25 апреля четверг
СЕЙЧАС +24°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А всё потому что торопятся быстрее кольцо проскочить! Вообще кольца это беда нашего города! И зло! Особенно это кольцо. Там постоянно бьются.Половина водителей просто не умеет их правильно проезжать,вторая половина не хочет.)) Кто их вообще придумал!?) Уберите их нафиг (властьимущие-к вам обращаюсь),и сделайте обычный перекрёсток и увидите как намного проще станет ездить и насколько меньше аварий будет. Все кольца убрать-вот моё мнение. Малый процент водителей знает,как правильно заехать на кольцо и как по нему двигаться-все едут в хаотичном порядке, торопятся побыстрей проскочить чтобы не уступать,отсюда и все беды на кольцах. Полосы не соблюдаются. Из правого ряда поворот и выход из кольца налево и наоборот... и т.д.... Дорожные службы или кто там занимается проектированием дорог-УБИРАЙТЕ КОЛЬЦА! У меня всё.)

Уважаемые пассажиры маршруток, а особенно мужчины!!! Давайте вместе с сегодняшнего дня, начнем делать замечания водителям за превышение скорости, курение в салоне, закрывание-открывание двери на ходу, сильное торможение на скорости, хамство в ответ на замечания! Если вместе займемся этим, может и перевоспитаем водителей! А то один сделает замечание, а все молчат, делают вид, что не слышат! А мужчины меня умиляют, сидят с бегающими глазками, когда заходят женщины, думают уступать или не уступать место!!!))))
И чаще писать в администрацию города, а желательно указывать номер маршрутки, водитель которой не соблюдает правила перевозки пассажиров!
Всем хорошего настроения!!!

Я ехал в этой маршрутке, водитель гнал, курил, а потом и вовсе заснул! Его бы на мед.освидетельство

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)