19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Петручо
4 авг 2015 в 10:36

Вот такой вот у нас прогресс, шаг вперед два назад, инопланетяне к нам никогда не прилетят)

грохот
5 авг 2015 в 10:36

Пикетировать надо завод. А не места с фотографами.

ОТВЕТИТЬ
правый
4 авг 2015 в 11:05

А зачем перед администрацией пикетировать, нужно обращаться в прокуратуру, надзорные полномочия только у них

Бред сПитт
4 авг 2015 в 11:24

А тем временем толпа в регистратуре онкоинститута растёт и растёт...(((

5 авг 2015 в 09:11

Давайте остановим все предприятия и наступит экологический кайф - все будут безработные и счастливые !!!
PS.
У всех дома мебель покрытая ядовитым лаком, но никто от мебели не избавляется ...

Гость
4 авг 2015 в 10:13

Что же мы землю-матушку, которая кормит нас, не бережем? Руководство предприятия должно обеспечить экологическую безопасность!

Гость
4 авг 2015 в 10:12

пока руководство "заносит" кому надо, реакции мэрии Новочеркасска можно и не ожидать!

Гость
4 авг 2015 в 11:28

Люди не могут понять почему такой рост онкологии. Бегаем по врачам и думаем за что? За невнимание к природе.

Чеснок
4 авг 2015 в 11:37

прокуратура должна вмешаться и экологи!

Владислав Алексеевич
4 авг 2015 в 11:07

А почему молчит природоохранный прокурор?

ОТВЕТИТЬ
Злой счетовод
4 авг 2015 в 11:39

Думаю, что информацию в соцсетях сложно проигнорировать. Придется руководству города отвечать горожанам, как-то реагировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 10:17

Выбросы не нужны! Руководство завода, опомнись!

Гость
4 авг 2015 в 10:33

А с чего они будут реагировать. Там все повязаны. Когда на завод собирается комиссия, звонят господину Салихову и предупреждают, а на заводе уже готова кормушка для комиссии. А пикетчикам ответили:" НЕ НРАВИТСЯ, ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В ДРУГОЕ МЕСТО!"

Гость
4 авг 2015 в 13:23

а в Ростове на Лермонтовской - эмпилс цинк?

Гость
4 авг 2015 в 14:24

Я чувствую эти выбросы уже около 20 лет. Только до сих пор никто не озвучивал... вот и причина аллергии у донских жителей. Кто там еще чего выбрасывает в атмосферу?

Фото пользователя
5 авг 2015 в 06:55

Графитная пыль, это ещё мелочи, по сравнению с порами жидкого пека которые выбрасываются из труб НЭЗа в атмосферу. А остывая в атмосфере, выпадают в виде осадков. Жидкий пек способствует развитию раковых заболеваний, вот вам и вся разгадка. Но руководство завода старается сэкономить на газе и электроэнергии, чем и ухудшает экологическую технологию отчисти выбросов. Ну а графитовую пыль с удовольствием может закупать Новочеркасская ГРЭС, но цену на неё увы завод затребовал большую.

Загрузка...