25 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Кот Баюн
3 авг 2015 в 07:56

"Оба нерусской национальности"
Это что такое?

Игорь
3 авг 2015 в 08:11

А почему в полицию не позвонил7 По горячим следам бы и нашли.

Гость
3 авг 2015 в 08:12

А что делала в 3-00 часа ночи эта кофе-машина на Театральной площади?

Гость
3 авг 2015 в 08:14

Чем им помешал автомобиль? Поймать их и лет на 10 посадить, пусть сидят.

Гость
3 авг 2015 в 08:41

спортивные костюмы и туфли)))

обманутый покупатель
3 авг 2015 в 08:43

Нельзя желать зла людям, но данная сеть продажи кофе того заслужила!
неоднократно ловила их на обмане! причем ни у одних и тех же сотрудников, а у разных и в разных местах, после чего совсем прекратила у них покупать кофе.

юрий ростовский
3 авг 2015 в 09:12

И правильно сделали! Пусть купит у С.Горбаня "ЧУДО ЛАРЕК" и торгует!
для справки: Стоимость "ЧУДО-ЛАРЬКА" ровно 3 (три) машинки, для продажи Кофе!

Гость
3 авг 2015 в 09:13

Будет вам уроком, конкуренты не дремлят!

мимо шел
3 авг 2015 в 09:23

"друзья" из Азии.....

Гость
3 авг 2015 в 10:00

Это конкуренты, администрация новый вид кофе продаж придумала, уже ж предупреждали на Кировском. Когда ж нахапаются кафе и рестораны ? Очень удобно. Значит, налоги плати, а работать не дадут. Один выход : страховать бизнес

матушка ваша
3 авг 2015 в 10:01

Ураааа, все правильно сделали !

Гость
3 авг 2015 в 10:27

А там же вроде под этим "телевизором" камера была, входящая в систему мониторинга "Безопасный город"...

БАТАЙСК
3 авг 2015 в 10:57

МОЕ МНЕНИЕ , это сами хозяева спалили чтоб получить страховые выплаты, зачем оставлять машину ночью в центре?! это же не ларек , можно сесть и поехать домой.

Гость
3 авг 2015 в 11:31

Забавные очевидцы. Ночью в деталях рассмотрели злоумышленников, определили национальность, запомнили время, но полицию не вызвали. К тому же "просят откликнуться тех, у кого есть видеозапись произошедшего". Зачем очевидцам видеозапись? Что там в 3 часа ночи целая толпа была, и никто бандюков не остановил? Да и злоумышленники странные какие-то, по такой жаре в куртках!

Гость
3 авг 2015 в 11:38

Видимо где то рядом шаурмячечная, отбивали их клиентов, вот и получай!!!))

Гость
3 авг 2015 в 11:42

Кому не выгодно, чтоб кофе покупали не в ресторанах? А рестораны у нас кому принадлежат? Эти на все пойдут.Отсюда и плясать нужно.

Гость
3 авг 2015 в 21:01

эти кофемашины паркуются нарушая всевозможные пдд, запретить пора их, но не такими радикальными методами конечно

Гость