17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
27 июл 2015 в 20:25

Там постоянно драки месяц назад избили парня он две недели лежал в реанимации, тоже сделал замечание что курили и окурки кидали в родник! Хорошо что живой остался ребята хотели заступиться так те ножи достали сказали подойдете ....... Лучше подумать про себя плохо, но ничего ни кому ни говорить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 20:25

На гремучке каждый день синька,действительно с детьми туда ходить неуютно,мат,ор,синии с визгами бросаются в воду, прекрасный источник превратили в наливайку,ну а что перед спуском на родник стоит ларёк который продаёт бухло,вот народ туда и бегает за "догоном"а потом в кураже исполняет.

Гость
27 июл 2015 в 20:49

Собака в драке не участвовала?))

Кот Баюн
27 июл 2015 в 20:53

Собаководы эти частенько с головой не дружат. "Она добрая", "Ей намордник не нравится" - аргументы один глупей другого. А за укусы своих собак отвечать потом не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
27 июл 2015 в 20:53

Ждем комментарий Управления МВД по г. Ростову-на-Дону

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 20:59

Быдло, обожравшееся браги под названием пиво

Гость
27 июл 2015 в 21:00

как достали эти собачники. Если приобрели собаку, так разоритесь и купите своей псине намордник. Ваши слова вроде: "она не кусается", до одного места. Если эта тварь блохастая кинется кусать ребенка или взрослого человека, ваши слова ей будут до фонаря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 21:01

Вернуть обратно казаков которые раньше там присутствовали и небыло никакого распития спертных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 21:11

Духовность так и прёт

Гость
27 июл 2015 в 21:12

Сажать в тюрьму за то что такие собаки без намордника, а пса стрелять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 21:13

Люди без намордника намного опаснее...

ОТВЕТИТЬ
Гиви
27 июл 2015 в 21:14

Всё это мелочи...Главное ЧМ-2018....

Гость
27 июл 2015 в 21:17

нельзя употреблять алкоголь в такую жару.

Гость
27 июл 2015 в 21:46

А собака стояла, и смотрела на этих животных!

27 июл 2015 в 21:57

Почему полиция бездействует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 21:57

Собака кого инвалидом оставит - хазяин в худшем случае штраф заплатит (помните случай с мастифами?), а хозяину по морде дать, реальный срок получитьт можно. ИМХО, жалко собачникам не наваляли.

феофан
27 июл 2015 в 22:08

Как это не прискорбно, но Ростов превратился в такой гадюшник, что и говорить не о чем! Быдло и гопота. Пусть и дальше сокращают полицию, странно, что она вообще приехала. То ли ещё будет. Алкашня и свиньи - где жрут, там же и гадят, а потом барахтаются в этом де**ме. Зато "Крым наш" и ЧМ-2018

ОТВЕТИТЬ
Wowa127@yandex.ru
27 июл 2015 в 22:20

Пора ужесточить законодательство! Охамели до невозможности эти новые русские.
Собаку без намордника приравнять к огнестрелу!

ОТВЕТИТЬ
валя
27 июл 2015 в 22:28

Большинство собачников бойцовский парод это люди компенсирующие свою слабость и неуверенность в себе за счёт собаки. И прохожие не должны напрягаться при виде такой собаки без намордника!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 22:31

В таких случаях нужно на камеру все снимать и в прокуратуру заявление писать

Гость
27 июл 2015 в 22:37

Особая духовность, скрепы и вот это всё...

Моргачев
27 июл 2015 в 23:06

Жаль меня не было там,я бы показал каратэ

Гость
27 июл 2015 в 23:45

Нужен батька Лукашенко, собачники бы по 15 суток чистили авгиевы канюшни

Гость
28 июл 2015 в 00:42

Видео есть ..но не сначала драки..но карате так называемое в драке видать..я считаю.надо быть болею уважительным к друг другу..тем более на отдыхе..где семьи отдыхают с детьми..хорошо что все ещё закончилось без посредников

Гость
28 июл 2015 в 00:56

вот достали... Ну при чём тут Крым-то ??? Если нормальные люди из Ростова уехали в столицы, а Ростов заполонили колхозники ???? Съездите в Питер, например, насладитесь общением с адекватными людьми и поймите, что Крым наш - это счастье, а не Ваш личностный диагноз . Достали уже всепропальщики и тролли западенские.

ОТВЕТИТЬ
Борис
28 июл 2015 в 06:04

На каждом углу полицейского не поставишь Необходимо возрождать народные дружины, но с гораздо большими правами и льготами что были раньше, будет больше порядка

чих
28 июл 2015 в 06:52

всем животным по наморднику

ОТВЕТИТЬ
чих
28 июл 2015 в 06:53

всем животным по-наморднику

Фото пользователя
28 июл 2015 в 06:57

Увы но как не прискорбно констатировать факт, что наша полиция обычно предпочитает находится в кабинетах, и только по экстренному вызову выходить на свой участок. Мало кто теперь знает своего участкового в лицо. А это как раз и приводит к таким происшествиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 08:50

Полиция и государство плавно делегировали свои обязанности народу , в итоге имеем тысячи убитых и покалеченных . Что за тухлое государство у нас сложилось? (((

28 июл 2015 в 09:03

так я не понял - полиция штрафанула за собаку без намордника или нет?

Гость
28 июл 2015 в 09:15

любая собака - это собака, от жары они также дуреют, у них бывает плохое настроение, кто-то кусает или муха злит - все как у людей, это я как собачник со стажем говорю... поэтому все наши милые друзья могут в одну секунду вернуться к своим звериным корням!! Люди, которые рассказывают, что моя собака добрая и никого не кусает, видимо не в себе или просто не любит и не знает своего собакена!! Намордник и поводок - элементарная собачья этика!! Причем не важно, какого размера пес!!! Знаю пример, когда маленький домашний любимый собачонок ребенку лицо покусал, а про больших псов и говорить не стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 09:16

Печально...Это такое прекрасное место...

Андрей
28 июл 2015 в 09:30

Как не прискорбно гопоты и быдлятины много в Ростове.И с духовностью как не прискорбно дела обстоят очень плохо

Гость
28 июл 2015 в 09:34

Вечно там одни бичи двигаются,а алкашу лишь бы пристать к кому то было

ббб
28 июл 2015 в 09:39

Главное - набережную перекрыть по выходным.

Собачник с 25-летним стажем
28 июл 2015 в 09:43

Господа, не заступаюсь ни за одну из сторон конфликта, но всё же тем, кто советует собак держать всегда в намордниках у меня есть встречное предложение. А давайте законодательно закрепим обязанность боуэксеров, борцов, кикбоксеров, муатайцев и других людей, знающих боевые искусства ходить по улице в наручниках, а то вдруг кинутся? А, как вам предложение?!

ОТВЕТИТЬ
Алла
28 июл 2015 в 09:49

Мой дядя вечно ездит купаться на эту "Гремучку", будто бы мест других нет! Ну что за удовольствие такое - прохлаждаться в обществе не самых трезвых людей? Разок съездила, мне этого зрелища хватило. И нет ничего удивительного в том, что там то и дело вспыхивают конфликты на почве алкогольного опьянения. А молодые люди не правы. Я очень собак люблю, но закон - есть закон, выслушали бы молча замечание, и не было бы никаких проблем. Кому и что они доказали кулачными разборками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 10:00

ужесточить закон о животных. обязательными должны быть, и намордник и убирать за своей скотиной. Выходишь погулять по траве, а ходишь по дерьму.

ver1208
28 июл 2015 в 10:04

Нельзя с собаками гулять в общественных местах.Большие могут натворить дел,да и маленькие собаки все гавкают.бросаются,кусаются.А владельцы бойцовых всех собак-честное слово ВСЕ больны на голову.....Спускают своих собак и без намордников,прямо в жилых кварталах.Найти участкового не возможно...У меня у самой собака,всё время на поводке и уже испытала 3 нападения.У меня руки в шрамах-и рубцах...Это так страшно...стоит в глазах красная ПАСТЬ и зубы как у акулы.А мне своего питомца жалко я и разбараняла...Итог-нарушителям 000000наказаний,хотя и вызывала полицию.У меня от последнего нападения душа в груди от страха дрожала......А потом 3 раза упала в обморок.Саханый диабет поставили диагноз.И вот я в этой группе.А владельцам бойцовых собак им наплевать-гордость за такое оружие.

Ботсвана
28 июл 2015 в 10:12

Проблема бродячих-самовыгульных собак а также с претензией на породность, у нерадивых хозяев на просторах бывшей совдепии стоИт очень остро . Уже есть убитые и со стороны псинолюбов и из стана, как бы это помягче сказать, относящихся к собакам без поводка и намордника не очень толерантно . И если правители не прировняют бродячий гавкучий биомусор к вредителям с полной утилизацией, а для хозяев, ( к ним отнести прикормщиц и кураторов бродячих собак) "драконовские" штрафы - то ли ещё будет .

Гость
28 июл 2015 в 11:41

Очень хорошее место, много лет там купаемся с детьми. Какая необходимость там распивать спиртное или выгуливать собак. Неужели нет других мест. Вода ледяная. Мы приехали искупались и уехали. Посидите, полюбуйтесь на красоту природы, а потом дома или в кафе поешьте и выпейте спиртное, если есть необходимость. А собачники вообще любят с собаками ходить мимо детей, в парках, на игровых площадках. Наверное нравится, что собака рычит на малышей и родители нервничают. Если есть деньги держать такую собаку, найдите деньги и время вывезти в поле и пусть там бегает резвится без намордника и поводка. Это очень полезно собачке.

Гость
28 июл 2015 в 13:37

Собаки превыше человека. Люди сами между собой стали собаками!!!! Собачатся и знают .что не правы. Вся Темерницкая между Халтуринским и Братским сплошное д..мо.не куда ступить везде собачье г..но.а когда делаешь замечание по уборке за своей же собакой .огрызаются.Так кто же собака????

Гость
28 июл 2015 в 13:46

Собака причем???? Сама что ли себе намордник не надела? Ну и за мужика заступиться типа "хозяя-я-я-ин, мужик то прав, пошла я домой за намордником". Мозгов нет у хозяев. Пострадавшие должны в полиции заявление написать об умышленном групповом избиении, собака - отягчающее обстоятельство. Может хоть денег отсудят.

павел
28 июл 2015 в 13:58

избегать надо таких злачных мест, один сброд там гуляет!

Гость
28 июл 2015 в 14:04

да, видно одно только решение может быть - носить с собой в виде обороны травмат или газовый баллончик от "добреньких собачек". Страшно по городу ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 14:38

Страшнее не адекватные люди, которых хоть на цепь сажай!!! Некоторые мужчины в алкогольном опьянении хуже своры собак!

28 июл 2015 в 14:51

Как же достали все эти умники, которые "пишут" на ходу свои законы, мол если собака, то должна быть в наморднике, а если "бойцовая", то чуть ли не металлический комбинезон на неё надевай. Это говорят, те люди которые никогда не имели собак, я молчу уже про "бойцовых" пород. Если вы заметили, я пишу в кавычках это слово, потому что нет такого определения в принципе. Эти породы, если и участвовали в боях, то никак не с людьми, а с другими животными. У них в генах нет агрессии к человеку, иначе их никто не смог бы расцепить... Это собаки-компаньоны, которые ведут себя как кошки.
И вообще, почитайте законы... Либо в наморднике, либо на поводке. Не нравится - не подходите к собаке. Мне лично тоже много людей не нравится, которые идут навстречу, возможно каждый второй из них это маньяк. Я же не знаю этого. А про орущих детей, я вообще молчу... Учите законы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 15:11

Собаки в местах общественных должны быть на поводке. А бойцовские ещё и в намордниках. Я тоже собачница и, хотя у меня некрупная собака, я в общественных местах с поводка ее не спускаю. Мы много путешествуем и поводок для нас норма жизни. К тому же всегда можно найти тихие безлюдные места, где пес может побегать, особенно за городом. А бойцрвые собаки часто кидаются не на людей, а на других собак и потому, даже ведя свою псинку на поводке я не чувствую себя спокойно, кода поблизости бегает какой-нибудь стаффорд (в отличии от моей собаки без поводка или хотя бы намордника). И хозяева таких собак еще любят натравливать их на маленьких или бездомных, и они гордятся, когда пугаются их невоспитанных псов. Нельзя продавать щенков серьезных служебных или бойцовых пород кому попало. Человек должен уметь правильно обращаться и выучить такую собаку. Жалкое зрелище, когда гордо идет мелкий кривоногий мужчинка с огромным псом (естественно без поводка, ведь мужчинке больше нечем самоутвердиться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 16:25

Неуважаемые собаководы! Хватит тут разводить демагогию и типа люди хуже собак! Вам уже неоднократно писали: на человека управа найдется. Ни собака, ни ее хозяин в случае укусов, даже с серьезными последствиями ответственности не несут. Так что оставьте ваши сравнения при себе и одевайте на своих собак намордники, а то вас уже люди бить начинают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 17:10

Это нормально, здоровый бой на кулаках.