3 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 авг 2015 в 08:28
А всё потому что торопятся быстрее кольцо проскочить! Вообще кольца это беда нашего города! И зло! Особенно это кольцо. Там постоянно бьются.Половина водителей просто не умеет их правильно проезжать,вторая половина не хочет.)) Кто их вообще придумал!?) Уберите их нафиг (властьимущие-к вам обращаюсь),и сделайте обычный перекрёсток и увидите как намного проще станет ездить и насколько меньше аварий будет. Все кольца убрать-вот моё мнение. Малый процент водителей знает,как правильно заехать на кольцо и как по нему двигаться-все едут в хаотичном порядке, торопятся побыстрей проскочить чтобы не уступать,отсюда и все беды на кольцах. Полосы не соблюдаются. Из правого ряда поворот и выход из кольца налево и наоборот... и т.д.... Дорожные службы или кто там занимается проектированием дорог-УБИРАЙТЕ КОЛЬЦА! У меня всё.)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
11 авг 2015 в 09:37

Я ехал в этой маршрутке, водитель гнал, курил, а потом и вовсе заснул! Его бы на мед.освидетельство

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 09:50

Был на месте аварии водила сказал что нам доли секунд выключился. Позже подьехал хозяин маршрутки сказал о том что он ее сдает в аренду и ни каких притензий к нему нет. Искренне жаль людей которые сейчас находится в больнице скорейшего выздоровления. А с маршпутками и правда нужно что чо делать пока они в погоне за мелочью не натворят более серьезных трагедий.

Гость
11 авг 2015 в 10:04

Как только введут полный безнал, так все и прекратится. Мне Мартиросян сказал.

Гость
11 авг 2015 в 10:11

Вот интерестно сколько нужно аварий чтобы гибдд взялось или правительство обратило внимание? или может должны начаться жертвы каждый день????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 10:31

Уважаемые пассажиры маршруток, а особенно мужчины!!! Давайте вместе с сегодняшнего дня, начнем делать замечания водителям за превышение скорости, курение в салоне, закрывание-открывание двери на ходу, сильное торможение на скорости, хамство в ответ на замечания! Если вместе займемся этим, может и перевоспитаем водителей! А то один сделает замечание, а все молчат, делают вид, что не слышат! А мужчины меня умиляют, сидят с бегающими глазками, когда заходят женщины, думают уступать или не уступать место!!!))))
И чаще писать в администрацию города, а желательно указывать номер маршрутки, водитель которой не соблюдает правила перевозки пассажиров!
Всем хорошего настроения!!!

ОТВЕТИТЬ
Консультант
11 авг 2015 в 11:45

Ехал как то в маршрутке 83 маршрута-Цетр-Темерник.После остановки "Горизонт"водила погнал не менее 90 км(сам всю жизнь за рулём и скорость авто могу вычислить на пальцах)))...На моё замечание,он посмотрел в салонное зеркало обратного вида и ехал уже до самого Темерника со скоростью не более 40 км.А почти все пассажиры "волком"смотрели на меня)))..

Алекс
11 авг 2015 в 11:58

Разговаривал лично с водителем. Слов Я УСНУЛ - не было. Водитель сказал, что в глазах потемнело и далее - удар.
Те, кто пишет, что вина тому кольцо - несут бред. От кольца до места ДТП приличное расстояние. Это не тот случай.
Практически всегда я против водителей маршруток и не поддерживаю их. В данной ситуации я верю водителю и полагаю, что виной ДТП возможно послужила усталость, ужасно жаркая погода и иные обстоятельства, не зависящие от человека. Т. е. он не мог предвидеть последствия, и уж тем более предотвратить.
Общался и с парнем, который также попал в ДТП. У него небольшие царапины. С его слов водитель сошел с кольца и по прямой, не меняя маршрута, вошел в опору. Его не подрезали, аварийных ситуаций не было.

Гость
11 авг 2015 в 15:24

Верю, что водителю как простому человеку стало ПЛОХО за рулем, за окном под 40 градусов жары, человеку , даже со здоровым сердцем очень тяжко переносить такую погоду, а тем более водителю , который свой маршрут начинает в 5 утра, а заканчивает сами знаете...

Загрузка...