12 июня суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Вы странные..Да какая разница, что он собирался в Ростове делать..Бабушку, может, приехал проведать!

Бла-Бла.
26 июл 2015 в 15:52

Того, кто крадет крючок с пояса, казнят, а тот, кто крадет царство, становится правителем

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
26 июл 2015 в 15:56

В России ныне воровство тяжкий труд – велика конкуренция чиновников и олигархов.

Гость
26 июл 2015 в 15:59

фу , как бабки старые раскудахтались, как вас жалко)

житель Ростовской области.
26 июл 2015 в 16:02

Навеяно курсом доллара и ростом цен: такое ощущение, что меня грабят, и, похоже, что грабит Родина.

Дед Мазай
26 июл 2015 в 16:04

Когда правительство хочет ограбить народ, оно пользуется иностранными словами приватизация, дефолт, кризис, валоризация.

Антинейтрон.
26 июл 2015 в 16:07

Иду вечером по улице, вдруг останавливает парниша, говорит: «Дружище, можешь отдолжить телефон, позвонить? У меня батарея сдохла.» Я про себя думаю: «Йес! Наконец-то избавлюсь от своего Сименс С55 и куплю нормальный телефон.» и со словами «Да, конечно» протягиваю ему мобилу. Он втыкает на нее секунд десять, потом возвращает и говорит «Б** извини, я номер забыл»

НЕ будь Лохом.
26 июл 2015 в 16:15

Уличные грабители, в одном случае, выбирают свою жертву, ведут наблюдение за ней, например, при снятии денег со счета, а затем действуют, когда риск вам кажется минимальным. В другом случае они используют эффект внезапности, например, при грабеже дамской сумочки или "рывке" шапки.
Вы сможете защитить себя от грабителей, если обратите внимание на следующие советы:
— поздно вечером не стоит привлекать излишнего внимания посторонних лиц к вашим украшениям. Их лучше спрятать под одеждой или вообще снять;
— не рекомендуется носить деньги и драгоценности в сумочке, лучше положить их во внутренние карманы одежды;
— не носите, по возможности, свою сумку со стороны проезжей части, пользуйтесь плечевым ремешком, держите сумку под мышкой;
— при снятии денег со счета будьте бдительны, обращайте внимание на то, чтобы за вами никто не следил;
— ни в коем случае не пересчитывайте ваши деньги на улице;
— никогда не показывайте публично, особенно в кафе или ресторане, что имеете при себе.

Гость
27 июл 2015 в 00:53

С преступностью можно закончить ровно за семь дней как это было в Одессе в 1946-м году а Ларионов борется с ветряными мельницами

Гость
27 июл 2015 в 00:56

Скоро народ будет контролировать полицию потому что она бездействует и посмотрим кто кого переконтролирует

люди
27 июл 2015 в 13:42

Ты смотри РобинГуды разводятся со скоростью света, видимо в стране полно работы, уровень жизни человека поднялся до небес, цены перестали расти и слово инфляция ушло в небытие!!!

Загрузка...