9 декабря четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
4 авг 2015 в 09:20

Да что же это такое.....!!! ужас. соболезнование родным. 6 и 9 лет совсем не пожили!!!! будьте же вы аккуратнее в 100раз когда дети в машине!!!!!!!!!!!

Гость
4 авг 2015 в 09:27

Ужасная трагедия. Царство небесное маленьким ангелочкам. Судя по фотографиям шансов выжить у детей не было. Куда же постоянно все спешат, тем более по трассе? Водители будьте внимательны на дорогах, не засыпайте за рулем и соблюдайте ПДД. Ваши жизни и жизни ваших близких в ваших руках! Родственникам погибших: примите соболезнования и сил вам для того, чтобы пережить это горе.

Ирина
4 авг 2015 в 09:09

Господи,каждый день как сводки с фронта! Бедные дети!

Гость
4 авг 2015 в 09:25

У грузовика Мерседес раму "бантом" скрутило, это ж какие скорости были. Ни кто даже не пытался тормозить, судя по всему. Удивительно что пассажир десятки в таких условиях выжил. Не летайте господа.

Гость
4 авг 2015 в 09:07

Страшная дорога... Ехал недавно там ночью. Много ям, неровностей. Машину кидает. Ужас. Мне кажется водителей зерновозов убивающих и так плохие дороги, надо пороть, нещадно пороть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 10:12

Дорога Ростов-Волгодонск, особенно на участке от Ростова до Семикаракорска очень загружена. Едут многие грузовики со скоростью 60 км и собирают караваны легковушек. Причем в обе стороны. И карманов для обгона как в Краснодаре не предусмотрено. Вот водители , особенно по жаре нервничают и идут на рискованные обгоны. Многие смерти на совести наших чиновников, у которых всегда есть деньги на себя любимых и нет на людей, которые за счет налогов из своих зарплат их и содержат. На этом участке просто необходимо расширять дорогу.

Гость
4 авг 2015 в 09:43

Это был мой двоюродный брат и их дети. Жена выжила. Как можно так гнать? Почему? За что? Люди, цените жизнь, она может оборваться в любой момент. Из за каких-то.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 10:10

Сто процентов превышение скорости. А вы говорите плохая дорога. Д***кам это не мешает. Очень много и***тов на дороге. И ни какой случайности в этой аварии нет. Виновник есть.

Гость
4 авг 2015 в 10:13

Скорее всего десятка шла 130-140 по встречке.

Гость
4 авг 2015 в 11:04

Кем нужно быть, чтобы так глупо угробить свою семью. Водила десятки полный не адекват. И таких встречается очень много. Внук Ивана Таранова наверное. Бедные детки. Земля вам пухом и царство небесное. Прощайте папку лихача.

Гость
4 авг 2015 в 16:53

проезжал этот ужас в 6 утра сегодня. зрелище скажу вам не для слабонервных! и был там не зерновоз, а фура с мирельной водой в бутылках. от 10-ки почти ничего не осталось. как вообще там живой человек остался, не понятно. от машины 1/4 осталось