RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Открывающийся Ворошиловский мост будет работать в оба направления

Открывающийся Ворошиловский мост будет работать в оба направления

Первая очередь Ворошиловского моста, открытие которой запланировано на 11 августа, будет работать как на въезд, так и на выезд из города. Об этом сообщил министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарев. Напомним, изначально планировалось, что построенный Ворошиловский мост будет работать только на выезд.

«Ввод первой очереди организации рабочего движения по мосту был запланирован на ноябрь 2015 года. Мы это делаем в августе. Есть масса проблем, связанных с подходом к мосту, но мы их все устраним. Окончательная дата уже определена и согласована – 11 августа состоится открытие рабочего движения, – говорит глава донского минтранса. – Движение будет регулируемым – с 00:00 до 12:00 мост будет работать на въезд в город, а с 12:00 до 00:00 – на выезд. Такая схема движения продлится до 1 ноября 2015 года».

По словам Виталия Кушнарева, первая очередь Ворошиловского моста готова на 99% – выполнено полностью дорожное покрытие, барьерное ограждение. В настоящее время идут работы на внешней стороне моста. Самая же основная работа, отмечает министр, ведется на подъезде с правого берега Дона.

Кроме того, уже известно, что междугородный пассажирский транспорт не будет двигаться по Ворошиловскому мосту, а по-прежнему будет использовать Темерницкий.

Фото: Фото и видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем