30 сентября среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Илья Фомичев
30 июл 2015 в 12:01

Инициатива хорошая, только хотелось бы увидеть перечень конкретных мер

Андрей В.
30 июл 2015 в 12:04

Мне кажется выборы пройдут спокойно, если конечно "оппозиционеры" не начнут как обычно, еще до начала голосования кричать, что их обманули.

Гость
30 июл 2015 в 12:09

Может референдум будет,простые люди перестали доверять выборам.

Коммунист.
30 июл 2015 в 12:47

Сам- в избир.комиссии с правом решающего голоса.Просьба к дежурившим на участках полицейским не отворачиваться от пойманных за руку с пачкой бюллетеней перед урной (понятно,за какую партию и какого кандидата) жуликов.А все остальные вопросы контроля я и мои наблюдатели порешаем сами.

Гость
30 июл 2015 в 12:50

Ого, сколько всех на нас работает!

Гость
30 июл 2015 в 12:52

Интересно, а что общественники и правозащитники сделают с теми местными администрациями, которые давят на избирательные комиссии? В асфальт закатают??!

Гость
30 июл 2015 в 13:14

Пчелы против меда!!!

30 июл 2015 в 13:28

На ютубе, полно роликов про вбросы и карусели и т.д. Никаких расследований, никто не наказан. В нашей стране нет выборов.

Гость
30 июл 2015 в 14:31

И после этой речи, как-то поверилось в честные выборы... Ага... И так прям грозно сказал: "горько пожалеют!". Вы лучше с Дальнего востока, например, пригласите наблюдателей и подсчётчиков бюллетеней, а сами отлучитесь из области до 15 сентября, и тогда, может быть, всё пройдёт по-честному. А так...

фома
30 июл 2015 в 17:29

«Избирательные комиссии, равно как и наблюдатели и правозащитные организации, не могут быть противниками, антагонистами в рамках избирательного процесса. И комиссии, и наблюдатели работают исключительно в интересах избирателя, защищая его права, отстаивая интересы», – подчеркнул председатель ИК РО Сергей Юсов.
Улыбнуло слушать такое от Юсова с его 146%. На все нарушения как от Юсова так и от прокуратур всех уровней отписки...
А председатели УИК (на 90% руководство учебных заведений) извиваются как ужи. Не дашь нужный результат - снимут с работы, поймают - можешь оказаться в дурке. Административный ресурс никто никогда не отменит.... Показуха...

Мадам Осень
30 июл 2015 в 17:30

Удастся ли нашим активистам-общественникам все нарушения, которые они заметят (а они их обязательно заметят, даже если нарушений не будет), свести воедино?

Гость
30 июл 2015 в 18:16

А кого там выбирать, опять дармоедов депутатов от Единой России.

вераНика
3 авг 2015 в 12:02

вот когда ваши права защищают все кричат что это плохо, когда не защищают тоже плохо. так определитесь же уже!

ЖЖЭ
3 авг 2015 в 16:54

на Дону давнее традиции свободы и выборов которые сегодня поддерживаются и развиваются

4 авг 2015 в 03:39

Вот смотрю на эти комментарии - как все профессионально ядом плюются, и мне интересно становится - раз у вас такое вот предвзятое отношение к правозащитным организациям, вы что предлагаете? Упразднить их? Не верю - вы же первые начнете голосить "Как же так, никакого надзора, сплошная безнаказанность, кококо!"
Если так не верите в правдивость правозащитников - создавайте свои, насквозь правильные общественные организации - правда тут вы на своей шкуре узнаете все прелести беспочвенных обвинений.
Короче - не понимаю я вас. Какое бы хорошее не было начинание, его обязательно надо облить помоями, истечь на него ядом... Или это просто зависть к тому, что кто-то может быть честным и бескорыстным, а вам не дано?