27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
4 авг 2015 в 13:48

Давно пора!!!

ПЕ-шеход
4 авг 2015 в 13:54

Магистральная улица лучше, чем автомойка. Улица - она для всех!

ОТВЕТИТЬ
Корявый
4 авг 2015 в 13:50

Как давно пора это сделать! Они там ни к селу, ни к городу, только проезду мешают!

Гость
4 авг 2015 в 14:54

какие молодцы! пробками захлебывались без развязки нормальной и моста Ворошиловского, а теперь они все снесут! главное вовремя! а лужу на повороте когда уберут? или еще лет 10 подождем? сразу ж нельзя делать нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 13:50

Иногда и планы мэрии одобрить можно!

Слава
4 авг 2015 в 14:44

Ура! Как достала эта мойка, уберите еще людей которые там стоят!

Гость
4 авг 2015 в 15:10

вы мост уже открыли в июле....бла бла бла бла

Гость
4 авг 2015 в 15:03

Там развязка нормальная нужна, а не это недоразумение с нырянием под мост.

Гость
4 авг 2015 в 15:50

Ха! И как это поможет тем кто едет в Батайск? Дорога от Сиверса до стадиона. Так что закатайте губу товарищи. Реально надеетесь что выезд под стрелку уберут? Вот Ворошиловский мост доделают, тогда 2 моста будут стоять на светофоре у Мегамага. А лужа - это наше всё, её трогать нельзя, иначе пробки после тачанки в дождь не будет. Бедные люди которые стоят уехать в Батайск от мегамага - там перейти от Мегамага можно наверное глубокой ночью.

Гость
4 авг 2015 в 15:41

Нужно было сразу по уму делать, а не теперь доделывать и переделывать. А схему, лучше бы вообще не рисовали. На ней, что вообще изображено? То что есть, то что будет? Если существующая дорога, то ничего общего с ней нет, если будущая, то вообще бред.

Гость
4 авг 2015 в 13:52

Помня как изымали участки под строительство нового аэропорта, собственникам этих участков уже сейчас нужно озаботиться о действительно независимой оценке своих участков.

Димчик
4 авг 2015 в 14:36

Ого!! Целых 150 метров магистрали!! А Панавто слабо подвинуть? он как раз на пути верхнего из мостов

Гость
4 авг 2015 в 15:17

Дождались реальных дел!

Гость-в горле кость.
4 авг 2015 в 15:55

Снесут-то снесут,но что предложат взамен? У меня корешок трудится на АГЗС в этой зоне,напротив мегамага.С его слов,их всех разгоняют и предлагают участки-"Где Макар телят не пас".

3 гостя
5 авг 2015 в 07:20

как всегда , думают не головой а , это говорит о том что нет генерального плана застройки и развития города и области, давно ведь писали что хотят Ростов с Батайском и Новочеркасском

саня
5 авг 2015 в 11:59

Ещё бы развязку возле другой меги сделали на м4 ,

811
4 авг 2015 в 14:10

Супер кто то или наживет бабла или встрянет .. Вот так у нас бывает в России.

Загрузка...