28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
6 авг 2015 в 14:24

принудительно установить в каждую маршрутку видиокамеру около водителя, чтобы было видно, что эти товарищи делают в течение дня. А вечером сдавать в ГИБДД или департамент транспорта на просмотр и принятия мер к нарушителям

Кот Баюн
6 авг 2015 в 14:27

Надеюсь, парень обратится в полицию и этого буйного определят суток на 15 в камеру.

Гость
6 авг 2015 в 14:28

Лоскутникову, Горбаня, Голобева - всех пересадить на общественный транспорт!!!!! Руководителей всех АТП проверить - какими благами пользуются и при каком официальном доходе!!! Может поможет хоть чуть-чуть......

Гость
6 авг 2015 в 14:29

Вчера вечером имела "счастье" проехаться в 85-й маршрутке. Водитель был зол на всех и вся: ругался на других обгоняющих его маршрутчиков, разговаривал по телефону. И в такие ситуации пассажиры, к сожалению, попадают довольно часто. Думаю, если бы руководство АТП увольняло таких горе-водителей с соответствующей записью в трудовой книжке, со временем водители научились бы контролировать свои эмоции.

6 авг 2015 в 15:04

Я кажется ездила с ним. Он очень резкий, водит опасно, на красный может пролететь. Это не в маршруте дело, а в конкретном человеке

Гость
6 авг 2015 в 15:19

Надо больше обычных автобусов, троллейбусов и трамваев, гнать из города эти джамшутки с их хозяйнами и водятлами на их родину!!!

Гость
6 авг 2015 в 15:36

Гнать таких водителей .

Человек Ростовский
6 авг 2015 в 15:57

Проверки в АТП проходят только тогда, когда будет ДТП и трупов 10-12! А так им плевать! И мэрии тоже! Сколько можно писать про грязные маршрутки и водил с горных сел!

Гость
6 авг 2015 в 16:03

Анна, вы или ролик с дракой выложитеили название статьи измените. А то в названии драка есть, а вролике ее нету. Может ее Дмитрий Д. сам додумал. И что это за слово "маршртутчик"? Может водитель маршрутки будет правильнее?

Гость
6 авг 2015 в 16:06

мне, чтобы доехать на работу, можно сесть в маршрутку на выбор - 59, 55, 85А или 40. Вот в две последние не сажусь никогда - там сплошь хамы и подрезальщики, зачастую неадекватно себя ведут. Жду, еду в основном на 55, там водители как-то подобрались вежливые, и не торопятся, под сотенку не гоняют.

гость
6 авг 2015 в 16:30

Ехала как то на 40 до Вавилона. Не успела зайти, тронулся с открытыми дверями, ели успела ухватиться за спинку кресла. Села на кресло за водителем. За рулем парень лет 30, русский. Едем. Резко начинает с места, и так же тормозит. Молчу. Сажает на магазине девушку, опять срывается не закрыв дверь. Она попросила остановится на областной. Едем в третьем ряду. Останавливается на светофоре, перед остановкой, открывает дверь, типа выходите. Она выходит, молча. Срываемся с места. Я ему говорю: у нас , что авторалли? Он: А что вас не устраивает. Я: срываетесь с места с открытыми дверями, останавливаетесь в третьем ряду, выпускаете пассажиров под машины. А он мне: не надо мне указывать, что делать, и я не скажу, куда вам идти. Я: не надо мне хамить, а надо ездить нормально. Слава богу, что я уже приехала. Хам он и есть хам.

Гость
6 авг 2015 в 16:47

Повезло этому маршруточнику а то это его последний в жизни рейс мог оказаться

влад
6 авг 2015 в 16:53

Елена Доровских, А слабо организовать на 161.ru "доску позора" куда вывешивать фото неадекватов, только обязательно с видео подтверждающим причину размещения. Народ быстро выловит тех с кем АТП надо проститься. А видео можно и в суд передать...

Малышева
6 авг 2015 в 17:47

Это норма!!! это же Ростов...

Гость
6 авг 2015 в 17:55

Чо вы ноете постоянно за эти маршрутки! Возьмите и перестаньте на них ездить! Пешком, на велике, на скутере и т.д. Вот когда у них не будет клиентуры, вот тогда они и задумаются

Костик
6 авг 2015 в 21:14

Эти маршрутки и маршрутчики позор нашего и любого другого российского города, дело не в зарплате, а в тяжелой и неблагодарной работе и в том, что устроится на нее может любой человек, а идут в основном бывшие зеки. Поэтому общение в маршрутке и напоминает общение в тюремной камере! И для водителей этих не существует никаких правил, ни ПДД, ни уж тем более правил корректного общения.

Гость
6 авг 2015 в 22:51

Ехала не давно на маршрутке там водила по кличке пельмень все бабкам дерзил говорил поразвилось старух как собак не резаных пи.... те пешком и все в таком духе люди этим быдлом запуганы

Гость
7 авг 2015 в 13:52

Гос номер маршрутки в студию! Город должен знать героев.

юля
7 авг 2015 в 17:18

я давно перестала ездить именно на маршрутках, устала от бешеных гонок водителей, постоянного мата и курения в салоне. предлагаю всем просто не ездить на маршрутках и когда людей не будет желающих с ними кататьсяони будут еще и руку подавать лишь бы к ним сели.. Люди НЕ ЕЗДИЙТЕ НА МАРШРУТКАХ

10 авг 2015 в 11:24

опля.. я уж думал, когда этот человек засветится в новостях. я езжу каждый день на 85а из всех водителей этому явно пора на покой.

Владимир Леонидович
10 авг 2015 в 15:34

Долго анализировал и теперь, только 67 автобус !

Гость
15 авг 2015 в 07:46

Добавить количество автобусов по маршруту № 27 (мкр.Суворовский-ц. Рынок). Также добавить количество рейсов по расписанию этого маршрута.