы в триколор...

ОТВЕТИТЬ
Вован
15 авг 2015 в 17:14

Это не флаг России 50х5м,а нестандартное изделие,флаг должен быть 3 к 2 соотношение сторон...

ОТВЕТИТЬ
С.М.Е.х
15 авг 2015 в 18:03

Флаг Российской Федерации надо уважать или валить с нашей Родины. Это без шуток вам говорит Семеменов Михаил Харитонович.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2015 в 19:23

Здравствуйте! С мая 78г служил срочную в Приморье (учебка), там где родился марш "Прощание со Славянкой" знаете? Курсантам " не приветствовались "наколки". Дальше был другой полк, механик-водитель танка до мая 80г. Полагаю, что мы не меньше любили Родину. Так случилось, что в батальоне были "каждой паре по тваре", а служили " каждый за малую родину". И показуха нам была не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Водила N
15 авг 2015 в 21:12

Флаг - святое.
У меня одна просьба к тем, кто с 9 мая ездит с георгиевскими ленточками. Постирайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2015 в 06:06

не патриот чем и горжусь. эту страну только уничтожать физически надо.

ОТВЕТИТЬ