15 июня вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
7 авг 2015 в 21:38

Ребята, всем кому не безразлична эта ужасная ситуация, прошу вас, распространите эту информацию! У вас есть друзья и близкие, кто так же хорошо относится к деятельности ЦБЖ! Нужна общественная поддержка! У Руководства ЦБЖ рука не поднимется усыпить животных! Это их жизнь, любовь, друзья!!! Это Басю надо прикрыть!!! Одну уже судят, соучастницу Баси - бывшую директора ЦБЖ!!!! Теперь они опять хотят место заполучить!

ОТВЕТИТЬ
аноним
7 авг 2015 в 22:11

Эдуард (Бася), задумайтесь! Сколько людей желают вам и вашим близким всего "хорошего" и "доброго". Не боитесь такого негатива, пусть даже эмоционального?

7 авг 2015 в 22:59

Этот центр очень хороший, и люди там добросовестные работают. Не понимаю как можно умертвить таких умных животных. Нельзя закрывать этот центр, очень больно за всех бездомных животных.

7 авг 2015 в 23:03

Очень жаль, что все кто это затеял,совсем безразлична судьба этих бедных животных.

Гость
7 авг 2015 в 23:24

Переполняют эмоции - как можно приостановить деятельность организации, где содержатся ЖИВЫЕ собаки, кошки!!! Неужели нельзя провести торги, не закрывая центр, где спасают. а не убивают!!! Многие следили за спасением кавказской овчарки Самсона. Огромная благодарность добрым людям, работающим в ЦБЖ за их отношение к несчастным животным. С какой теплотой они пишут о каждом своем питомце, как пытаются устроить его судьбу! Мы периодически наведываемся в ЦБЖ и видим все своими глазами. Поддерживаем идею сбора подписей!

Гость
7 авг 2015 в 23:53

НУ Я В ШОКЕ..У МЕНЯ СВОИХ ШЕСТЬ...НО ЕСЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО ПРИЕДУ КОГО ЗАБЕРУ..ХОТЯ ХОТЕЛА 15 АВГУСТА ЗАПИСАЬСЯ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ..БЕЗДОМЫШЕЙ КОТОРЫХ ПРИЮТИЛА

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 23:54

КУДА ПОЖПИСАТЬСЯ?????И ВООБЩЕ ДАВАЙТЕ СУДИТСЯ.......................

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 13:36

За год при новом руководстве огромная часть населения Ростова прикоснулась к деятельности ЦБЖ - стерилизовали, помогали, гордились в конце концов тем, что есть в нашем городе что-то светлое, не подверженное коррупции, реально помогающее городу, а не чьему-то карману. Законы исполнять надо, но если в результате торгов выиграет какая-нибудь живодерня - общественный резонанс будет огромным. Россия не заканчивается Ростовом и Басей. СМИ и общественность не оставят это без внимания, поддержка будет колоссальной. Чиновники, принимающие решения, должны иметь это виду - бумеранг будет по их креслам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 13:59

Пора ставить автоматы с едой и водой для животных!!!

Евгения
8 авг 2015 в 14:30

Огромное спасибо и низкий поклон всем работникам ЦБЖ за их труд и доброту к животным!!!!!!

Гость
8 авг 2015 в 15:25

по форме правильное решение, по сути нет, но и в том виде в каком работает схема присмотра за животными также плоха. слезные глазки и умиления - глупость и еще раз глупость!

софия
8 авг 2015 в 19:22

когда животных собираются убивать? предлагаю пригласить СМИ и собратья на митинг! граждане, мы обязаны защитить тех, кто сам не может этого сделать!

ОТВЕТИТЬ
"любитель"
9 авг 2015 в 21:13

Эй, вы,любители животных! А что же вы не ходите за каждой собачкой и кошечкой с совочком и веничком?

татьяна
10 авг 2015 в 16:21

Я нахожусь просто в ужасе от такой новости,неужели никому нет дела до бедных бездомных животных,куда вообще смотрит администрация города,это не люди,а хуже зверей!

ольга
11 авг 2015 в 14:56

Вспомните Булгакова"Собачье сердце"-"душили,душили,.......душили,душили".Очень хочется,чтобы в нашей жизни было поменьше "Шариковах"

Загрузка...