27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
4 авг 2015 в 13:41

У некоторых и единственные дети или из окон выпадают, или под колесами гибнут.

Гость
4 авг 2015 в 22:18

езжайте в область жить. много дешевых домов . можно жить натуральным хозяйством. а то всем в городе подавай жилье и никакое - нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 10:47

Лишь бы не работать. А прокормить и воспитать достойных граждан страны получится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 10:19

Молодцы, земляки! Многодетность в почете! На Руси эталоном женской красоты считалась беременная женщина!

Владислав Алексеевич
4 авг 2015 в 11:09

Раньше трое детей в семье было нормой

Гость
4 авг 2015 в 12:01

Решение проблемы кредитов материнским капиталом.

Гость
4 авг 2015 в 11:24

Кто родит? Однозначно приезжие

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 11:56

Ну понятное дело, вы видели сколько контекс стоит)))

4 авг 2015 в 13:39

Тут одного бы на ноги поставить, да ума дать.

Иван
4 авг 2015 в 11:08

Материнский капитал это хорошее подспорье, можно на жилье потратить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 10:16

Можно подумать, люди рожают детей "16 видов поддержки семей с детьми"!
Только безумец может рассчитывать на реальную помощь от нынешних властей...

ОТВЕТИТЬ
Е. Поночкина
4 авг 2015 в 11:35

Знаю немало молодых семей, где по трое малышей. Помогают родители, конечно. Но и сами родители не иждивенцы какие-нибудь. и образование получили. и работают (отцы, конечно). А в одной семье - мамочка - толковый программист. Заработки на ней. А папе декретный отпуск оформили. и так бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 09:54

многодетные которых вижу живут только на помощь государства, либо семьи чиновника-священнослужителя, и третий тип - неработающая жена при муже-предпринимателе

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 10:13

Это очень плохо , планета перенаселена, 8 млрд людей, срочно нужен катаклизм, пару млрд уничтожить, тогда можно и рожать опять

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 10:20

Сегодня рождаются те, кто обеспечит нам пенсии! Аплодируем их родителям!

Гость
4 авг 2015 в 12:06

Но не в Русских семья!

Гость
4 авг 2015 в 14:21

Ага а ЕДВ ежемесячное могут оформить только те кто родили после 31.12.2012 а остальным шиш. ТОлько ежемесячная 1053 и земля которая кусок в чистом поле уже пол года без коммуникаций. И еще обрыли вокруг подъезды к земле. Ч то да же просто на воздух вывезти побегать детей нет возможности

Гость
4 авг 2015 в 14:15

Да ладно злобствовать!! Рожают и правильно делают. Значит люди рассчитывают только на себя и просто любят детей! Между прочим, благодаря этим людям наша страна не вымрет в ближайшие десятилетия.

Ольга
4 авг 2015 в 14:02

К сожалению, у нас в России, заработные платы для получения пособий и детских- большие, никакие пособия не положены, а для того, чтобы взять ипотеку- зарплаты маленькие. О какой поддержке государства может идти речь??? Материнский капитал, помогает только тем, у кого есть хоть какое, но свое жильё, у кого его нет, то это просто бумажка. Жилье у нас, от государства, могут получить только беженцы из Украины или граждане Крыма, также как и место в детских садах, школах, ВУЗах, а наши дети государству не нужны.

Загрузка...